Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

МИД РФ ответил «зеркальной мерой» на закрытие немецкого бюро Первого канала

27 ноября 2024, 16:03
27 ноября 2024, 16:34
запретят езду мерседесов по Тверской
27 ноября 2024, 16:10
"...в соответствии с принципами свободы СМИ.." Да. Все свободные СМИ России не дадут соврать. Кстати, никто не знает, где они, как называются, и их владельцы сегодня?
27 ноября 2024, 16:16
Фонтань не свободное СМИ?)
27 ноября 2024, 16:22
27 ноября 2024, 16:16
Фонтань не свободное СМИ?)
Не думаю, что Фонтань публикует то, что действительно хочет. И в том контексте.
27 ноября 2024, 16:53
27 ноября 2024, 16:16
Фонтань не свободное СМИ?)
Нет. Не существует в РФ свободных СМИ, которые могут писать правду.
Неравноценный обмен! Сотрудники первого канала, отмучавшись на замерзающей чужбине возвращаются, а высылают тех, кто должен рассказывать Всему замерзающему миру как прекрасно живётся в Великой России!
Гость
27 ноября 2024, 17:08
Можно еще пару штук выслать, если ты недоволен
27 ноября 2024, 19:17
Теперь Германия и не узнает, как она замерзает и голодает.
27 ноября 2024, 17:05
Подумаешь, а до этого из России выперли журналистов Deutsche Welle. Ну обменялись "любезностями."
27 ноября 2024, 16:19
Это что же теперь, простой холоп не сможет лицезреть немецкий канал Дас Эрсте?
27 ноября 2024, 16:32
Если страны "коллективного Запада" изгонят из себя всех представителей российских СМИ, а Россия "отзеркалит" это изгнание, то каким же образом российские власти будут доносить до мировой общественности свою миролюбивую позицию? "- А как же вы селёдку без водки будете есть? Абсолютно не понимаю!" (к/ф "Дни Турбиных")
27 ноября 2024, 17:50
С помощью Орешников :). Доходчиво все доносится.
Гость
27 ноября 2024, 18:27
27 ноября 2024, 17:50
С помощью Орешников :). Доходчиво все доносится.
Вы уверенны? У нас в новостях только один раз помянули. Подробности пришлось в российских новостях разыскивать…
Гость
27 ноября 2024, 21:20
Гость
27 ноября 2024, 18:27
Вы уверенны? У нас в новостях только один раз помянули. Подробности пришлось в российских новостях разыскивать…
Где у вас?
27 ноября 2024, 18:09
и правда, че им тут делать..
Гость
27 ноября 2024, 16:45
Забери твои игрушки и не писай в мой горшок!)))
27 ноября 2024, 16:16
Оперативненько!))
Гость
27 ноября 2024, 16:19
Ты про себя? Бдишь на службе у режима? Будешь со всеми вместе валить лес
27 ноября 2024, 16:22
Гость
27 ноября 2024, 16:19
Ты про себя? Бдишь на службе у режима? Будешь со всеми вместе валить лес
Я про то что оперативненько выперли двух немецких пропагандистов из Москвы))
27 ноября 2024, 16:32
27 ноября 2024, 16:22
Я про то что оперативненько выперли двух немецких пропагандистов из Москвы))
Ты не путай! Пропагандисты это на первом и иже с ним. Кстати данное действо запрещено Конституцией РФ! Почитай определение пропаганды, мне влом для тебя стараться. И да, наступит время и за нарушения основных законов страны придется нести ответственность! Как бывало уже в истории😉
Гость
27 ноября 2024, 16:36
все правильно делают! чемодан , вокзал , кыш к себе на запад локти кусать.
27 ноября 2024, 16:46
Если у тебя все западное забрать, останешься в одих лаптях и церковно славянских ятях🥱
Гость