Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Канцлер Австрии рассказал Трампу про Путина и предложил место переговоров

26 ноября 2024, 21:27
2 часа
Так наш то невыездной, если только в Монголию.
Гость
58 минут
Вашего Нетаньягу не будут арестовывать - за ним Сша, где правят сыны Израиля
3 часа
"КанцлерАвстрии рассказал Трампу про Путина" Трамп не знал раньше про такого?))
2 часа
Интересно, будет ли Трамп ждать Путина пока тот пьет пиво?
1 час
282694747 1 час Интересно, будет ли Трамп ждать Путина пока тот пьет пиво? ========================= В Австрии пиво не хуже немецкого. Подождет, куда ж деться..
Гость
1 час
Он ещё и добавки закажет
3 часа
Австрия будет соблюдать свои обязательства по международному и уголовному праву. Я была когда-то судьей по уголовным делам на своей гражданской работе, и выдача МУС этого международного ордера означает, что если он (Владимир Путин - ред.) ступит на австрийскую землю, то должен быть произведен арест", - заявила Эдтштадлер ( министр по делам ЕС ) в интервью Tagesspiegel.
Гость
1 час
хозяин из-за речки скажет не пикать и будут мочать. Там с судейкой из МУС проблемы.Его хотят неадекватным признать
Невзоров тоже может много чего про путина рассказать. 😄
Гость
19 минут
Невзоров из семьи генерала МГБ, он много может рассказать 🤫
2 часа
Кто-то еще считаете его договороспособным?
3 часа
Ну что лахтоногие, Трамп России друг или враг, каков курс ?
Гость
1 час
Я зольный.Или ольгинский,не могу определиться.
трамп для начала отправит тамагавки. хе-хе.
3 часа
Томагавки)
Гость
1 час
Трампу не интересна Украина. Ему нужна нейтральная Россия, не вмешивающаяся в противостояние запада с Китаем, и Украина будет разменной монетой.
Гость
1 час
опять палишься. название то на украинском пишешь
Гость
51 минута
Австрия не станет местом переговоров. Во первых она поддержала санкции против РФ. Во вторых она ратифицировала статус МУС. В третьих правительство Австрии не нейтральное. В четвертых страна окружена странами НАТО. Переговоры возможны в Азербайджане, Алжире, Индии.
2 часа
Зачем сегодня встречаться где то, можно по вацапу поговорить!
3 часа
просрочка кинет Пу и у хозяев опять клянчить начнет.
2 часа
Привлекание внимания. Минск ближе. Да и в чем суть, если говорить не хотят нормально? Политпиар.