Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

К укреплению духовно-нравственных ценностей в РФ могут привлечь судебных приставов

27 ноября 2024, 15:27
4 часа
А к укреплению рубля?
3 часа
Пока мы только доллар укрепляем
Ну, естественно. Кому же еще укреплять эти "духовно-нравственные ценности", как не судебным приставам, росгвардейцам, фээсбешникам и работникам ФСИН.
3 часа
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" (c)
4 часа
Можно еще коллекторам поручить укрепление "духовно-нравственных ценностей ".
Нет ничего прекраснее "традиционных российских духовно-нравственных ценностей".
Какие-то некрепкие скрепы, что их только дубиной можно удержать.
3 часа
и каким образом они собираются укреплять? а президент не хочет сам следовать духовно-нравственным ценностям?
3 часа
Это для этого им оружие выдали?
Гость
4 часа
Чтож это за такие некрепкие ценности, что их укреплением уже вся госслужбы должна заниматься?!
Гость
3 часа
Весьма напоминает полицию по надзору за общественной нравственностью в Иране и в Афганистане. Что дальше? Обязательное ношение кокошников и сарафанов?
Кокошников и сарафанов - вряд ли. Это может оскорбить любителей хиджабов. А вот запрет свинины в общепите - вполне возможно.
3 часа
Задача ФССП "сохранение и укрепление в установленной сфере деятельности традиционных российских духовно-нравственных ценностей" с разрешенным применением оружия. Получилось так в заметке. А может передать ФСИН задачи "сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей"?
Не дай бог. У ФСИН весьма своеобразные традиционные "ценности".
Гость
4 часа
Приставам введут рясу как форму
2 часа
А если после посещения "ценности" не укрепятся, то уволить приставов за неисполнение должностных обязанностей!
Вам не кажется странным упоминание в одной статье : 1. укрепление духовно-нравственных ценностей 2. право судебных приставов применять огнестрельное оружие. ?
Гость
3 часа
809 указу соответствует, не сомневайтесь
Ты просто плохо представляешь, что такое "российские духовно-нравственные ценности" на самом деле. У тех, кто с ними столкнулся, иллюзий нет.
Блестящая компоновка: укрепление духовых ценностей и оружие. Для тех, кого Лавров назвал известной фразой.
Гость
4 часа
Правнук Комиссара, потому что многого можно добиться с помощью доброго слова. Но с помощью доброго слова и кольта можно добиться ещё больше. 🤭
Гость
4 часа
Правнук Комиссара, потому что многого можно добиться с помощью доброго слова. Но с помощью доброго слова и кольта можно добиться ещё больше. 🤭
Гость, да и как обычно: говорят что делать, но не говорят как…
Гость
3 часа
Познакомлюсь с судебной приставкой для создания крепкой семьи.
Гость
3 часа
ну вот совсем никак не вдалбливаются эти "ценности" даже вот уже этих приходится привлекать кто дальше? полицаи-вертухаи-прокуроры...
Наручники и дубинки как раз будут нужны...
2 часа
А полиция, ОМОН и росгвардия уже вовсю укрепляют ценности?
2 часа
По поводу работы приставом людям стоит задуматься
Гость
4 часа
Будут только молиться?
Гость
1 час
а где можно ознакомиться со списком " традиционных !!! ценностей", которые укрепляются только силой? и как же они стали традиционными? их все время так укрепляли, со времен Рюрика?
1 час
Рюрик был язычником-там ценности были крепче
Гость
3 часа
Предлагаю еще распространить эти Очень Нужные Обязанности и на дворников!
Гость
1 час
Не , ну тема то, нормальная, пришли например квартиру отжимать и говорят: " Вы не соблюдаете духовно -нравственные ценности, поэтому арестовываем ваше имущество и квартиру выставляем на торги". А кто не доволен , вот пистолет и стреляем без предупреждения, Аминь..