Царский режим — пал. Коммунистический режим — развалился. Масочный режим — постепенно сполз на подбородок. Киевский режим - что же будет?
Неужели придется садиться с ним за стол переговоров? Или же борьба до победы мировой революции?
Да, а в это время стройт ВСД, чтобы машин стало ещё больше, и фонтанка же постит новости, как раздалбываются фабрики на Окт набережной. Тут же пишут про нереальную ставку по эпотеке и возможное ещё подзадирание ключевой. И параллельно на Елизаровке зреет огромный фудкорт. И Театральную с Каменкой будут копать лет 10. И трамваи ездят 86 года всё на помойку не отправить или железяки перевозить. И новости каждые 5 дней как автобус задымился. Это всё прекрасно про боевые успехи, и даже не парит, что это всё давит на карман. Плохо, что в целом все руководители почевают в лаврах, и готовятся к прибавке к Новому году, а бардак и тупость подкрадываются. Мало людей, кто руководит, смотрит на организацию жизни просто, чтобы снять эту пелену пиара и невероятного успеха от отчета наверх.
Гость
4 часа
Наконец то началось,сколько можно терпеть. Слава Святой Руси!!!!!!
Украинцы может быть и рады бежать из страны, но их не выпускают. (( Страна превратилась в концлагерь. Позор.
Гость
3 часа
только $10К и свободный выезд
Гость
3 часа
План ПУ понятен. Ударит по центру Киева, который прикрыт новейшими ПВО США , Германии и Великобритании. Современное западное ПВО не сможет сбить цели и это будет пощечина для них.
Гость
3 часа
Орехов еще не отсыпали, а в киевском бункере уже пованивает. хахаха.
Гость
3 часа
В киевском бункере под кроватью прячется просрочка
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
764мм 91%Массированная ракетно-дроновая атака на Украину, цели для «Орешника» подбираются. Что сказал Путин на саммите ОДКБ