За Токио с его оборотами и долей рынка явно стоят могучие силы. Не выйти бы в расследовании уголовного дела на самого возбужденного Бастрыкина.
Гость
29 ноября 2024, 11:44
Ну вообще Токио-сити давно уже превратился в дешевую рыгаловку, где невозможно поесть без сопровождения в виде детских визгов и воплей. Кухня более чем посредственная, потому что при таком потоке народу нормально готовить сложно. Но ипотечную голытьбу с детьми вполне устраивало, потому что цены невысокие.
Так что новость не удивительная. Удивительно было бы, если бы среди отравившихся не оказалось детей.
Гость
29 ноября 2024, 11:59
Действительно, тоже замечал что динамика по продуктам и сервису стала хромать. Однако в заведении по другому адресу было чуть лучше. Но общая тенденция сети действительно показывает "отрицательный рост".
Гость
29 ноября 2024, 12:10
А чтож ты туда ходишь, обедал бы в Астории. Или в лахте еще столько не платят?
Гость
29 ноября 2024, 11:56
Просто за Токио сити стоят определенные люди и их голыми руками не взять.
Гость
29 ноября 2024, 11:32
Во всем общепите, блюда без термической обработки покупать противопоказано.
Это правило никто не отменял.
Думаю теперь к ним нагрянут поверяльщики и есть в их ресторанах будет безопаснее.
Чушь. В ресторанах СПб подобную рыбу каждый день вагонами потребляют и отравления крайне редки. А отравиться можно и консервированной фасолью(Самокат) и даже зефиром(Вкусвилл).
Гость
29 ноября 2024, 11:57
Никто к ним не нагрянет. Не могут же они выйти на самих себя.
Гость, а что, в общепитах едят сырую рыбу? В таких заведениях морепродукты идут уже с термообработкой, чтобы поесть настоящую сырую рыбу, надо идти в специализированный ресторан, где цены на нее в разы выше, чем в том же самом Токиосити
Простых людей не бывает-есть которые не могут себе позволить еду в этих забегаловках-я к ним и отношусь и это огромный плюс-готовить для себя любимого надо только дома!
Простых людей не бывает-есть которые не могут себе позволить еду в этих забегаловках-я к ним и отношусь и это огромный плюс-готовить для себя любимого надо только дома!
Да че там позволять, на тыщу можно наесться)) в магазин поход дороже сейчас иногда
Гость
29 ноября 2024, 12:12
Гость
29 ноября 2024, 12:09
Да че там позволять, на тыщу можно наесться)) в магазин поход дороже сейчас иногда
Я бы сказал,что в сити прилично на тыщу можно накушаться
А мыши плакали, травились, но всё равно продолжали.
Гость
29 ноября 2024, 11:22
денег некуда девать, вот и кормятся всем, как свинки
Гость
29 ноября 2024, 11:38
Эта сальмонелла – она лихо работает.
Гость
29 ноября 2024, 12:13
Надо дождаться расследования,что ели-пели отправившиеся? Может поставщики виноваты.
Гость
29 ноября 2024, 13:48
а почему название "Токио-Сити"? Япония недружественная страна, мирный договор не подписан, сейчас, в обстановке международной и экономической напряжённости надо поменят вывеску
Гость