Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, вос

749мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Аршавин признался, что у него есть тайный шестой ребенок

5213
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2024 в 09:24

Подождём восьмого. 🥱

Гость27 Ноя 2024 в 09:26

Аршавин и его неуемность нижней чакры. Скоро книжки-комиксы с картинками начнут выходить об этом человеке.

Cashmare27 Ноя 2024 в 09:26

запасной )

Гость27 Ноя 2024 в 09:31

Ему надо с Охлобыстиным дружить, а то все эти дети от спортсмена не унаследовали его прыти, ну если только девочки, поэтому лучше быть поближе к вере.

Delon27 Ноя 2024 в 09:43

Может получить льготную ипотеку как многодетный. А так -молодец!

Гость27 Ноя 2024 в 09:53

Дети рождаются, женщины их сами растят, а я - просто молодец!

GOLDEN HORSE27 Ноя 2024 в 09:58

Прям как Дуров.

28014269927 Ноя 2024 в 10:19

Молодец! И как футболист и как отец.

theHard27 Ноя 2024 в 10:40

а воспитанием детей этот осеменитель занимается?

Гость27 Ноя 2024 в 10:47

Старается один за всь Россию, похвально, но вообще то детей надо не только строгать, но и растить

tigr27 Ноя 2024 в 10:55

неужто считал а я и не знаю сколько у меня на стороне.

Гость27 Ноя 2024 в 11:55

да всем плевать на тебя

Zet27 Ноя 2024 в 12:27

хоть не вхолостую по методу д зю бы...

28285714127 Ноя 2024 в 15:10

Прочитал об Аршавине и не удивился. Многие женщины мечтают иметь ребёнка от звезды мирового футбола. Чем больше у нас будет копий Аршавина тем лучше.
Насчёт Спартака и сына Аршавина не верю. ЛЮБОЙ ОТЕЦ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В СЫНЕ СВОЮ КОПИЮ. Тем более такая звезда как Аршавин.
Что получается. Отец в Питере сын в Москве. Эту проблему давно пора решить.
В ИНТЕРЕСАХ СПОРТА РОССИИ СЫН ДОЛЖЕН БЫТЬ С ОТЦОМ И ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ ПО ФУТБОЛУ ИЗ ПЕРВЫХ РУК. Конечно, это должно быть при желании отца.
Золотое время уходит. Сын растёт. Аршавин уникальный спортсмен. Не верю, что кто то может лучше чем он передать свой опыт сыну.
Да в Москве сын будет обычным игроком. Пройдут годы и Андрей будет жалеть об упущенном времени.
Играя в Арсенале Андрей мог легко перейти в любую команду. Тем более он писал хочу в Барсу. В личной встречи Арсенал Барса Аршавин выглядел лучше Месси и забил решающий гол. Но Андрей проявил не свойственную ему нерешительность и остался в Арсенале. А зря. Сейчас у него было больше золотых мячей чем у Месси.

28285714127 Ноя 2024 в 17:09

Написал а потом вспомнил детали.
У Аршавина в Арсенале были хорошие отношения с капитаном команды Фабрегас,
который перешёл в Барсу. Очевидно это он посоветовал Андрею, что Месси будет недоволен переходом Аршавина.

Соловей-Помётчик28 Ноя 2024 в 03:35

ну две, что с фамилиями - на вид 96% приветнинские по ламброзо

28285714128 Ноя 2024 в 12:33

Вчера Ростов Спартак 2-1. Ростов второй гол супер!
Станкович провалился по полной программе. Таким людям нельзя доверять руководство командой..
К Новому году чемодан, вокзал.

28285714130 Ноя 2024 в 08:04

Завтра тур футбола. Жду матча Краснодар Спартак. Думаю будет 5-0.Тренера Спартака отправят домой. В предыдущей игре он разбил ограждение (ремонт 70 000р) и ничего. Не карточки, не денег.
Такое поведение смотрят зрители, дети.
Игру Зенит Спартак назвали постановкой Отцы и дети. Почему?
Станкович демонстративно поцеловал игрока Зенита. Также как Базаров Фенечку.
В романе Фенечка говорит "Грешно Вам".
Грешно Вам Станкевич! Миллионы зрителей России смотрят и осуждают.
В Спартаке раскрутили Барко. Он забил 1 гол со штрафного и четыре 11метровых.
Когда его заменили в матче он начал бить сумки с медикаментами, выразил этим недовольство заменой. И опять свисток молчит: не карточки, не предупреждения.

28285714130 Ноя 2024 в 08:13

В Реале готовится замена тренера. Сватают Зидана. Значит вернётся Роналдо, а
в Барсу Месси.

Вернуться к публикации
close