Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -8

3 м/с, ю-з

748мм

91%

Подробнее

Пробки

2/10

Загрызенная жительница Гатчинского района била свою собаку

12727
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость27 Ноя 2024 в 12:20

складывается впечатление, что у обоих животных были терки, одно победило

Mariskka27 Ноя 2024 в 12:21

За что боролась, на то и напоролась

Отец Родной27 Ноя 2024 в 12:22

Когда зоошизы соберут 50 тысяч, чтобы забрать собачку?

16999106227 Ноя 2024 в 12:23

гибель животного - это к зоозащитникам... Ну, 77 лет, однако ж...

Гость27 Ноя 2024 в 12:24

Почему проверка по факту гибели животного написано, если человек погиб?

Гость27 Ноя 2024 в 12:25

Не сошлись во мнениях по поводу планов эс вэ о?

Значит собака всё правильно сделала.

Гость27 Ноя 2024 в 12:29

Очевидцев происшествия нет. Не исключено, что собаку подставили. Двуногих сообщников пса надо поискать.

Гость27 Ноя 2024 в 12:30

зачем усыплять? всё утихнет и сын животинке косточку даст. взамен на халявную квартиру:)

26404468127 Ноя 2024 в 12:30

гибели какого животного, Фъ? Не, может быть, бабуля была еще тем жывотным, но все-таки, в публичном издании так писать не стоит

Гость27 Ноя 2024 в 12:35

Поделом! Животные заговорили уже человеческим языком, погуглите говорящих котов и собак и попугаев, лошадей открывающих двери, игривых дельфинов и даже акул, у них интеллект побольше чем у некоторых двуногих.

Весело вставлять27 Ноя 2024 в 12:43

Собаку очень трудно до такого довести ..они терпят издевательства очень долго..бедная собака бедная хозяйка..выплескивала на собаке свои состояния..а кто то ее значит доводил..раз она на собаке "отрывалась"...тчк

Панкихой27 Ноя 2024 в 12:46

Бабка и так уже была не жилец.

Valet227 Ноя 2024 в 12:58

Как она с таким подходом до такого возраста дожила?

Гость27 Ноя 2024 в 13:11

Из каментов понял, что бабку никому не жалко ....
Ну чтош, ждем статью - "Загрызенная жительница Гатчинского района била свою собаку за то, что та кусала её внуков" .... посмотрим на продолжение сериала ...

28130615327 Ноя 2024 в 13:21

зоошиза ваш выход

iigaza27 Ноя 2024 в 13:33

Просто пес стал доминировать типа вожака, а бабушка не вкурила, что роли поменялись.

Леошид Турист27 Ноя 2024 в 13:34

не жалко

Гость27 Ноя 2024 в 13:36

Печально

Трямочка27 Ноя 2024 в 14:27

А версия, что женщина скончалась от сердечного приступа, а собака уже труп терзала с голодухи, не рассматривается? Если хозяйка лупила животное, то, может и кормила плохо...

Ivanov_I_I27 Ноя 2024 в 15:19

77-летняя мускулистая брутальная пенсионерка (фактически Ван Дамм и Шварцнеггер в одном флаконе) регулярно жестоко избивала несчастную собаченьку.
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья". (с)

Гость27 Ноя 2024 в 15:55

Владельцы котов улываются и машут.

Гость27 Ноя 2024 в 16:00

Опасно стало местных Шариковых обижать... 🥱