Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рябков: Россия ожидает от США уведомлений о пусках баллистических ракет, как с «Орешником»

27 ноября 2024, 16:21
4 часа
А вдруг не предупредят?
тогда придётся выразить озабоченность, возможно даже глубокую)) хе-хе
Гость
4 часа
Ждем вторую серию - "нас опять обманули".
А ты думаешь амеры не обманут?)) Ложь - это их скрепы)
3 часа
А ты думаешь амеры не обманут?)) Ложь - это их скрепы)
Всё ещё не забыл, как тебя обманул Марк Милли?
3 часа
А ты думаешь амеры не обманут?)) Ложь - это их скрепы)
Пшло вон.
Эт чё, теперь США о пуске Орешника(ТМ) должны Уведомлять(ТМ)?
Гость
4 часа
Сша не сторона конфликта. К чему эти ужимки?
3 часа
Рябков ультиматум 2021г похоже не сработал. Ведь вы обещали ответ по центру решений, а не предупреждения о пусках ракет ?
Гость
4 часа
"За 30 минут до пуска «Орешника» российская сторона отправила оповещение США". А Украину не предупредили? "Орешник" в США полетел что - ли? Что то совсем запуталась...
Теперь будут предупреждать население при пусках Орешника)
3 часа
Гость, чтобы США не подумали, что летит в НАТО. А то могли ответку запустить, настоящую, ядерную.
Гость
3 часа
Да , врать им не привыкать.
2 часа
Конечно уведомят - в последний раз .
Гость
4 часа
соглашения от 1988 года об уведомлениях о пусках МБР и БРПЛ. Межконтинентальных, а не просто баллистических. У Украины таких нет.
А укрАину никто и не спрашивает вообще то)
3 часа
Есть, в музее.
Гость
3 часа
А укрАину никто и не спрашивает вообще то)
Что яственно говорит о правде не в вашу пользу. ...диот
Гость
1 час
ощущение, что постоянно сами себе создаём проблемы, а потом нас обманули.
Гость
44 минуты
Надо послать в США- все наши суперджеты 100 без пассажиров....Во все вражеские аэропорты. Там ничего не заподозрят а они будут садиться и взрываться. Так сыкономем на орешниках
20 минут
Мысль
Гость
2 часа
как американцы вам позвонят? в бункере телефоны кнопочные на ламповой системе Алтай, а у американцев телефония с элементами ИИ с закручиваемым цветным дисплеем.
Гость
2 часа
Сбить орешник проблем нет. Есть проблема сбить над Украиной на последнем участке траектории. Поэтому и предупреждают, чтобы не приняли за ЯО и не сбили над территорией РФ…
Россия всегда соблюдает то что подписывает. Для амеров и вообще западников ложь - главный принцип политики
3 часа
Всегда-всегда? Прям развсегда?
2 часа
Кот Ученый, это получается несменяемый имеет американские корни?
2 часа
Кот Ученый, это получается несменяемый имеет американские корни?
Получается, Сам - американец! Ой! Что творится!!!
Гость
4 часа
Немного терпения, будьте любезны. Всё будет и в большом количестве. Хватит всем.