Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Расширен список товаров, которые не получится продать в РФ просроченными

28 ноября 2024, 18:35
Россиянам можно продать не то что просроченные велосипеды. Россиянам можно продать просроченное вообще всё, вплоть до основ государства. Если вы понимаете, о чем я.
Гость
3 часа
Не понимаем. Представьтесь, пожалуйста, сообщите свой адрес, и с вами свяжется следователь для уточнения смысла.
Гость
3 часа
Не понимаем. Представьтесь, пожалуйста, сообщите свой адрес, и с вами свяжется следователь для уточнения смысла.
"Не понимаЕМ"? Вас у тебя двое, и оба не понимаете? )
2 часа
"Не понимаЕМ"? Вас у тебя двое, и оба не понимаете? )
И нас двоих можете добавить.. =)
Главное, что все отлично понимают, в чем смысл схемы с этим "честным_знаком". Пункта, касающегося заботы о россиянах, в этой схеме точно нет.
3 часа
Просроченные велосипеды сделали мой вечер!)))
Гость
4 часа
Просроченные велосипеды???
Гость
4 часа
Продажа просроченных ветеринарных препаратов и велосипедов будет невозможна с 1 сентября 2025 года. Что за бред! Бывают просроченные велосипеды? Век живи, век учись!
Гость
3 часа
У нас на работе больше 100 касок признали просроченными потому что прошло больше 5 лет со дня их изготовления и это уже не соответствует охране труда. Раздали и сказали - носите в гараже, на даче, где угодно только не на работе. А на работе свежие выдали. Вот так то.
2 часа
Очень правильно, тк каски пластмассовые и, со временем, теряют защитную функцию - могут пойти микротрещенами... А, если при ударе не защитят чью то голову, то начальство найдет не слабое приключение на свою Ж. и, конечно же, голову.
2 часа
Просроченные велосипеды? Это простите как? У меня фантазии не хватает вообразить, как это выглядит
Гость
1 час
Спросите у просроченных мозгов...
3 часа
Просроченные велосипеды, что-то новенькое =)
Гость
4 часа
Просроченные шубы и фотоаппараты всё ещё можно будет продавать?
Гость
4 часа
Если велосипеды вышли из моды, значит просрочены!
Гость
4 часа
очередной распил гос. бабла
Гость
2 часа
не так расширен перечень товаров, за которые россияне будут платить мзду друзьям вождя
Гость
2 часа
с велосипедами сильно, как теперь ими торговать
Гость
2 часа
у правительства просроченная совесть у великов срока давности нет мой лисапед на чердаке валялся 25 лет достал накачал и поехал
2 часа
А не подскажите, где планируется продажа со скидкой просроченных велосипедов, фотоаппаратов ? Я бы прикупил, при случае, без колебаний. )
Гость
3 часа
Смех смехом про просроченные велосипеды, фотики и шубы, но вот чтобы ввезти в РФ что то заграничное всегда нужен сертификат соответствия что данная шуба или велосипед не нарушают российских законов. А вот этот документ уже имеет срок годности. И вполне реально запретить продавать велосипеды на которые выйдет срок годности какого нибудь сертификата.
Гость
3 часа
это так не работает. Сертификат подтверждает соответствие при вводе товара в оборот, при импорте это происходит при ввозе, при там.оформлении. Если серт на партию, так там он вообще без срока действия.
Гость
2 часа
автошины забыли включить, бесплатно с удовольствием заберут, да и от просроченных велосипедов не откажутся
Гость
13 минут
Ну что вы, выже не на бездуховном западе, здесь о вашей безопасности позаботятся - аккуратно раздавят бульдозером и шины и велосипеды
Гость
4 часа
Блокировка касс - это что-то новое.