Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Массированная ракетно-дроновая атака на Украину, цели для «Орешника» подбираются. Что сказал Путин на саммите ОДКБ

28 ноября 2024, 14:02
4 часа
Чемодан скорее полный чем пустой.
1. Рубель 2. Ипотечники 3. Масло заводы 4. Промышленность 5. Малый бизнес Эти цели подбираются? Какарешки !
еще немного и дойдет до того, что придется лупить баллистической ракетой по Курской области
4 часа
"Наши бойцы прекрасно понимают, за что воюют, за что проливают кровь" Конечно знают. За 4.2 млн за первый год. В регионах еще меньше.
Гость
4 часа
Такую волю политическую - да в созидательных целях!... Не страна была-бы, а конфетка - все нам-бы завидовали!
Гость
2 часа
Всю Лахту в комментарии мобилизовали?
3 часа
Какой ппц…
Гость
4 часа
Кругом одни враги. И снаружи, и внутри. Как жить? Кто это допустил? Ужас!
2 часа
Для внутренних нужен СМЕРШ.
Гость
4 часа
было бы очень смешно, если бы не было так грустно......
3 часа
Стрелять пустым орешником - это нецелевое разбазаривание средств. Один раз испытали и хватит.
3 часа
На ихний джексоновский веник у нас терь есть орешниковая метла..
4 часа
Царский режим — пал. Коммунистический режим — развалился. Масочный режим — постепенно сполз на подбородок. Киевский режим - что же будет? Неужели придется садиться с ним за стол переговоров? Или же борьба до победы мировой революции?
4 часа
Тут скорее вариант когда шах издохнет.
До капитуляции некой укрАины)
4 часа
Тут скорее вариант когда шах издохнет.
Может ишак?
2 часа
Да, а в это время стройт ВСД, чтобы машин стало ещё больше, и фонтанка же постит новости, как раздалбываются фабрики на Окт набережной. Тут же пишут про нереальную ставку по эпотеке и возможное ещё подзадирание ключевой. И параллельно на Елизаровке зреет огромный фудкорт. И Театральную с Каменкой будут копать лет 10. И трамваи ездят 86 года всё на помойку не отправить или железяки перевозить. И новости каждые 5 дней как автобус задымился. Это всё прекрасно про боевые успехи, и даже не парит, что это всё давит на карман. Плохо, что в целом все руководители почевают в лаврах, и готовятся к прибавке к Новому году, а бардак и тупость подкрадываются. Мало людей, кто руководит, смотрит на организацию жизни просто, чтобы снять эту пелену пиара и невероятного успеха от отчета наверх.
Гость
4 часа
Наконец то началось,сколько можно терпеть. Слава Святой Руси!!!!!!
4 часа
Что ты терпишь сидя на диване? Ты бы к врачу сходил.
У тебя запор прошел, что ли?
Гость
3 часа
Лечись
Гость
39 минут
Производители бытовой техники с 1 января 2025 подняли цены для российских магазинов, пока на 10-15 %
Гость
3 часа
Что делать ? У меня родственники в Киеве , у них паника. Собираются валить.
Гость
3 часа
Это рекомендовано было сделать еще в 2022 г.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это рекомендовано было сделать еще в 2022 г.
Тихо сам с собою..?)
Гость
2 часа
твоя позиция хаты с краю привела к этому
Гость
3 часа
Говорят дикие драки в магазинах кукуева. Народ затаривается и валит из киева. За просрочку никто помирать не хочет.
3 часа
А еще говорят, что кур доят🥱
Гость
3 часа
3 часа
А еще говорят, что кур доят🥱
Следи за ценами на масло, не отвлекайся.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Следи за ценами на масло, не отвлекайся.
за этим не уследить, они как ракета
Гость
4 часа
На выезде и на заправках киева дикие пробки. Народ не хочет погибнуть от работы ПВО во время удара орешника по центрам принятия решений. Понять можно.
3 часа
С дивана рассмотрел?
3 часа
3 часа
С дивана рассмотрел?
never mind, с горшка
Гость
4 часа
Я валю из Киева
Гость
2 часа
почему не пишешь об этом в киевской правде?
Гость
4 часа
А у сына израиля зели недвижка в лондоне и флориде 😜
А почему он не может ее иметь? Не в России же.
Гость
3 часа
Украинцы может быть и рады бежать из страны, но их не выпускают. (( Страна превратилась в концлагерь. Позор.
Гость
3 часа
только $10К и свободный выезд
Гость
3 часа
План ПУ понятен. Ударит по центру Киева, который прикрыт новейшими ПВО США , Германии и Великобритании. Современное западное ПВО не сможет сбить цели и это будет пощечина для них.
Гость
3 часа
Орехов еще не отсыпали, а в киевском бункере уже пованивает. хахаха.
Гость
3 часа
В киевском бункере под кроватью прячется просрочка
Гость
3 часа
меняю квартиру в кыеве на майку адидас
Фонтань нехотя все же отписалась о том о чем все мировые СМИ пишут))
Гость
2 часа
это которые раша тудей?
Думаю на выходных снова кок лам орешков отсыпят)))
3 часа
Кот Ученый, вы свои орешки сначала подметите
3 часа
Кот Ученый, вы свои орешки сначала подметите
Наши орешки вы подметать будете) К вам же они летят)
Гость
4 часа
Слава России!