Сейчас
-5˚C
Пробки
7/10
не все люди как оказалось покинули эту проклятую территорию...
надо худруку уезжать пока не поздно.
По звонку... Бедная моя Россия! Как хорошо, что остались ещё в ней люди, а не зомби
Пусть обливается, не велика потеря.
Коляда строит из себя такого независимого. При этом доверенное лицо П. на "выборах" 2012.
Ну нельзя - так нельзя. Далась им эта Москва. Лично мне эта Москва всегда была неприятна.
Почитал пост этого Коляды, он же тоже из этих, тьфу. Не жалко.
Интересно люди переоценивают свою значимость для общества.
Например 10 лет назад в Петербурге насчитали 500 театров. Образованный человек назовет десяток, а кто остальные? И ведь все они получают деньги из бюджета.
"...Реконструкция бывшего кинотеатра "Искра", где теперь будет располагаться "Коляда-театр", была организована по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Из областного бюджета был выделен 71 млн. рублей. За кулисами обустроили двухэтажную костюмерную, грим- уборные для артистов и прочие театральные помещения. Для зрителей организовали гардероб и буфет. На балконе в большом фойе Коляда обещал усадить живой оркестр..." Подзабыл, видимо, очередной "творец", что на госсодержании находится, стоит напомнить.
В чистом виде реклама безвестного провинциального театрика с целью продажи билетов на столичные гастроли. Постанова.
таки умный теленок у двух мамок, извиняюсь за выражение, сосет. А Коляда не теленок, так что тем более. Сейчас для начала изобразит гражданский протест, сделает рекламу гастролям и спокойно поедет окучивать Москву, с Ягодиным или без. Не факт, кстати, что ему вообще кого-то запрещали.
а теперь, внимание, вопрос! (С)
кто слышал до этого момента про этот заштатный театрик? а теперь все знают
самопиар он такой пиар, сам себя не подымети билеты не продаст
а там глядишь и иноагентом станет, гранты подымет на пустом месте
На самом деле, худруку звонили телефонные мошенники. За болтовнёй о гастролях и артисте худрук, сам не понял как, сообщил мошенникам все коды из полученных смс