Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Готовы к участию». В компании Байсарова рассказали о планах на строительство метро в Петербурге

28 ноября 2024, 14:26
5 часов
Своих у нас не категорически? только компании горцев?
4 часа
Как это всё мерзко.
Купили бы уже давно метро на валберис да и все
4 часа
Знатный метростроитель Байсаров......А чего он в Грозном метро не строит?
Гость
4 часа
266377356, не хочет с тобой конкурировать. Смотри не подведи, а то накажут.
3 часа
чечено-орбакайтное метро
5 часов
в Туве он настроил уже...
Гость
5 часов
Еще бы не быть готовым к распилиаде.
3 часа
Компания ЗАШЛА на рынок -это не оговорка? В этом слове смысл? Просто заходят зэки на зону, а компании на рынок приходят.
Гость
2 часа
Entrenador2005, вечер в рынок.
59 минут
Компания ЗАШЛА на рынок
5 часов
о... большого риска человек...
Гость
5 часов
На содержание новых станций метро придется брать деньги из зарплат депутатов и чиновников. Поэтому строительство метро в Петербурге будут саботировать как можно дольше.
2 минуты
Года три они говорят что готовы. А меж тем -В профильных ветках пишут что горного не будет в 2024. Будет В 2025. А казаковской/ юго западной не будет в 2025. В 2026 уже. Не успевают снова и опять.
недобрая для Нас новость! как Я считаю, Наше метро должно строить Нашим ребяткам!
4 часа
считаю, что ваши ребятки уже показали неспособность строить теми темпами, что необходимо. Не надо ля-ля про грунты и прочее. Было бы желание. Желания нет. Ну что ж, пеняйте на себя. Если Байсаров может - он и построит.
4 часа
считаю, что ваши ребятки уже показали неспособность строить теми темпами, что необходимо. Не надо ля-ля про грунты и прочее. Было бы желание. Желания нет. Ну что ж, пеняйте на себя. Если Байсаров может - он и построит.
а ваши это какие , позволю себе поинтересоваться?
Гость
4 часа
а ваши это какие , позволю себе поинтересоваться?
Абрикосов, безрукие и безответственные типа тебя.
Гость
4 часа
Горожанам нужны новые станции, вся надежда на Руслана.
у нас своих хватает. руслан показал себя в ТУВЕ!
Гость
4 часа
у нас своих хватает. руслан показал себя в ТУВЕ!
Абрикосов, твои только помойку смогут построить, и то если протрезвеют. Чего и тебе желаю, ибо в Туве нет никакого метрополитена.
2 часа
Успехов!Может у горца получится.А то наши ребятки так строили что как бы и не строили а дурака валяли.
Гость
4 часа
Тут, по-моему быстрее, вручную прокопать? Чем ждать, пока начальство, что либо сподвигнется сделать.
Гость
2 часа
Все упирается в деньги. За большие бабки и я могу потихонечку лопатой копать.
Гость
31 минута
да по фиг кто лишь бы строили!
Понятн..шараги по типу БТС создаются для распила федеральных денег..по факту достраивать будет Метрострой...тчк