Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, ю-з

764мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: в РФ производят в 10 раз больше ракетной техники, чем в странах НАТО, вместе взятых

4473
Вернуться к публикации
Комментарии128
Все дискуссии
27492304528 Ноя 2024 в 13:59

верим! победы нам!!!

Су Люк Ын28 Ноя 2024 в 14:00

недобрая Новость для Нас всех!

Klaustrofobik28 Ноя 2024 в 14:00

Он с кем разговаривает?

Дядя Бо28 Ноя 2024 в 14:01

Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей.(с).

ДЕД28 Ноя 2024 в 14:01

Уряяя!!! Прям как у наших друзей корейских. Великий лидер, чашка риса и Рокета. Чего еще для счастья надо?

Отец Родной28 Ноя 2024 в 14:01

Набиулина седеет с каждым выданным перлом

Гость28 Ноя 2024 в 14:01

А как насчёт производства сыра или автомобилей?

NSE28 Ноя 2024 в 14:02

И что в этом хорошего? Это же сплошные убытки для бюджета, деньги на ветер, причем в прямом смысле.

Cashmare28 Ноя 2024 в 14:02

в этом возрасте уже как-то не принято иськами мериться.

Гость28 Ноя 2024 в 14:03

Кто о чём, а вшивый о бане. Пластинку нельзя уже сменить, и поговорить о масле и ипотеке хотя бы? Или об отставке на худой конец. Народ устал от всяких ракет.

Йёхан28 Ноя 2024 в 14:03

Очень хорошо.
Нам бы маслица сливочного еще побольше и подешевле, и все ок.

Ser_N077128 Ноя 2024 в 14:04

СССР тоже производил много оружия и других не потребляемых вещей... закончилось изъятием вкладов в бюджет в 1990 году, и, вероятно как следствие, никто не вышел защищать Советский Союз в 1991 году...

smith128 Ноя 2024 в 14:05

в ссср наклепали этих железяк- да только нищебродствовали простые люди.
нашел чем хвалиться легитимный

Гость28 Ноя 2024 в 14:06

Как то больше интересует производство сливочного масла.

Гость28 Ноя 2024 в 14:07

В России производится в 10 раз больше ракетной техники, чем во всех странах НАТО вместе взятых.
Это очень хорошо.

А во сколько раз больше, чем во всех странах НАТО вместе взятых, в России производится аппаратов для искусственной вентиляции легких?
А во сколько раз больше, чем во всех странах НАТО вместе взятых, в России врачей на душу населения?
А во сколько раз больше, чем во всех странах НАТО вместе взятых, в России школ и больниц, имеющих горячее водоснабжение и теплые туалеты?

Наверняка же этого в России тоже больше, чем в странах НАТО. Хочется знать, во сколько раз больше.

28279936728 Ноя 2024 в 14:08

Непонятно только, почему в таком случае мобилизованные и контрактники должны на передовой лямку тянуть до 65 лет?

Неужели страны НАТО всё пытаются напасть на Россию, имеющую 10-кратное преимущество?!!

Mimic28 Ноя 2024 в 14:11

Но напало все же НАТО...

Гость28 Ноя 2024 в 14:11

У нас и потребность в них выше все же.

27492304528 Ноя 2024 в 14:12

Мы в это верим, но верим не сильно. Но нам надо не это, Нормальные цены в магазинах, и это надо 100% жителям великой России! Спасибо...

Torres28 Ноя 2024 в 14:12

уже даже не смешно. завалилось бы "это".

Гость28 Ноя 2024 в 14:13

Не у всех зубы позволяют грызть железо ракет. Мож всё-таки масло попробуем делать, не?

27643413228 Ноя 2024 в 14:14

Ракеты и танки, это конечно хорошо, а что там по ВВП на душу населения, как дела с демографией например?

Гость28 Ноя 2024 в 14:18

Так вот почему ситуация в зоне боевых действий три года не меняется…

Гость28 Ноя 2024 в 14:18

Это поможет заменить сгнившие, в некоторых городах на 90 процентов, трубы коммунальной инфраструктуры? Как это изменит благосостояние граждан.? Сколько новых больниц и роддомов будет построено? Сколько отремонтировано старых? Когда завершится газификация всей страны, обещанная "народным достоянием"?

Гость28 Ноя 2024 в 14:21

Ну да, безмолвная электоральная масса будет ракеты на хлеб намазывать , омлет из ракет делать , ракетами будет получать дешевые и доступные кредиты и летать между городами по стране в качестве пассажиров тоже будут на этих ракетах - классное государство .

Гость28 Ноя 2024 в 14:21

А где лучший в мире отечественный томограф?

Гость28 Ноя 2024 в 14:26

"По словам Путина, в России производится в 10 раз больше ракетной техники, чем во всех странах НАТО, вместе взятых. "
- И как тогда Ната собиралась на нас напасть, если мы настолько больше оружия производим? Или, пугая РФ тем, что "Ната собирается на нас напасть" - кое-кто нам просто врал?

Slava_Rossii228 Ноя 2024 в 14:28

Народу нужна власть, которая обеспечит дешёвое жильё, качественные автомобили, хорошие дороги, полезные продукты, эффективные лекарства и т.д., а не ядерные железки на складах.

Гость28 Ноя 2024 в 14:34

Он не уточнил, когда произведут гвозди, коробку автомат, для лада калина?

Злой Шурави28 Ноя 2024 в 14:39

Во загнул как с пенсионном реформой, типа угадай с трех раз...

Гость28 Ноя 2024 в 14:39

Какой же он несчастный человек...
Не способен радоваться жизни.

Гость28 Ноя 2024 в 14:39

Россия производит столько оружия ( в десять раз больше) - и что мешает устроить парад на Крещатике наконец-то?

Фокусник Данилин28 Ноя 2024 в 14:53

Лучше бы масла в десять раз больше производили…

A-rSmurov28 Ноя 2024 в 14:58

"КАЗАНЬ, 24 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин прогнозирует, что роль Эфиопии в мире будет увеличиваться."

Гость28 Ноя 2024 в 14:58

Rocketman

Гость28 Ноя 2024 в 15:00

про Курскую забыл уже...

Кот Ученый28 Ноя 2024 в 15:00

Либерда и обе бото-фермы в полном составе стенают!))
Любо-дорого наблюдать!))

tigr28 Ноя 2024 в 15:02

нет слов одни маты

Гость28 Ноя 2024 в 15:04

Сущая правда! Вот те крест)

Ганс-Дитрих Геншер28 Ноя 2024 в 15:04

Микросхем и процессоров только производит ровно 0.

vmacar28 Ноя 2024 в 15:10

А что-то инновационное и полезное для человечества будет? или только бесконечные "фейерверки"?

Вадим Вадимов28 Ноя 2024 в 15:16

Можно бесконечно наблюдать три вещи : Первое - как горит огонь, второе - как течет вода, и третье - (пауза) - как рвутся пуканы у либерастов на этом форуме.

michailowvladimir2528 Ноя 2024 в 15:21

Масло было бы важнее, дорогой геостратег.

28269474728 Ноя 2024 в 15:26

Идиотизм закрепился напрочь, да патриоты?

гастарбайтер28 Ноя 2024 в 15:26

Мне такие слова говорят лишь о том, что ЕС и США тратят налоги на социалку, а РФ - на оружие... И хвастаться тут нечем... Скорей наоборот..

Гость28 Ноя 2024 в 15:30

Агония от бессильной злобы?

Гость28 Ноя 2024 в 15:33

Смотря что ракетами считать. Если массу НАРов, запускаемых в небо с вертолетов, то возможно.

Garik.Maremanov.1-128 Ноя 2024 в 15:38

А тем временем читаем: Запуск пилотируемой лунной программы России откладывается из-за отсутствия денежных средств на создание сверхтяжелой ракеты-носителя, заявил советник гендиректора Роскосмоса Олег Горшков в ходе Конгресса молодых ученых в Сирии."
Такое вот государство.

Гость28 Ноя 2024 в 15:48

А чего же мы так это нату боялись, что даже воблу затеяли?

07.10.195228 Ноя 2024 в 15:49

Путин: Если мне память не изменяет, ..

07.10.195228 Ноя 2024 в 15:55

А ещё Россия лидирует по количеству полицейских на душу населения.
В прошлом году на каждые 100 тысяч россиян приходилось 643 сотрудника МВД. Для сравнения: в Китае, Индии и США эти цифры составляют 120, 128 и 256 полицейских соответственно. В ЕС в период с 2019 по 2021 год в среднем насчитывалось 335,3 полицейских на 100 000 жителей.
Но самое удивительное, что властям их всё равно не хватает в количестве 174 тыс.

Гость28 Ноя 2024 в 16:03

Потоки маргиналов из СКФО за деньги из бюджета - сильнее ракет будет

maxwolf128 Ноя 2024 в 16:04

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет

Гость28 Ноя 2024 в 16:11

А НАТО просто не нужно столько хлама и металлолома. У них ракеты другой системы. Во всём буквально каждый день пытается завести рака за камень.

prosto korsak28 Ноя 2024 в 16:12

Так вот как выглядит "промышленный рост", приводящий к "перегреву экономики"!

Гость28 Ноя 2024 в 16:19

"Так и Вы тоже говорите"

Вернуться к публикации
close