Не поможет... более сильная коррумпированная страна третьего мира побеждает более слабую...
Гость
28 ноября 2024, 03:53
сильная коррумпированная страна третьего мира побеждает более слабую?
полностью согласен с первым аргументом. а вот со вторым, пожалуй ты погорячилась. взгляни на карту поле боя прежде чем такой бред нести. слабая Россия перед всем западным альянсом действительно слабая. но при этом за счёт своего героизма уверенно идёт к своей цели по выполнению поставленных задач Главкомом.
чистая математика в том, что для обслуживания сельского хозяйства на нынешней территории украины достаточно пяти миллионов украинцев. а остальные - ненужный балласт, подлежащий утилизации.
Гость
28 ноября 2024, 06:40
C отвращением цитирую некоего «Джо»: «Запад платит славянам за то, чтобы они убивали славян, а сами в ответ были убиты. Германская и кельтская ветви языковой семьи устраивают погромы против славян. ПО-ПРЕЖНЕМУ все дело в жизненном пространстве. Убрав славян с дороги, Запад может вмешаться и забрать их земли и ресурсы» (конец цитаты).
Тут и Европу хотят положить, а там не только славяне. Всю Евразию требуется "освободить", не только ослабить как конкурентов. Все эти волны "беженцев", локальные конфликты, теперь вот на Россию и Китай натравливают...
У Белого Дома "образца Байдена" и их киевских подопечных давно уже такая "чистая математика", что оборачивается трагедиями для сотен тысяч украинских семей...
а сами они типа не догоняют и всё нужно объяснять администрации Украины.. нету солдат типа ну что же поделать, давайте попросим солдат у Литвы. Правильно что с 18 лет надо солдат призывать потому что военный конфликт и страна в опасности! Подлый Киев не хочет это признавать!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -7
1 м/c,
зап.
770мм 97%AP: в США призвали Киев снизить возраст для мобилизации до 18 лет