Сейчас
+4˚C
Пробки
2/10
Так это же скоро будет мелочью, надо монеты чеканить, а не купюры печатать.
Роденовский мыслитель самый лучший вариант.
Напрасна трата сил и времени. Тысячу рублей впору сделать монетой, на сдачу.
Чётырехслойная туалетка с перфорацией. С листиками алоэ и облачками. Бархатистая поверхость. Иначе будет дискредитация культурного наследия, которое попытаются изобразить. Можно ЕБНа нарисовать. Или иных бесславно оставивших посты, которых много. Можно какую-нибудь из "импортозамещенных" микросхем или иных изделий. Что можно сейчас сделать на 1000. Хорошо пообедать в шавермане.
это очень важно, да
а 25 вариантов курсе доллара он не представил?
2, 5, 21, 22
.....детские забавы.....Интересно: во сколько этот детский сад обошелся налогоплательщикам?
ахаха. пора уже разрабатывать дизайн купюр 10000, 20000, 50000 и 100000, чтоб можно было быстро начать их печатать. а они 1000 занимаются, на которую скоро разве что пообедать можно будет )
Художников надо помнить и запечатлеть на купюрах. На тысячную купюру впору поместить картину: "Опять двойка". Понятное дело, что ни рубля, ни трёшки, ни пятерки, ни десятки - мы уже не увидим. Надо отбросить понты и начать печатать деньги в У.Е. Или в юанях, если китайцы разрешат.
А чем мечеть не угодила? Это что за религиозная цензура? Церквей на деньгах полно.
Нашёл тут пятирублевки советские. Насколько они удобнее были и меньше. И симпатичнее. Вообще неинтересно что там на купюрах изображено. Главное, что вообщем и в целом удобно пользоваться или нет. Неудобно. И зачем новый дизайн выпускать? Смысл? Даже стоимость стройматериалов и некоторых вещей приходится в евро пересчитывать-настолькр скачут цены давно уже. Это просто чтоб в голове какие то цифры представлять. А с рублевыми ценами вообще чехарда. И уж точно наплевать, как купюры выглядят, ч крестом они или с красными звёздами главное покупательная способность. Был кубометр, стало полкуба вот и вся арифметика.
Что за р-репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое, современное.
Орешник, например. Или пачку сливочного масла.
а можно попросить выпустить купюры в 10000 и 50000?
В любом варианте
А то по 5000 уже слишком большой объем получается при расчетах.
А дизайн для купюры в 1 000 000 не предложил?
Короче, не получилось увеличить курс, так хотя бы раскрасим. )))
Бред.
Что не нашли более интересные фото?
Надо уже дизайн купюры 100 000 рублей выбирать, очень скоро самая ходовая будет, с такой инфляцией и курсами...
Надо фото "Орешника" на купуру поместить, можно рядом с портретом Самого.
а зачем выбирать? все 25 вариантов приравнять к правильной банкнтое. и в любом размере и цвете разрешить выпускать.
Пора продумывать дизайн купюры 100000р.
Зато вариант борьбы с инфляцией только один-повышение ключевой ставки, и не надо париться.
предлагаю изобразить -сыр,масло,красную икру.. всё натюрлих и таки можно сравнить с тем что на прилавке!
Предлагаю изобразить медведя в обрамлении текста-"Денег нет ,но вы держитесь"
Странная мода делать из денег какой-то фотоальбом.
При этом умудряются сделать эти купюры настолько безликими, настолько невыразительным, что не зная, не догадаешься что это - русские деньги.
Советские деньги были стильными, строгими и красивыми,
николаевские деньги были шикарными и просто шедевральными в художественном отношении.
Американские деньги узнаваемые, английские, а эти -
сразу и не поймешь, то ли это швейцарские, то ли занзибарские.
И потом: откуда эти дебильные номиналы - 2000 рублей?
Русский стандарт номиналов банкнот : 1, 3, 5, 10, 25, 50, 100.
Только так !
9 Чебоксары
Чушь какая-то. Больше нечем заняться ЦБ? Новые купюры нужны, так выпускайте, хоть с чертом на обороте. Все одно через пару лет новые нужны будут.
Против всех вариантов