Сейчас
-4˚C
Пробки
2/10
складывается впечатление, что у обоих животных были терки, одно победило
Почему проверка по факту гибели животного написано, если человек погиб?
Не сошлись во мнениях по поводу планов эс вэ о?
Очевидцев происшествия нет. Не исключено, что собаку подставили. Двуногих сообщников пса надо поискать.
зачем усыплять? всё утихнет и сын животинке косточку даст. взамен на халявную квартиру:)
гибели какого животного, Фъ? Не, может быть, бабуля была еще тем жывотным, но все-таки, в публичном издании так писать не стоит
Поделом! Животные заговорили уже человеческим языком, погуглите говорящих котов и собак и попугаев, лошадей открывающих двери, игривых дельфинов и даже акул, у них интеллект побольше чем у некоторых двуногих.
Собаку очень трудно до такого довести ..они терпят издевательства очень долго..бедная собака бедная хозяйка..выплескивала на собаке свои состояния..а кто то ее значит доводил..раз она на собаке "отрывалась"...тчк
Из каментов понял, что бабку никому не жалко ....
Ну чтош, ждем статью - "Загрызенная жительница Гатчинского района била свою собаку за то, что та кусала её внуков" .... посмотрим на продолжение сериала ...
Просто пес стал доминировать типа вожака, а бабушка не вкурила, что роли поменялись.
Печально
А версия, что женщина скончалась от сердечного приступа, а собака уже труп терзала с голодухи, не рассматривается? Если хозяйка лупила животное, то, может и кормила плохо...
77-летняя мускулистая брутальная пенсионерка (фактически Ван Дамм и Шварцнеггер в одном флаконе) регулярно жестоко избивала несчастную собаченьку.
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья". (с)
Владельцы котов улываются и машут.
Опасно стало местных Шариковых обижать... 🥱
Ну а Белка ждет хозяина на льду четвертые сутки, люди разные и животные, но здо рождает только зло в ответ