Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

CNN разъясняет, как будущий помощник Трампа по нацбезопасности думает остановить украинский конфликт

28 ноября 2024, 09:49
5 часов
Дайте-ка спрогнозирую, чем это закончится: -Нас опять обманули!!!
Гость
5 часов
Я правильно понимаю, что таких как Вы веселит постоянное неисполнение договорённостей с "той стороны"?
Громче всех кричит "держи вора" кто? Правильно! :)
5 часов
Гость
5 часов
Я правильно понимаю, что таких как Вы веселит постоянное неисполнение договорённостей с "той стороны"?
Повторение прежних ошибок в расчете на иной результат - верный признак безумия. Есть ли в этом повод для веселья?
Страна с дырочными туалетами на улице, диктующая ультиматумы остальному миру. Что-либо более восхитительное придумать очень сложно.
3 часа
Это вы про США?
Гость
2 часа
Да, показывает пример другим европейцам! Мы нация с высокой духовностью. Больше думаем о душе, а не о мёрзнущем заде.
Нас опять обманули.
Гость
4 часа
Кота тут не читают и не отвечают.
Еще как читают!)) По минусам сразу видно) Но отвечать боятся, ты прав))
Гость
1 час
Еще как читают!)) По минусам сразу видно) Но отвечать боятся, ты прав))
Боятся. Лишай от тебя подхватить.
Гость
1 час
Боятся. Лишай от тебя подхватить.
Нее)) Просто ответить как правило нечего)))
5 часов
Не надо ничего придумывать, Путин условия сказал, кто против, тому орешника накидаем!
5 часов
Вам бы в окно ничего не накидали, дорогой
5 часов
5 часов
Вам бы в окно ничего не накидали, дорогой
пробуйте, но в ответ потеряете свои окна.
Гость
5 часов
5 часов
пробуйте, но в ответ потеряете свои окна.
вы полагаете? вы подумайте получше, Багдад город маленький
Гость
5 часов
Уолтц кстати как и Кейллог тоже из зеленых беретов, так что разговор однозначно пойдет с позиции силы. в третьей части Рэмбо в Афгане шороху то навел, надо признать.
В кино да)) а в жизни?)
Гость
4 часа
В кино да)) а в жизни?)
А по жизни ты во -первых приезжий лахта-бот, а во- вторых время покажет, но если ты не умеешь анализировать сейчас, то даже потом очевидное для тебя как невероятное.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А по жизни ты во -первых приезжий лахта-бот, а во- вторых время покажет, но если ты не умеешь анализировать сейчас, то даже потом очевидное для тебя как невероятное.
Кота, пса, тритона и пр. живность в игнор. Это ципсота хахттинская.
Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить...
4 часа
CNN не может давать полноценного прогноза и анализа. Это 100% демовская левацкая помойка, у них есть только свое правильное мнение (обусловленное и диктуемое текущей повесткой), и все остальные - пропагандистские и неправильные.
Гость
3 часа
о, выползло ну как там 24 часа? как будешь отмазывать своего кумира?
2 часа
Гость
3 часа
о, выползло ну как там 24 часа? как будешь отмазывать своего кумира?
судя по всему, вы беседуете с тем, что у вас там откуда-то выползло)) одиночество это тяжело да. попробуйте, может клуб по интересам найти?
Гость
5 часов
вот как только сотрем куив с лица земли, сразу можно и переговоры начинать
5 часов
За три дня не справились, за три года тоже. А на 30 лет россиян уже не хватит.
5 часов
Еще больше кровищи надо?
5 часов
А Вы в стирании куива участия не принимаете потому, что тяжелую контузию из за угла пыльным мешком получили?
Гость
3 часа
эх, Донни, ты же обещл за 24 часа после избрания
3 часа
Чего только не пообещаешь перед выборами.
Гость
3 часа
И ничего не поделаешь. Гегемон.
Скорее хихимон)))
Смешные эти янки)) Чего то там гадают выдумывают)) Ясно же были озвучены условия для переговоров. Пока, то что осталось от укрАины, не выполнит их никаких переговоров не будет. Да и вообще переговоры будут лишь о процедуре капитуляции укрАины
Гость
3 часа
100500, а пока "решают" мы освобождаем по 600 кв км в неделю
Гость
3 часа
чё там в Курской области? обещали а 3 дня, получилось за 3 месяца - всего 40%
Гость
3 часа
чё там в Курской области? обещали а 3 дня, получилось за 3 месяца - всего 40%
Ну вот опять ты врешь)) Как и Киев Курскую область никто не обещал за три дня очистить. А так уже более 30000 только там)) Сейчас еще ребята-корейцы приехали потренироваться)
Гость
4 часа
Ёжику понятно что заморозки не будет. Замораживали уже. Или капитуляция продолжение банкета. Так что пущай продолжают думать до потери думалки.
Гость
3 часа
сам-то когда в военкомат?
Гость
3 часа
сам-то когда в военкомат?
а ты?)
Гость
3 часа
Рупор демпартии США в лице CNN знает что будет делать кандидат от республиканцев? Не несите бредни. Это очередной фейк-ньюс от уходящих демократов.
Гость
2 часа
ещё один методичку подвезли?