Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Тут проблема в том, что успешное самоубийство можно совершить только один раз.
дедули, хватит уже трепаться про свои херосимы. на той стороне все равно больше на порядок (и, скорее всего, всё рабочее), давай уже про курс доллара, цену масла и ЖКХ рассказывай чего делать будешшь
На картинке не Орешник, тут три боеголовки, а не шесть.
Первый зам постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский сообщил западным "коллегам", что "они (их страны) свой выбор сделали".
Будем посмотреть
как же это мало пустая болтовня рассказов пугалок врагов что с ними станет (могло стать если бы не дача на острове Комо)
Я всё никак не могу понять - кого пытаются напугать этими страшными расказками? Потенциальными противниками все российские ракеты много раз посчитаны. От того, что про них много рассказывают, их больше не станет и быстрее они не полетят. Россиянам тоже вообщем-то плевать на эти расказки, так как они знают, что те, кто "принимают решения", настолько трусливы, что никогда их не примут.
Думаю, даже самые пробитые глубинарии уже больше
озабочены ценой на картофан и скумбрию.
а сколько школ, больниц, детсадов?
Очень хочется в рай ....
"до штаб-квартиры НАТО в Брюсселе «Орешник» долетит за 17 минут. До авиабазы Рамштайн в Германии доберется на две минуты быстрее, а до американской базы противоракетной обороны в польском Редзиково долетит за 11 минут."
Сведения о максимальной скорости относятся к блокам, а не к ракете.
Что касается Хиросимы, то даже не слышал о существовании труда с названием Доказательства ... .
Как тебе такое, Илон Маск?
«Мы считаем себя вправе применять наше оружие против военных объектов тех стран, которые позволяют применять своё оружие против наших объектов,
-Я имею право?
-Да.
-Значит я могу?...
-Нет.
Следующая статья будет Пенсионерка из деревни Дуболомово на сайте Пикабу раскрыла все тайны Министерства Обороны? Телеграмм-канал раскрыл!!!! Одна бабушка сказала. Надо же себя как то уважать, как СМИ.
Самое дорогое световое шоу сезона!
В Днепропетровске до сих пор оцепление не сняли.
Анонсированы гастроли по всей Украине.
Итересная математическая пропорция получается : 45 хиросим - 10 махов = 9 частей оставшихся от России после ядерной ответки - Х выживших россиян после ядерной ответки . Кто это сможет решить правильно ?
Как детям объяснить, что раньше были прямые рейсы из Пулково в Париж и почему их теперь нет?
Ви таки минусуете, что оцепление сняли, гастролей не будет или шоу не понравилось?
А где фото разбомбленного Южмаша?
В 1980-х годах ракеты такого класса стояли на боевом дежурстве в Европе. Теперь вероятно открыт главный секрет - новое, звонкое, неслыханное название.
в целом уже достаточно для одной средней европейской страны.
Для вымиратов, впрочем, можно один на всех.
Облизывание ржавой железяки продолжается.
Там рубль хиросимит по полной, и это Орешник еще без нагрузки был
Единственная в мире система, осколки которой на расстоянии в тысячи километров поражают рубел прямо в яблочко!
Есть даже инвестидея от аязки - по количеству орешков можно рассчитать прибыль на вложенные доллары, исходя из 20% за один залп
Эксперты уже определили, что это очень старая ракета с небольшой модернизацией. В безядерном варианте она бесполезна потому, что у нее малая точность. Она и в этот раз упала далеко от цели. При этом она очень дорогая. А то, что она может быть с ядерным зарядом тоже ни о чем. Почти все Ракеты бьющие по Украине имеют возможность нести ядерный зарят. На ядерные удары власть не решится. Ей это очень дорого обойдётся и будет ее концом.