С пенсионерами и детьми воюете, "воины"? У оборонки свои генераторы наверняка имеются... А вот в деревнях котлы отопления зимой замёрзнут... Гитлеровцы и то погуманнее были....
Гость
28 ноября 2024, 22:34
Замечательный комментатор. Запитайка завод генераторами. Печи, гальваника, станки - это серьезная нагрузка.
Хотя чего тебя убеждать, если ты уверен что в Одессе в ДП россияне погибли.
Гость
28 ноября 2024, 22:40
Предупреждали - не бейте дальнобоем, не тронем энергетику, но Зе на народ пофиг. Кстати, ни одной жертвы после ударов. Ювелирка
если по их версии: заводы оборонной промышленности Украины питаются от электростанций, то вряд ли это электростанции ТЭЦ, ГРЭС и ГЭС, скорее всего это АЭС. РФ не бьет по АЭС, так как это может привести к ядерной катастрофе. так какой резон бить по неатомным электростанциям? единственные, кто страдает от нехватки электричества - это гражданские объекты - жилые дома, больницы, школы и детские сады, метро, котельные, водопроводная инфраструктура и водоотведение.
и после этого кто-то удивляется, что украинцы не рады "асвабадителям"?
Гость
29 ноября 2024, 08:55
Когда Киев отключил Крым от света и воды - ты так же возмущался?
Зачем бить по АЭС, достаточно ударить по запитке АЭС и все - встали (таким же образом Зе оключил Запорожскую). Для гражданских энергия найдется. И потом ты знаешь настроения украинцев? Особенно после лютований ТЦК. Вопрос спорный.
В декабре 1941 года в Ленинграде было выработано 50 млн кВт⋅ч электроэнергии (в семь раз меньше, чем в декабре 1940 года), в январе 1942 года — 13 млн кВт⋅ч, в феврале — 7,5 млн кВт⋅ч, в апреле — 13 млн кВт⋅ч, в мае — 17 млн кВт⋅ч электроэнергии[150]. 25 января был минимум выработки электроэнергии: в городской энергосистеме работала лишь одна турбина с нагрузкой 3 МВТ...
Гость
28 ноября 2024, 21:32
В третьем абзаце у вас каша. Вы его целиком взяли в кавычки, но при этом исказили первоисточник.
Вот оригинальный текст:
"Всего за последние дни применено 100 ракет различных видов базирования и 466 беспилотных летательных аппаратов «Герань-2», в т.ч. при нанесении комбинированного массированного удара этой ночью 90 ракет и 100 беспилотных летательных аппаратов «Герань-2», которыми поражены 17 ключевых объектов военной промышленности Украины".
Да, именно так. и именно поэтому весь мирный советский народ апплодирует стоя. ибо страшное заболевание под названием телевизор головного мозга никогда не позволит понять, что это и есть причина, почему через пару месяцев дружно начнут замерзать российские города. подсказка - загуглите (если интеллект позволяет) цену одной только взорвавшейся ракеты
Да, именно так. и именно поэтому весь мирный советский народ апплодирует стоя. ибо страшное заболевание под названием телевизор головного мозга никогда не позволит понять, что это и есть причина, почему через пару месяцев дружно начнут замерзать российские города. подсказка - загуглите (если интеллект позволяет) цену одной только взорвавшейся ракеты
...начнут замерзать российские города...
Это вам , незалежным, ваше руководство втюхивает ?
Бедняги.
О своих подумайте...
Да, именно так. и именно поэтому весь мирный советский народ апплодирует стоя. ибо страшное заболевание под названием телевизор головного мозга никогда не позволит понять, что это и есть причина, почему через пару месяцев дружно начнут замерзать российские города. подсказка - загуглите (если интеллект позволяет) цену одной только взорвавшейся ракеты
"через пару месяцев дружно начнут замерзать российские города"
да ладно, откроем последнюю банку консервированных ежей, дособираем валежник в ближайшей лесополосе, растопим буржуйку и накатим настойки боярышника, всё как у вас там на униан в новостях про РФ
Гость
28 ноября 2024, 21:19
Освободители во всей красе. Русскоязычное население Украины в восторге.
Ну, предположим чисто теоретически, что вы одержали победу,,,, А что дальше? Санкции и мировая изоляция на многие десятилетия? И кому, позвольте, поинтересоваться, это нужно?
Гость
29 ноября 2024, 06:40
Санкции после победы гораздо лучше чем репарации после поражения.
Интересно, какие теперь будут «успехи»? За запуск межконтинентальной ракеты Запад ввёл дополнительные санкции к российским банкам, из-за чего рубль рухнул, и подарил Украине ДЖАССМ. Что он теперь будет делать? Подарит ли он Томагавки Украине? Или, может быть, ядерное оружие?
Гость
28 ноября 2024, 23:05
Санкции против банков готовились заранее, причем у некоторых банков есть индульгенция аж на полгода. Рубль не из-за банков просел. Не надо мешать все в кучу
Гость
29 ноября 2024, 00:16
Гость
28 ноября 2024, 23:05
Санкции против банков готовились заранее, причем у некоторых банков есть индульгенция аж на полгода. Рубль не из-за банков просел. Не надо мешать все в кучу
Да, злобный запад все равно напал бы на Россию... Вы уже пьете настойку боярышника?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
755мм 88%Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по энергетической инфраструктуре Украины