Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
Не нравится свинина, пусть едят китятину (с) Почти Мария-Антуанетта
ЗЫ: Откуда на Таймыре мусульмане с иудеями?
Говядины и рыбу тоже надо убрать. И овощи. Не оскорбляют лекторат только макарошки, вот из оставляем
А на многонациональном Таймыре нет национальностей не имеющих ничего против свинины?
Их за шо?
А индусов разве еще нет на многонациональном Таймыре, которым запрещена говядина? А вдруг появятся? Что делать будете?
Мясо ваще убрать нужно! И молочку! Нужно уважать религиозные особенности веганов!
Родителям надо подавать в суд на администрацию школы и местное руководство образования.
В школе не должно быть никаких религиозных ограничений и предпочтений, это закон. Церковь отделена от государства.
Если мусульмане хотят что-то особенное, пусть оплачивают из своего кармана.
Правильное решение, хоть где-то уважают разные религии России. Кстати свинину можно заменить олениной или кониной, которые, например, распространены в Якутии, которая тоже считается холодным регионом нашей многонациональной страны. 🥱
поставщик еды для школ не имеет права этого делать, он работает по контракту, который оплачен из налогов родителей детей.
А может Норильск готовится к приему не любителей свинины, как в 1944м?
Только баранов едят все. Нужно только грамотно зарезать…
А чуть ранее бот-ферма доказывала что такое унижение бывает только в европках
Начало положено, теперь мы должны подстраиваться, что хотят то и творят
Не кормить религиозных. Пусть насыщаются духовной пищей.
почему те кто не хочет есть свинину, хотят запретить есть её доугим? не хотят - пусть не едят
Скоро русским покажут на дверь…
Меняется "самый умный" поставщик, и всего делов.
Правильно
Отзывы родительские у этого просервиса просто ужасные. Может, пора менять поставщика, чтобы волосы в супе не плавали?