Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

1 м/c,

зап.

771мм 97%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,53
EUR 105,95
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кустурица заявил, что чувствует себя россиянином, и объяснил, зачем ему паспорт РФ

26 ноября 2024, 22:25
26 ноября, 22:36
Уже думает, как уклониться от французских налогов... молодца! :-)
Гость
26 ноября, 22:58
Как скоро за ним приставы начнут бегать?
27 ноября, 04:01
от французских налогов, к поездке на "СВО". Большого ума человек
27 ноября, 04:32
27 ноября, 04:01
от французских налогов, к поездке на "СВО". Большого ума человек
Друзьям - всё. Врагам - закон. (С)
26 ноября, 22:35
К сдаче экзамена по русскому готов? ;)
Зачем человеку, который "считает себя россиянином" ещё два гражданства — сербское и французское? Какое-то иноагентство прямо.
Гость
27 ноября, 01:38
Так через киношные бюджеты деньги отстирывать удобнее. Наверное.
27 ноября, 06:11
"Правительство РФ с 2025 по 2030 гг. будет ежегодно выделять по 2,6 млрд руб. на поддержку производства отечественных фильмов." (Мишустин) "...Кустурица встретился с Путиным и поделился планами съемок в России современных экранизаций русских классиков... Паспорт ему потребуется для того, чтобы снимать фильмы." Как говорится, комментарии излишни.
26 ноября, 22:31
Хитрый лис
26 ноября, 23:14
Военный билет захотел
26 ноября, 22:28
у чувака растроение личности однако в дурку пора.
Гость
26 ноября, 22:56
как у тебя. Он то ладно - а вот ты , бабушка - по месту пребывания , скоро , задашь вопрос - а меня то за щооооо.И майору ФСБ не верь- не отмажет .
26 ноября, 23:18
Гость
26 ноября, 22:56
как у тебя. Он то ладно - а вот ты , бабушка - по месту пребывания , скоро , задашь вопрос - а меня то за щооооо.И майору ФСБ не верь- не отмажет .
ты о чём бедолага?
Гость
26 ноября, 23:26
26 ноября, 23:18
ты о чём бедолага?
Бугага -бедолага .пишт в лику- куплю билет на лосанжнлес)))
Гость
26 ноября, 22:34
Депардье ?
26 ноября, 23:19
Талантливый человек. Был.
Гость
27 ноября, 01:33
никогда не был
Гость
26 ноября, 22:34
Получить гражданство для съёмок фильма ?? Депардье -2 ?
Гость
26 ноября, 23:31
зеленский?
27 ноября, 00:50
Гость
26 ноября, 23:31
зеленский?
Болеешь Украиной?
26 ноября, 22:36
Так ничего стоящего и не снял после "Жизнь как чудо"
27 ноября, 00:34
Глубоко фиолетово до этого человека. Военник ему и на СВО, как и положено.
Цыгане в России всегда дома. А он ещё и в роду мусульман имеет.
Гость
27 ноября, 05:36
Чем знаменит этот человек акромя своей красивой фамилии? Вот без воды по факту кроме навешанных ярлыков в виде режиссер, отец и филантроп?
Гость
27 ноября, 10:36
вместе с паспортом и квартиру в Саранске?
Гость
27 ноября, 10:56
это вообще кто такое? ну, снял пару бредовых фильмов и чё теперь? гений для скрепоносцев
Гость
27 ноября, 11:44
Когда-то давно родившийся в Сараево мусульманин Кустурица ощутил себя православным сербом и поменял веру. Ждем продолжения похождений.
Наталья Орейро прославляет Россию. А не пользуется ей в корыстных целях.
Гость
27 ноября, 06:48
какие классики, в натуре, только про т.н. героев т.н. сво
26 ноября, 23:22
"И, если никто не простудится, то все всенепременно сбудется".
А почему не попросил украинского гражданства? Там такие комедии можно снять - закачаешься.
27 ноября, 09:28
Так все клоуны, вроде тебя, в Россию сбежали.