Диверсия? В плюсах - ничего, кабель восстановить не так долго, а пакеты по резервным каналам шли, никаких потерь. А в минусах - большие политические и экономические проблемы. Кому такая диверсия нужна? Скорее уж "подстава", либо действительно случайность.
Гость
19 минут
Протащить якорь по дну 111 морских миль (установлено следствием) «случайно»?
Гость
3 часа
надолго ли
Гость
3 часа
Ты про ответочку? Думаю, терпение скоро лопнет. Кабелёк-то между Питером и Кёником тоже по дну идёт ...
Гость
2 часа
Вот и я про то же! 🤣
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты про ответочку? Думаю, терпение скоро лопнет. Кабелёк-то между Питером и Кёником тоже по дну идёт ...
Это ладно, а вот если случайно, чисто из спортинтереса рубанут в Красном море - вот тут веселуха то и начнётся! Это ж техника - бывает с ней разное, устаёт... не вовремя! 🤧
Пфф, ну и чё, мелкие пакости великого геостратеХа ремонтируются за неделю. Заодно и друзей-китайцев зачем-то подставил. Ай молодца!
Гость
2 часа
Самострел то не замажешь!
Гость
3 часа
активы уже арестованы, из них и вычтут ремонт, так что успокойтесь с выставлением счетов. да и само судно задержано, вместе с рулящим клоуном. ну, не работал кабель несколько дней - что, замерзла Европа?
Кот Ученый,А откуда вывод такой , что это судно дно пропахло,раз транспондер не работал? А может фины сами разорвали ,чтоб Россию обвинять?
Они что думают,будут закидывать города ракетами и им ничего в ответ не будет?
Кот Ученый,А откуда вывод такой , что это судно дно пропахло,раз транспондер не работал? А может фины сами разорвали ,чтоб Россию обвинять?
Они что думают,будут закидывать города ракетами и им ничего в ответ не будет?
А я какие то выводы тут делал?_)
Я напомнил что западные активы тоже арестованы в России
Не знаю про транспондеры) тут об арестованных (украденных) у России автивах. А я напомнил что их активы тоже арестованы в России)
Города ваши никто ракетами не закидывает, уничтожаются только военные объекты и энергетика.
Бить по мирняку - это ваше. Вы этим с 14 года на Донбассе занимаетесь
Гость
1 час
чудо природы - кот с телевизором в голове
Гость
1 час
Да они, почитай, с момента Сотворения Мира этим заняты, а не с 14 года!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
767мм 89%В Балтийском море восстановили подводный кабель между Финляндией и Европой