Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
как то нехорошо, религий много, а помошник только от одной, не оскорбились бы остальные
Я надеюсь, что тему разовьют и появятся подразделения из проверенных и преданных народу партийцев
что на это скажет такой же зам тиктокер лапти алладина из ахматцирка
замполиты - помощники командующих округов по работе с неверующими
То есть по Божьим заповедям жить не собираются....?
Замповер
Почему из всех конфессий только РПЦ представлена? Что за «всемирный собор» только одного народа в многонациональной стране — не попытки ли сепаратизма это? 🤔
Че-то вспомнился фельдкурат Кац
попы с пулеметами? да это крестовых поход!
"Почем опиум для народа?"
12 Стульев.
Ну всё, вилимо теперь минобороны будет закупать потиры и дискосы, лжицы и звездицы, аналои, кадила, ладан и прочий инвентарь? Опиум для народа,то есть церковные принадлежности очень даже недешевые....
А если серьёзно, то все это не должно сращиваться. Это неправильно.
Отличное решение.
А ведь могли снова ввести кодекс строителя коммунизма.
Интерсно форма у них будет как у попов, или военная, но с крестами и иконами.
Всегда помните заповедь: тебя предаст тот , кто рядом с тобой. Не позволяйте себе быть покорным и недумающим, сохраняйте свою индивидуальность,помните что слабину может дать любой . Священник, психолог , терапевт и т. д. не встанут с вами рядом в бой, возможно, вас не бросит только медсестра. Кирилли говорит " не бойтесь смерти", но Кирилл то доживает дни на граждане почесывая пузцо.
Обер-священника надо назначать, коли к истокам идем.
В 1797 году во главе всего Военного и морского духовенства в административном и судебном отношениях был поставлен обер-священник армии и флота, ему поручено «главное начальство» над полковыми священниками.
По логику должен быть зам по работе с "неверующими"?
Голова должна работать на личную безопасность. Молитвы читайте, к богу обращайтесь, но не будьте как африканский священник , который прочитав молитвы думал что пройдет целым мимо крокодилов. Съели они его. Не забывайте чему вы учились и помните уроки безопасности.
после чтения новости о воре-генерале прочитала в заголовке " по работе с ворующими"...
Нет слов. Только буквы. Матерные.