Сейчас
+4˚C
Пробки
3/10
Действительно ли он был «за ленточкой», неизвестно. Установлено лишь то, что 30-летний житель дома на Муринской дороге ранее привлекался к уголовной ответственности за наркотики.
Ну емли привлекплся,да ещё по такой статье - точно свошник
Опора и надежда страны. Ничего страшного.
Следует непременно выяснить, был ли он за ленточкой или хоть за жердочкой. Это - принципиальный вопрос!
если бы не он, наркотики распространяло бы НАТО!
Интересно : пострадавший и его родные радовались крымнашу и ыевралю 2022 года? Не иначе.
Ну теперь пусть простят одного из тех,кто принёс им столько радости. А то что покалечил кого то - ну это жизнь.
Ленточка-не ленточка.нет времени на раскачку. Участника эсвео срочно представить к награде.
Фонтанка, а не разжигаете ли вы ненависть по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации
«Конфликт разгорелся из-за шума, который помешал нападавшему отдыхать.»
Кто шумел?
Кто отдыхал?
Кто нападавший?
Наши мальчики возвращаются домой. Тут невольно подумаешь об окончании воблы и что будет после.
Наши дорогие мальчики снова чудить изволят-с.
не совсем понял. это участник шумел? потерпевший пришел к квартире Участника, а участник вышел прямо в камуфляже и с битой в руках? он и в квартире закамуфлированный ходит? потерпевшему - здоровья, боюсь, что его жизнь уже никогда не будет прежней
Ну а зачем так называемый потерпевший мешал отдыхать заслуженному участнику боевых действий.. Я бы тоже не сдержался.
кошмар какой ... а можно его вернуть в тюрьму вернуть до ленточки это просто опасные люди где власти блин !
Вот она года, все как вы хотели только наоборот)))))))))))
Фонтанке лишь бы вбросить... Был не был ? Участник не участник? Шумел или якобы шумел? четко работают на разжигание..
Да сейчас многие друг на друга бросаются. И кто был за ленточкой и кто не был.
хорошо вбрасывают, да )) Я аплодирую. Ничего неизвестно, но написать надо ..
героизация выходит боком...
Случай редкий, когда "наш_мальчик" абсолютно прав, пусть не про форме, но точно по содержанию.
Выпилил алкаша-меломана в многоквартирном доме. Разве мало кто хотел это сделать, но не захотел связываться? А он сделал.
Бита - не скрепно, кувалда должна быть, значит - постановка или неучастник "сво"..)
Ответчика от настоящих мужиков будет! Псевдоэлитка - готовтесь к обраточке!
это всё наглая ложь враньё поклёп наши мальчики-защитники Не может такого быть
Любители ставить на *шерсть*, вы где? Почему молчание в зале?
А разве как-то по другому можно утихомирить нарушающих тишину? Цивилизованных методов ведь нет. Не первый раз на этой почве уголовка возникает.
А можно патрули пустить из таких мальчиков по городу? Очень шумно по ночам, любители музыки ждут своих героев. И собаку на видео надо бы тоже обезвредить
С этой страной всё давно понятно.
Вытиран искал в инете, сосредооточенно, в какие стороны его сослуживцев раскидала жизнь ))) а тут такое))
Это репетиция,скоро" участники" дадут галла концерт..
Спасибо тем кто это принял
А можно их как то обозначать, ну для того что бы место в транспорте уступить, без очереди пропустить и т.п.?
Осуждаю такие действия, но шумные соседи иной раз не понимают человеческого отношения, зальют глаза и плевать что люди не спят, весь дом должен слушать как им весело, еще и быковать начинают если кто замечание сделает!
так и спит в форме с битой? вроде должен был заработать на зачётный гражданский клифт?
Фраза «Ты на кого напал?» заставляет задуматься, что спать мешал диванный Рэмбо, который от боевых действий на СВО уклонился, но не прочь был повоевать в коридоре. Обычно симпатии толпы вызывает тот, кто наказал быдло. Но тут намешано все, чтобы скорее пожалели лежащего на полу в нокауте
Ну наконец-то. Может, вернутся времена, когда дебилов можно будет бить.
Ну это же элита!
И ничего особенного ему за это будет. Власти об этом позаботились.
Если невнимательно читать статью - можно неверно истолковать происходящее. А суть происходящего в том, что нервному чуваку мешал отдыхать шум соседа, которому он дал в репу. В данном случае, я на стороне избивающего , ибо шумящие соседи заслуживают получать по щам. Битой, конечно, зря, но настучать все равно стоило.
Теперь в обществе появились Герои видевшие смерть и маменькиным сынкам и мажорам, нарушающим покой простых жителей Круто аукнится!👍🤝 Слава Нашим ГЕРОЯМ!👏👏
Нехорошо все это.
Как говориться:
- А в соседнем районе жених украл члена партии!
Вообще - мы все участники СВО, каждый на своем участке фронта.
И снова Здравствуйте !
Так действовать категорически не правильно, тем более если был за ленточкой!! кто был тот поймёт.
Ваще не понятно кто на ком стоял и как они встретились на площадке! Афтор, что в школе по сочинениям то было?!
Так он этого ботан чуть не убил..или ну реально изувечил..явно злость и ненависть вызванная из за шума от этой малышни превышает и несоразмерна..таких товарищей надо убирать из общества если сами с собой совладать не могут..тчк
Ну во первых на видео Четко Видно что после удара Битой причем явно Металлической человек в красном теряет сознание , и тот что огрел его битой продолжает избивает человека который уже без сознания .
Даже если предположить что человек в красном свитере хотя бы 1 раз Ударил того который потом огрел его Битой , то тут ни Лицо Превышение пределов необходимой Самообороны сопряжённые с нанесением побоев Статья 116 УК РФ Комментарий "для квалификации по ст. 116 УК РФ неважно количество ударов, а один удар также квалифицируется как "побои" " так что этого с Битой надеюсь в отдел увезли для опроса я бы проверил его на содержание запрещенных веществ ...
Осужденные по наркотическим статьям на свободу не должны выходить вообще. Таким не место среди людей.
Делов то? обычное дело ,жаль что на Руси в селениях нет камер, и вы много го просто не видите,а это просто семечки...
Нужно срочно принимать новые законы:
1. Участие в СВО, (равно как сейчас нахождение в нетрезвом виде) - отягощающее для преступников.
2. Участников СВО после совершения преступления только в тюрьму, а не на СВО.
Иначе будет совсем беда.
Просто шторка опустилась, накипело. Теперь будет жалеть. Конечно перебор. Про участника просто звезданул, скорее всего. Молодежь просто положила на всех в последнее время, они бухают, отдыхают. Раньше такой жести не было. Страха, совести нет, от слова совсем. Кто рядом со знаменитой сетью по продаже бухла 24/7 поймет. Как только немного тепло, концерты каждую ночь. Бабло видимо заносят, абонемент на цирк продлевается. Продолжение в следующих сериях.
Зачем было применять биту - то есть по квалификационному признаку - " предмет , использовавшийся в качестве оружия " , да и побитый вообще не подавал признаков агрессии , то есть никакой "самообороны " тут не получится .
Ремейк по русски культового фильма "Рембо"
Все правильно сделал. Если полиция не работает вообще никогда и никак на шум, то значит будут работать биты. Все закономерно.
Где был не имеет значения.
Соучастник СВО?
Ох, как жёстко. Если он так со своими, то что же...
очередной чебурешник,одни понты.
На доску почета в каждую школу!
Мы правильно понимаем, что это представитель именно того народа, на который приезжие должны ориентироваться в своём поведении? Где откровения местных знатоков шерсти и цветовых ставок? Мухомор, Антишерсть, прочая плесеь не хочет ли прокомментировать?! 🤔