Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Биржевой курс доллара превысил 108 рублей

27 ноября 2024, 11:40
Куба всё ближе. Чудес не бывает.
Гость
3 часа
В смысле Карибский кризис?
Гость
3 часа
В смысле Карибский кризис?
В смысле - 50-летний автопром и жизнь за забором.
3 часа
На Кубе ром, сигары и бананы с океаном... Все ближе Северная Корея.
3 часа
Это не "курс доллара превысил", это рублёвая бумажка ищет новое дно.
Государству это выгодно: доходы в основном валютные, а расходы - рублёвые... Главное, чтобы народишко не бузил.. Ведь курс доллара через месяц вылезет на ценах от гречки и макарон до электроники и шмотья...
Гость
2 часа
Ну вот и любопытно как они собираются дальше обеспечивать "лишь бы не бузил". Понаблюдаю за этим паноптикумом с безопасного расстояния :)
Приехали, ребятки. Полезные санкции имеют гомеопатический эффект - медленно, но верно.
Гость
2 часа
Не-не, что вы, они же "совершенно не работают"! :))
Психололгически правильно, но математически корректнее писать не "курс доллара достиг...", а "курс рубля упал до уровня 0.93 центов".
3 часа
плохо им там, в Америке. Доллар дорожает, инфляция, госдолг огромный, президент какой то нестабильный, соседи неадекватные. То ли дело у нас.
Гость
3 часа
Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги.
3 часа
Ой, да и ладно... Главное ведь,чтоб наше Красно Солнышко вещал нам о победах и величии еще долгие лета!
достижение режима.
3 часа
прошло 18 минут с момента публикации новости, а доллар перевалил 109 на 5/1000 рубля
3 часа
Все таки получается главный выхлоп от сво не в военной сфере - а в неумолимо загибающейся экономике .
Гость
2 часа
Ну когда об этом все 3 года трубили экономисты, народ же ржал в голос.
Гость
2 часа
Да уж выхлоп такой, что вонять теперь будет по всей Руси великой долгие годы :(
2 часа
SERGEY111, это стабильность!
Гость
1 час
Я думал рывок
Гость
3 часа
Это же хорошо, когда за один доллар дают больше рублей, говорил он.
2 часа
По плану Путина 105 рублей навалились на 1 доллар и победили его.
Скоро, скоро уже всей вашей омерике кирдык
на америгу пофик. я за неньку переживаю
Гость
2 часа
на америгу пофик. я за неньку переживаю
думаешь, твою пензию отставника своевременно будут индексировать? на процент инфляции, который указывает самый честный росстат? ты поэтому в лахту подался?
Гость
2 часа
на америгу пофик. я за неньку переживаю
Пап не ной .Ты же будущий космонавт . За дружественные страны переживать надо . И вещь ножек Буша могут и не дать .
Гость
3 часа
Гойда или еще нет?
Гость
3 часа
Уже нет
Цензурных слов уже нет, чтобы описать деятельность нашего гениального руководителя и его славных подчиненных.
1 час
есть одно цензурное - импичмент.
Что-то мне подсказывает, что скоро мы увидим несколько курсов (наличный, безнал, чёрный, серый...). Или еще модная штука - спред между курсом покупки ипродажи в 30%...
Гость
3 часа
Акт глобальной геополитики, орешник говорите? ну-ну
Гость
3 часа
Привет Силуанову и иже с ним! Он неделю назад советовал не вкладываться в доллары, а покупать гос. облигации и ещё смеялся при этом так задорно. Шутник!
Гость
3 часа
Ну вот, вопрос о 20% по вкладам постепенно решается
1 час
а вот и еще один рубеж в 14:22:34 - 110,0131...
Гость
3 часа
начинаю беспокоиться хватит ли деньжат на новогодний оливье. и какой будет курс 9 января 2025 года когда народ откроет левый глаз.
Прокуратура "работает" - контролирует цены на картофель, горошек и майонез. А соевой колбасы точно на всех хватит. Так что, не переживай. Величие никуда не делось.
Гость
3 часа
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Гость
3 часа
Понеслась! Ждем по 200.
Гость
2 часа
И что это изменит? Глубинные расскажут как вреден белый хлеб и картофель и, жуя репу и батат, будут дальше слушать "радио Маяк" 24/7.
Гость
2 часа
И что это изменит? Глубинные расскажут как вреден белый хлеб и картофель и, жуя репу и батат, будут дальше слушать "радио Маяк" 24/7.
Ты знаешь, сколько стоит батат?!
Гость
3 часа
Было два варианта.Либо замораживать вклады,либо печатать рубли.Выбрали второй.
Гость
3 часа
У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй.. (с) Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. (с) В. В. Путин
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй.. (с) Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю. (с) В. В. Путин
Ух ты... Как же гениально.
Гость
3 часа
Почалося?
Гость
3 часа
Время, которое мы имеем, — это деньги, которых мы не имеем.
Гость
2 часа
Можно и наоборот, деньги, которые мы имеем, это время, которого мы не имеем.
Гость
3 часа
Антилиберда, объясните, чем это хорошо?
Гость
44 минуты
им методички еще не выдали
Чисто моё наблюдение: ставка ЦБ обычно +- равна инфляции... В РФ от официальной инфляции ставка отличалась едва ли не в 3 раза... Я даже засомневался в своих выводах... А тут - нате ... К НГ сравняются и официальная, и реальная и ставка...
Гость
2 часа
Один мужчина все жизнь откладывал деньги на рублёвый депозит. А потом выбросился из окна, и все равно падал медленнее, чем рубль.
Гость
2 часа
силуаныч?
Гость
3 часа
Было же по 60 копеек...
Гость
3 часа
Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь.
3 часа
а какая разница сколько стоит доллар, если большинство считающихся обеспеченным средним классом (это те, которые зарабатывают гораздо больше 17 тыс) уже не смогут выехать на отдых за рубеж, так как инфляция сжирает не то что деньги на отпуск, а сжирает уже деньги на еду. а вот всяким ....нехорошим людям, которые посмеют объяснять повышение цен дорожанием доллара, можно смело сдавать в полицию за экстремизм и фейки (в.т.ч. и высопоставленных чиновников), ибо сам президент сказал, что мы (РФ) перешли на альтернативные валюты и доллар нам не указ.
Гость
3 часа
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Гость
2 часа
Как раз ничего нового. Предсказуемым образом завершается очередной круг российской истории. Зациклившаяся страна :(
Расслабьтесь люди, завтра доллар рухнет:-(
Гость
3 часа
Власть Путин установил День морской пехоты😜
1 час
прекрасно! Значит я буду больше зарабатывать)) по 500 было бы еще лучше, конечно
Гость
3 часа
"Не надо создавать каких-то дополнительных ожиданий таких. Знаете, когда думаешь много об этом, это сбывается. Поэтому надо думать об обратном" (с)
2 часа
Давайте хором надумаем министру финансов стул отрицательной твердости.
Гость
2 часа
Ну репа-то за рубли. А пока репа есть, глубинные не перкрестятся. А зольным так вообще пофигу :)
Гость
2 часа
Репу тоже ввозят из-за границы.
Гость
2 часа
Нас reboot, а мы всё не перезагружаемся :(
Гость
2 часа
ура! каждый день - новый рывок!
Гость
2 часа
Ну любопытно наблюдать за этим всё более виртуозным шпагатом между "всё идёт по плану" и "нам грозит стагфляция". Главное, шоб орган в конце концов не треснул :))
Гость
2 часа
Я так понимаю, новости "не разорванной в клочья" экономики? :))
Гость
2 часа
Деноминация уже показалась на горизонте, и заморозка вкладов. Сейчас все кинутся снимать деньги с депозитов чтобы купить доллары и тогда депозиты заморозят и переведут в очень долгосрочные облигации.
Гость
2 часа
Опять люто трут, а рубль все равно падает все больше и больше.
Гость
2 часа
Люди, пока ещё есть возможность идите купите кому что надо, технику, авто, шмотки, памперсы для взрослых, гречку, сахар, водки. Деньги обесцениваются, скоро и этого в магазинах не купите.
Гость
3 часа
Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.
Сообщи, когда наступит время. Когда китайский автопром будет по 30млн или раньше?
Гость
3 часа
молча только с ума сходят.
Сообщи, когда наступит время. Когда китайский автопром будет по 30млн или раньше?
тебе то какая разница?) тебе хоть 3 млн, хоть 30, все равно позволить себе не сможешь
2 часа
ну а как вы хотели, деньги с неба не падают, нужно скинуться еще на один орешник!
Гость
3 часа
Происшествия Под Гатчиной собака насмерть загрызла женщину
Гость
2 часа
"Зелёный" разбушевался.
Гость
1 час
Доходы бюджета увеличились. (с) Опять