Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Школьница из Ленобласти рассказала о домогательствах дедушки

28 ноября 2024, 12:39
28 ноября 2024, 12:43
И здесь дедушка.
28 ноября 2024, 18:55
он цело вал её в жи вотык ?
28 ноября 2024, 13:49
Ну конечно, не понимала она. Кто-то хочет избавится от дедушки.
28 ноября 2024, 19:29
Ещё проще. Кто то хочет избавить дедушку от ненужного ему излишествующего имущества в виде денюжек
28 ноября 2024, 13:25
Огласите список дедушкиной недвижимости, пжалста.
Гость
28 ноября 2024, 14:53
"Дедушка", который друг бабушки, по простому называется сожителем бабушки. Никоим образом ни бабушка, ни тем более её внучка не имеют никакого отношения к принадлежащему ему имуществу. Чего глупости писать.
28 ноября 2024, 13:36
и опять "новость" из которой ничерта не понятно. "друг бабушки" в качестве обвиняемого уже странно. я могу представить себе историю с отчимом и падчерицей, но дедушка, к которому девочка неоднократно сама ходила? короче, ничего непонятно и слишком мало подробностей. автор статьи - переписывай заново, но уже с деталями.
Гость
28 ноября 2024, 13:03
зачем же тогда постоянно ходила к дедушке
Гость
28 ноября 2024, 13:18
Текст читал? Дружила с родными внуками дедушки.
28 ноября 2024, 19:27
Гость
28 ноября 2024, 13:18
Текст читал? Дружила с родными внуками дедушки.
Так сильно дружила, что продолжала к ним ходить, несмотря на домогательства дедушки? Не вяжется что-то
Гость
28 ноября 2024, 22:00
Гость
28 ноября 2024, 13:18
Текст читал? Дружила с родными внуками дедушки.
Ага, она за дружбу с внуками расплачивалась с дедушкой.
Гость
28 ноября 2024, 12:44
И сколько таких дедушек было и есть у бабушки? По всему видать страстная старушка.
Гость
28 ноября 2024, 16:48
Этажом ниже такая жила, 85 лет, внучек солевой нарк, а к ней дедушки с раёна
Гость
28 ноября 2024, 13:31
Дедушка хороший... но не говорит, где спрятал деньги. 🤫
28 ноября 2024, 13:20
Вот жеж шалун какой этот дедушка!
Гость
28 ноября 2024, 12:53
В то, что боялась рассказать, поверить можно, но, что в 12-13-14 лет, "на момент совершения мужчиной преступления она не понимала, что происходит" - сомнительно.
Гость
28 ноября 2024, 22:13
Сама ходила к нему каждый раз, чтобы потом была возможность написать на него заявление. И это не ребенок 3 лет, которого родители везде водят за ручку.
Гость
28 ноября 2024, 12:47
Культурные традиции отечественного неспециалиста. 🥱
Гость
28 ноября 2024, 17:34
Может это ты был незаменимый специалист?🥱
Гость
28 ноября 2024, 12:58
Если бы все девочки, которых трогали дедушки лишали себя жизни тут полстраны бы не было.
Гость
28 ноября 2024, 13:33
Почему все пропустили истинный смысл проблемы ? "Психологическое напряжение в последнее время усилила большая нагрузка в школе" ! Дедушка уже не справлялся со снятием нагрузки ....
Гость
28 ноября 2024, 15:00
Про год семьи уже писали?
Гость
28 ноября 2024, 13:48
дедушка байден