Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Лавров оценил перспективу дипломатического урегулирования конфликта на Украине

27 ноября 2024, 00:25
27 ноября 2024, 00:42
уныло как-то на конюшне там.
27 ноября 2024, 00:36
Так себе оракул
27 ноября 2024, 00:43
Он должен не оценивать ситуацию "на поле боя", а менять её путём переговоров. Это его работа. За это россияне платят ему зарплату. А не за 101 выражение озабоченности.
27 ноября 2024, 01:24
МИД с МО попутал. У дипломатов главное не дубинкой махать.
Гость
27 ноября 2024, 07:59
Как интересно... А воинственные кличи последние 2+ года Борреля, который, к слову, является главным дипломатом ЕС - это, как обычно для таких как ты, другое? Да? Ну или того-же Блинкена...
27 ноября 2024, 01:56
Не в лошадь овёс.
Гость
27 ноября 2024, 02:27
Мы слышали всё это уже бессчётное количество раз. Надоело!
Гость
27 ноября 2024, 06:15
А что бы ты хотел услышать?
27 ноября 2024, 09:50
В 2014 году Лавров ещё пытался выполнять свою работу... И у него даже получалось.. Но в последние годы он несёт просто бред... Деменция?
Гость
27 ноября 2024, 11:43
это часть его бизнеса. за эту линия поведения есть ооооочень крутые активы
Гость
27 ноября 2024, 00:38
Наконец то началось,молодец Лавров,лет через 20 порешаем все дела.
Гость
27 ноября 2024, 00:57
(Безоговорочная) капитуляция есть дипломатическое урегулирование. Лаврову (МГИМО как никак закончил) это прекрасно известно. Вывод: положение на поле боя как максимум патовое…
27 ноября 2024, 08:59
Гость, фронт трещит на всей протяженности, ВСУ бежит к Днепру, орехи с неба сыпятся, ситуация патовая.
Гость
27 ноября 2024, 09:19
27 ноября 2024, 08:59
Гость, фронт трещит на всей протяженности, ВСУ бежит к Днепру, орехи с неба сыпятся, ситуация патовая.
Ахахаха.Да слышали уже три года назад. Забыл добавить что хаймерсов уничтожено в три раза больше чем их вообще выпустили.
27 ноября 2024, 09:25
27 ноября 2024, 08:59
Гость, фронт трещит на всей протяженности, ВСУ бежит к Днепру, орехи с неба сыпятся, ситуация патовая.
Фюрер в 1941 уже билеты на банкет в Сталинграде раздавал.
Гость
27 ноября 2024, 05:28
Что на практике значит условие ограничение расширения нато на восток в силу вступления таких стран как финляндия в альянс? Кроме Беларуси все остальные страны соседи уже в альянсе....лаврову карту подарить на день работника мида?
Гость
27 ноября 2024, 02:04
1943 Риббентроп оценил перспективу дипломатического урегулирования конфликта на СССР
Гость
27 ноября 2024, 06:16
Не наоборот? Ну ну...
Гость
27 ноября 2024, 09:21
Гость
27 ноября 2024, 06:16
Не наоборот? Ну ну...
А разве кто то не перешел чужие границы еще в 14?
Гость
27 ноября 2024, 10:07
Гость
27 ноября 2024, 09:21
А разве кто то не перешел чужие границы еще в 14?
Кто-то дал повод
Гость
27 ноября 2024, 07:18
Вместо дипломатической работы МИД занимается агитацией.
Гость
27 ноября 2024, 01:06
- Господи, дай мне Сил переводить с плохого русского на хороший? - Валяй..) - По-сути, как вижу я - если что, поправь, пожалуйста, обязательно, меня - министр говорит: Россия захвачена бандой и, если вы, добрые люди, не смиритесь с этим, то мы используем Россию, как Живой Щит и, типа, вариантов тут.. - нет и быть не может! - Погоди-погоди, а что же.. Запад отвечает? - Господи, ну не всё же так, как в Сказках просто, Запад - изучает..) - Или, делает вид, что изучает, а на сам-то деле.. - Думаешь, знают давно, что дальше будет? - Ну, не первый же раз к этой теме возвращаемся!..) - Договорняк? - Не совсем..) - А я вижу, что Договорняк! - С кем? - Ну, Господи, тут уж нужно совсем слепым быть! - Цель этого Договорняка? - Это не произнести, тут нужно уж совсем быть циничным, учитывая всё.. - Всё - что? - Всё, что идиоты пытаются постулировать в России, через, так называемые (лишь называемые!) "госорганы" и "власть" мнимую! - Т.е., реально, банда орудует в России? - Господи, не утомляй..)
Гость
27 ноября 2024, 00:35
Женя Авербах это псевдоним? Нигде не нашел человека с таким именем.
27 ноября 2024, 01:03
в картотеке фсб смотрел?
Гость
27 ноября 2024, 11:42
Что за конфликт?
Гость
27 ноября 2024, 11:48
Что за украинский кризис? Как советско-германский в прошлом веке?
Гость
27 ноября 2024, 12:23
Яркий пример "стокгольмского синдрома".