Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Судно с пассажирами перевернулось в акватории Баренцева моря

27 ноября 2024, 14:38
27 ноября 2024, 14:56
киты в шоке, такая нажористая кормовая база
27 ноября 2024, 14:40
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт? :)) да, гражданин Врунгель? ))
27 ноября 2024, 14:59
Туристам несказанно повезло: время жизни в воде в Баренцевом море макс. 10 мин. Пример К-278 неуместен.
27 ноября 2024, 14:42
Там какая температура воды, что они живы?
27 ноября 2024, 15:05
По-разному бывает. Смотря докуда Гольфстрим достанет. Как-то мерили, то плюс пять, то плюс восемнадцать.
27 ноября 2024, 14:51
Турист попер)))
Гость
27 ноября 2024, 15:15
Странно. Какая одежда была на туристах? Как долго они пробыли в ледяной воде? Баренцево море не тёплое даже летом.
Гость
27 ноября 2024, 15:25
На видео затонуло с кормы - нос над водой. Подозреваю, что дикие туристы толпой кинулись на корму - кита увидели.
27 ноября 2024, 15:38
Гость
27 ноября 2024, 15:25
На видео затонуло с кормы - нос над водой. Подозреваю, что дикие туристы толпой кинулись на корму - кита увидели.
Гость, китов там нет уже два месяца
27 ноября 2024, 15:39
Гость, в воде никто не оказался. судно легло на бок и пассажиры сидели на боку судна. оттуда их и сняли
27 ноября 2024, 15:57
И чего это мясо там шаталось?В Венецию никак??
Гость
27 ноября 2024, 16:13
Судно, на выходе из бухты, легло на борт. На противоположный борт выбрались пассажиры. Один достаточно трудно карабкался с носа. Все были без жилетов - огромная проблема всех этих "прогулочных" катеров. Всех забрали рядом находящиеся катера. В воду пассажиры не попали. Волны особой не было
Гость
27 ноября 2024, 16:18
Зато китов поближе рассмотрели.
Гость
27 ноября 2024, 14:54
"Боец" закобзонился. Как вы яхту назовете...
27 ноября 2024, 14:53
Нашли, где прогуливаться.
27 ноября 2024, 15:23
Ты был там хоть раз?
27 ноября 2024, 16:05
27 ноября 2024, 15:23
Ты был там хоть раз?
Ни разу и не хочу.
Гость
27 ноября 2024, 15:27
Были без спасательных жилетов.
Гость
27 ноября 2024, 17:59
" Ну, как поплавали?" Экстрим за те же деньги, это круто..
Гость