Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
Новости из зоопарка!
надеюсь, это послужит Добрым уроком! что не надобно делать Замечаний незнакомым Мужщинам!
Ставить на чёрное в таких новостях уже банально.
"в 2019 году он был судим по той же статье — о причинении тяжкого вреда здоровью, в 2020 году получил год ограничения свободы за причинение вреда здоровью средней тяжести."
Неадекватам раздолье в этой "великой" стране. Причем, с самого верха.
Просто поразительно за неполные 5-ть лет два случая нападения с тяжёлыми последствиями и на свободе!
а вот если кинуть стаканчик или в поликлинике на приеме нервной мамаше лишнего чего покажется, то.....
Отлично работает 86 отдел полиции. Образцово-показательно.
Рецидивист с тяжкой статьёй в характеристике умышленно наносит тяжкие телесные. Открытая ЧМТ, реанимация. Материала для проверки валом. За 2 часа писанины можно управится под перекуры и кофе.
Но они так торопились, что возбуждались почти месяц. Ну что бы наверняка. Что бы не промахнутся. А вдруг не того взяли.
так написано, что трудно понять, кто кого побил. насколько я разобрался в новости,
в ожидании лифта стояли чувак с двумя собаками, его спутница и сосед.
владелец собак ударил соседа. хорошо ударил, раз у того открытая чмт.
владельцу собак 27 лет.
А у вас есть негативный опыт? Отхватывал уже?
Таких в психушке надо лечить, если не помогает, держать пожизненно. Ясно же, что себя контролировать самостоятельно он не в состоянии.
Привлечь полицаев в первую очередь. Работа с предотвращением правонарушений просела вообще
Надо семь раз подумать, прежде чем делать замечание собачнику.
Там каждый второй неадекват.
Сложно диагностировать по преступлениям, но очень похоже на проблемы с потенцией, неудовлетворённость размерами. Наблюдаются постоянные попытки псевдореализации как мужчины и реабилитации перед партнёршей.
Какой-то тефлоновый товарищ. Что ни делает, всё ему сходит с рук. Тоже из органов?