Прочитал заголовок и подумал, что Беглова поймали, наконец.
Гость
2 часа
Ну-ну, мечтатель....
Гость
3 часа
Надо его отправить на ПМЖ в узбекистан!
Гость
3 часа
Я вот не понимаю: когда человек (кем бы они ни был) в квартире, раздетый - зачем ОРАТЬ и ломать двери?? А почему так не укладывают бородатых джигитов когда они быкуют на дороге или пьяное "барное" быдло на Рубинштейна и пр?
Гость
3 часа
А процедура отмены незаконно полученных документов существует, или этой толпе нелегалов повезло?
Гость
2 часа
Гость, люди здесь при чём? Как будто они разбираются во всей этой бюрократии, специально созданной как кормушка для всех этих жучков-посредников. Они заплатили за оформление, а их подставили. Прими как есть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, люди здесь при чём? Как будто они разбираются во всей этой бюрократии, специально созданной как кормушка для всех этих жучков-посредников. Они заплатили за оформление, а их подставили. Прими как есть.
Надо быть, невинные овечки. Всё они прекрасно знали. Значит, что то препятствовало их законному оформлению.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо быть, невинные овечки. Всё они прекрасно знали. Значит, что то препятствовало их законному оформлению.
Гость, ты думаешь к нам доктора наук едут? Обычные работяги, которые ничего в бумагах не понимают.
"И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно..." (с) М.Жванецкий
Готов спорить: «легалов», как и всегда, не найдут.
Гость
3 часа
Что не день, то новый канал легализации мигрантов.
Раз уж госорганы признали упущение, то надо всех мигрантов пересмотреть их легальность получения гражданства.
Сейчас+5°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +4
1 м/c,
с-з.
762мм 96%ОМОН уложил лицом в пол подозреваемого в легализации 21 тысячи иностранцев в Петербурге