И не только отобрать, а потребовать доказать преданность цветущему саду. В окопах, скажем, в Донбассе
смешно
Гость
27 ноября 2024, 14:58
и нам бы так
Гость
27 ноября 2024, 17:52
Нормальная реакция, представьте, приехал в страну , не работает, не учиться, пользы 0.00. зачем такой балласт?. Нашим, то же никто не мешает, такие законы принять..
Заповедник это что-то огороженное. И оно с другой стороны от Финляндии.
ну да у нас таких как ты мало, поэтому правда заповедник
Гость
27 ноября 2024, 16:18
Русофобия – это неправильный термин. Фобия относится к страху. Финны не боятся. Они испытывают отвращение или, по крайней мере, подозрительность. История научила их.
Финны чудные. Сами понавезли каких-то негров, арабов, сомалийцев и русские им конечно сильно таки мешают, агв. А финны даже эти дома, например в Хельсмнки, где иностранцы обходят стороной-сам видел, ещё и спрашивал почему. Политические решения всегда самые глупые., ну штош. Ну нам чем хуже-тем лучше.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
769мм 97%Финляндия хочет ужесточить условия получения гражданства