Сейчас
-7˚C
Пробки
4/10
Во ненасытный!
"вакцина от рака будет персонализированной", а "антитела вы передадите детям и внукам", как он обещал со "спутником".
круто, ответственный - искусственный интеллект, то есть, внезапно помрешь - это все от ваших кампуктеров, а повара ни при чем
И колоть её добровольно-принудительно нужно будет не реже раза в полгода. Знаем, проходили..
Вакцина - это биологический препарат, обеспечивающий активный приобретенный иммунитет к определенному инфекционному или злокачественному заболеванию. А что, злокачественный механизм действия ДНК уже расшифрован? Или это как попасть в небо пальцем? Та же химиотерапия, только вид сбоку.
Если этот агроном будет варить вакцину то ее эффективность заранее нулевая. Отдайте это на откуп реальной фарме.
Обана, почвовед опять вылез в инфопространство?
Видят какую-то новинку на Западе, сразу тупо копируют название под свой фуфломицин, собирают денег на хайпе..и так по кругу.
Очередной смурдяк сварили. Спутник-2.
как-то всё это странно ... академики, которые в России делают науку, всё ещё из советской школы.
Но песков, костин, набиуллина, матвиенко твердят про ценных специалистов ... господа из кремля с ними что-нибудь смогут сделать или только жильё дорогое строить горазды под руководством из хрустальной башни?
О наши медики становятся в ногу со временем. Если всё получится , то будет медицинский туризм. Молодцы, я понимаю механизм и верю в правильность идеи.
Ну а что шансы 50 на 50 как от любой таблетки, зато крику будет по всем госканалам какие мы первые и исключительные
"Генетики" растопыривают пальцы, но до сих пор не понимают, почему происходит злокачественное повреждение ДНК, и как с этим бороться. Тайны природы открываются слишком медленно.
Вот интересно, что запоют все недовольные если у них обнаружат рак?
вакцин от рака не существует
создать их невозможно