Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

«Ты на кого, мразь, напал? Я участник СВО». Камера сняла, как житель Муринской дороги получил битой по голове

29 ноября 2024, 15:06
29 ноября 2024, 15:10
Был, не был ... какая уже разница. Теперь точно будет.
29 ноября 2024, 15:32
😂
29 ноября 2024, 15:13
Ленточка-не ленточка.нет времени на раскачку. Участника эсвео срочно представить к награде.
29 ноября 2024, 15:52
Анонс! Скоро во всех подъездах страны!
29 ноября 2024, 15:10
Следует непременно выяснить, был ли он за ленточкой или хоть за жердочкой. Это - принципиальный вопрос!
29 ноября 2024, 15:18
alexadmin, за забором.
29 ноября 2024, 15:17
Элита новая. Им можно...
29 ноября 2024, 15:08
Действительно ли он был «за ленточкой», неизвестно. Установлено лишь то, что 30-летний житель дома на Муринской дороге ранее привлекался к уголовной ответственности за наркотики. Ну емли привлекплся,да ещё по такой статье - точно свошник
29 ноября 2024, 16:03
Самое интересное, представителей ботофермы скромно игнорируют подобные темы🤐
29 ноября 2024, 16:12
29 ноября 2024, 16:03
Самое интересное, представителей ботофермы скромно игнорируют подобные темы🤐
ДЕД, В их методичке про такое, по другому написано.
Гость
29 ноября 2024, 16:37
Так кто был то из них, или у всех закос - таких сейчас будет полно, знай отбивайся от фальшивых "зайцев"!
29 ноября 2024, 15:22
Наши мальчики возвращаются домой. Тут невольно подумаешь об окончании воблы и что будет после.
Гость
29 ноября 2024, 15:37
Думаете, лучше, чтобы не заканчивалась?
29 ноября 2024, 15:40
Гость
29 ноября 2024, 15:37
Думаете, лучше, чтобы не заканчивалась?
Думаю мы перешли границу за которой нельзя уже ждать ничего хорошего.
Гость
29 ноября 2024, 16:01
Гость
29 ноября 2024, 15:37
Думаете, лучше, чтобы не заканчивалась?
лично я думаю, что лучше бы не начиналась. но, кто меня спрашивает? просто, один 70+, принял решение...
29 ноября 2024, 15:37
Ответчика от настоящих мужиков будет! Псевдоэлитка - готовтесь к обраточке!
Гость
29 ноября 2024, 19:45
телефон свой пиши, кукарек
29 ноября 2024, 16:34
"новая" путинская элита в деле.
29 ноября 2024, 15:58
скоро в каждом подьезде.
Гость
29 ноября 2024, 18:39
jump, подъезд у тебя в Москве.
29 ноября 2024, 20:17
Гость
29 ноября 2024, 18:39
jump, подъезд у тебя в Москве.
не только а по всей России, и только в Питере парадная и поребрик.
Гость
30 ноября 2024, 20:08
29 ноября 2024, 20:17
не только а по всей России, и только в Питере парадная и поребрик.
Подъезд - это куда подъезжают. Парадная - парадный вход, от слова парад. А в домах просто дверь на лестницу. Поребрик более старое слово - оветское. Бордюр поновее, из иностранных.
29 ноября 2024, 16:20
Ягодки еще впереди.
29 ноября 2024, 16:06
Отпустят с миром и на сво.
29 ноября 2024, 15:32
элита
29 ноября 2024, 16:12
Ну это же элита! И ничего особенного ему за это будет. Власти об этом позаботились.
29 ноября 2024, 15:11
нельзя на расслабоне идти и разбираться к таким животным
29 ноября 2024, 17:21
Нормальный человек и предположить такого исхода не может. У него нет такого бесценного опыта.
29 ноября 2024, 16:31
Ох, любят в России новую элиту... лупят повсюду :-)
29 ноября 2024, 17:36
Его нужно на руководящую должность, как участника. Старший приказал
29 ноября 2024, 16:41
если торговал наркотой и судим то скорее всего был на сво
Гость
29 ноября 2024, 15:10
если бы не он, наркотики распространяло бы НАТО!
Гость
30 ноября 2024, 17:53
Шедеврально
29 ноября 2024, 15:35
Зеленый человечек . Еще 1млн таких придут наведут порядок ?
Гость
29 ноября 2024, 15:22
Наши дорогие мальчики снова чудить изволят-с.
29 ноября 2024, 17:37
Гость, молодые, озоруют. (с)
29 ноября 2024, 15:10
Интересно : пострадавший и его родные радовались крымнашу и ыевралю 2022 года? Не иначе. Ну теперь пусть простят одного из тех,кто принёс им столько радости. А то что покалечил кого то - ну это жизнь.
Гость
29 ноября 2024, 15:46
Связь обалденная. Не будь Крыма или СВО был бы участником магышлакского сражения, какая разница. Чего все кучу сваливать. Или подгорает в одном месте?
Гость
29 ноября 2024, 16:30
Гость
29 ноября 2024, 15:46
Связь обалденная. Не будь Крыма или СВО был бы участником магышлакского сражения, какая разница. Чего все кучу сваливать. Или подгорает в одном месте?
Дядя Петя, ты драк или реально связь не видишь?))
Гость
29 ноября 2024, 16:40
Гость
29 ноября 2024, 16:30
Дядя Петя, ты драк или реально связь не видишь?))
он не видит. ему по телевизору не рассказывали
29 ноября 2024, 23:17
Думается, что потерпевший взывал о тишине и покое, в не наоборот.
Гость
29 ноября 2024, 15:34
героизация выходит боком...
Гость
29 ноября 2024, 15:08
Опора и надежда страны. Ничего страшного.
29 ноября 2024, 23:16
Гость, слушайте, я на стороне правды и справедливости. этот чудик в бордовой толстовке пил дома всю ночь и мешал людям спать. ему пришли и сделали замечание, что он нарушает закон о тишине. и вместо того, чтобы убавить громкость или надеть наушники, он пошёл разбираться к сделавшему ему замечание. так кто тут кто в итоге? подумайте )
Гость
30 ноября 2024, 20:13
29 ноября 2024, 23:16
Гость, слушайте, я на стороне правды и справедливости. этот чудик в бордовой толстовке пил дома всю ночь и мешал людям спать. ему пришли и сделали замечание, что он нарушает закон о тишине. и вместо того, чтобы убавить громкость или надеть наушники, он пошёл разбираться к сделавшему ему замечание. так кто тут кто в итоге? подумайте )
Могло быть и такое, что напавшему мешали спать. Он постучал в потолок или по батарее, а тут совпало, что кто-то случайный чреез пару минут потучал ему в дверь. А напавший подумал, что это к нему разбираться пришли из-за того, что он постучал по батарее.
29 ноября 2024, 15:36
Случай редкий, когда "наш_мальчик" абсолютно прав, пусть не про форме, но точно по содержанию. Выпилил алкаша-меломана в многоквартирном доме. Разве мало кто хотел это сделать, но не захотел связываться? А он сделал.
Гость
29 ноября 2024, 15:51
Жестковато, бита лишняя. Теперь срок.
29 ноября 2024, 15:55
не думали, что когда вы или ваш ребенок тоже кому-то помешают? таким же способом тоже можно вас или вашего ребенка усмирять? ну ладно, без биты. бита лишняя.
29 ноября 2024, 15:59
29 ноября 2024, 15:55
не думали, что когда вы или ваш ребенок тоже кому-то помешают? таким же способом тоже можно вас или вашего ребенка усмирять? ну ладно, без биты. бита лишняя.
Не надо мешать, и думать об этом не придётся.
29 ноября 2024, 16:36
Ну во первых на видео Четко Видно что после удара Битой причем явно Металлической человек в красном теряет сознание , и тот что огрел его битой продолжает избивает человека который уже без сознания . Даже если предположить что человек в красном свитере хотя бы 1 раз Ударил того который потом огрел его Битой , то тут ни Лицо Превышение пределов необходимой Самообороны сопряжённые с нанесением побоев Статья 116 УК РФ Комментарий "для квалификации по ст. 116 УК РФ неважно количество ударов, а один удар также квалифицируется как "побои" " так что этого с Битой надеюсь в отдел увезли для опроса я бы проверил его на содержание запрещенных веществ ...
29 ноября 2024, 17:44
Он употребил главное запрещенное в приличном обществе вещество - "несмываемое Г.. четверть века", с напускной вседозволенностью кому-то, вот кукуню и снесло.
Гость
29 ноября 2024, 15:22
«Конфликт разгорелся из-за шума, который помешал нападавшему отдыхать.» Кто шумел? Кто отдыхал? Кто нападавший?
29 ноября 2024, 15:32
Гость, с битой отдыхал. тот кто лежит шумел.
Гость
29 ноября 2024, 22:11
29 ноября 2024, 15:32
Гость, с битой отдыхал. тот кто лежит шумел.
Anjey, все наоборот.
29 ноября 2024, 15:31
Да сейчас многие друг на друга бросаются. И кто был за ленточкой и кто не был.
29 ноября 2024, 16:35
Так он этого ботан чуть не убил..или ну реально изувечил..явно злость и ненависть вызванная из за шума от этой малышни превышает и несоразмерна..таких товарищей надо убирать из общества если сами с собой совладать не могут..тчк
Гость
29 ноября 2024, 17:28
Попробуйте пожить на фоне постоянного шума от "этой малышни", они реально издеваются над соседями и мучают тихих людей своим постоянным шумом, а тут малышня огребла по полной, нарвавшись на ещё более буйного. Малыш не будет урок!
Гость
29 ноября 2024, 20:48
Гость
29 ноября 2024, 17:28
Попробуйте пожить на фоне постоянного шума от "этой малышни", они реально издеваются над соседями и мучают тихих людей своим постоянным шумом, а тут малышня огребла по полной, нарвавшись на ещё более буйного. Малыш не будет урок!
Ты следующий. Или твоя дочь.
Гость
29 ноября 2024, 21:42
Весело вставлять, вообще то "ботан" просил не шуметь. А от этого СВО- жителя страдает весь подъезд. Он уже неоднократно задерживался за хулиганку.
29 ноября 2024, 19:04
А чего баним комменты?Фонтаночка ау??
Гость
29 ноября 2024, 15:22
не совсем понял. это участник шумел? потерпевший пришел к квартире Участника, а участник вышел прямо в камуфляже и с битой в руках? он и в квартире закамуфлированный ходит? потерпевшему - здоровья, боюсь, что его жизнь уже никогда не будет прежней
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Те, кто ходят в камуфле по городу, точно ударенные, и точно не битой, а чем-то потяжелее.
29 ноября 2024, 16:33
Раз привлекался за наркоту, то не соврал и точно участник СВО
Гость
29 ноября 2024, 15:47
С этой страной всё давно понятно.
Гость
29 ноября 2024, 16:12
Найдите другую! В чем проблема?
29 ноября 2024, 16:17
Гость
29 ноября 2024, 16:12
Найдите другую! В чем проблема?
сам ищи
Гость
29 ноября 2024, 16:42
Гость
29 ноября 2024, 16:12
Найдите другую! В чем проблема?
Проблема - в невменяемом.
Гость
29 ноября 2024, 17:03
Нужно срочно принимать новые законы: 1. Участие в СВО, (равно как сейчас нахождение в нетрезвом виде) - отягощающее для преступников. 2. Участников СВО после совершения преступления только в тюрьму, а не на СВО. Иначе будет совсем беда.
Гость
29 ноября 2024, 17:12
Обязательно прими,иначе беда..
Гость
29 ноября 2024, 22:48
Гость
29 ноября 2024, 17:12
Обязательно прими,иначе беда..
Точно, пусть немедленно примет, это будет здорово.)
29 ноября 2024, 15:19
Весьма эффективный метод борьбы с шумом.
29 ноября 2024, 20:51
а законный какой? Почему ментов не вызвал?
30 ноября 2024, 01:17
29 ноября 2024, 20:51
а законный какой? Почему ментов не вызвал?
282086192, потому-что они не приезжают?
30 ноября 2024, 12:39
30 ноября 2024, 01:17
282086192, потому-что они не приезжают?
Кто они? Когда такие факты были? Приведите хоть один пример. Это же уголовное дело против сотрудников УВД по Питеру, ОВД района Питера? Вы о чем?
Гость
29 ноября 2024, 22:42
Становится страшно жить в стране, где одобряют продолжение избиения человека, лежащего без сознания, после того, как ему проломили череп.
Гость
29 ноября 2024, 15:27
кошмар какой ... а можно его вернуть в тюрьму вернуть до ленточки это просто опасные люди где власти блин !
29 ноября 2024, 17:10
Зачем было применять биту - то есть по квалификационному признаку - " предмет , использовавшийся в качестве оружия " , да и побитый вообще не подавал признаков агрессии , то есть никакой "самообороны " тут не получится .
Гость
29 ноября 2024, 15:36
Бита - не скрепно, кувалда должна быть, значит - постановка или неучастник "сво"..)
29 ноября 2024, 15:46
А можно патрули пустить из таких мальчиков по городу? Очень шумно по ночам, любители музыки ждут своих героев. И собаку на видео надо бы тоже обезвредить
Гость
29 ноября 2024, 22:50
Можно. Организовывайте.
Гость
30 ноября 2024, 00:15
Гость
29 ноября 2024, 22:50
Можно. Организовывайте.
Патрули из мальчиков - это типа штурмовые отряды? Вам не понравится.
Гость
29 ноября 2024, 15:59
Вытиран искал в инете, сосредооточенно, в какие стороны его сослуживцев раскидала жизнь ))) а тут такое))
Гость
29 ноября 2024, 16:11
так и спит в форме с битой? вроде должен был заработать на зачётный гражданский клифт?
29 ноября 2024, 15:39
это всё наглая ложь враньё поклёп наши мальчики-защитники Не может такого быть
29 ноября 2024, 16:10
Осуждаю такие действия, но шумные соседи иной раз не понимают человеческого отношения, зальют глаза и плевать что люди не спят, весь дом должен слушать как им весело, еще и быковать начинают если кто замечание сделает!
Гость
29 ноября 2024, 17:25
У меня такие громко слушают музыку исключительно по ночам и сношаются шумно на весь подъезд.
29 ноября 2024, 18:33
Гость
29 ноября 2024, 17:25
У меня такие громко слушают музыку исключительно по ночам и сношаются шумно на весь подъезд.
У нас тож бывает шумят, в основном на съемных квартирах молодняк, но как то не задерживаются такие долго.
29 ноября 2024, 20:03
Что мешает позвонить участковому или просто 911? Мохгов не хватает или совести?
30 ноября 2024, 01:19
Жуткое видео....после первого же удара битой- парень вырубился, потом "вояка" дубасит уже бесчувственного человека; открытая черепно-мозговая травма- теперь этот горемыка уже не жилец.... надо быть предельно осторожными с людьми, вернувшимися оттуда.....
Гость
29 ноября 2024, 15:28
Вот она года, все как вы хотели только наоборот)))))))))))
Гость
29 ноября 2024, 17:43
Соучастник СВО?
29 ноября 2024, 21:45
Кто на кого напал, непонятно
Гость
29 ноября 2024, 15:19
Фонтанка, а не разжигаете ли вы ненависть по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации
Гость
29 ноября 2024, 15:24
никоим образом! они сами, группа эта
29 ноября 2024, 15:27
Где ты увидел ненависть? Сплошная гордость за освободителей. Или ты сам не любишь "участников_сво"?
Гость
29 ноября 2024, 15:27
+100500