Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -2
4 м/с, ю-з
752мм
96%
Пробки
4/10
25 числа ел в Токио Сити на Нарвской, все нормально.
В Петербурге очень трудно купить качественную рыбу. Консервы - настоящая отрава.
Почти вся рыба тухлая. Но цены не снижают.
Надеюсь, СК в поисках виновника до Нептуна не дойдет. Он ведь хозяин всех рыбов.
Говоря, сальмонеллёз - болезнь грязных рук. Может все посетители заведения руки не мыли?
В суши же только сырая морская рыба используется? Обрабатывают только пресноводную? А в сырой рыбе, которая у нас вылавливается, глистов больше, чем мяса.
Несколько лет назад жена жестко траванулась сашими в ресторане "Токио Сити" на Дачном проспекте. Был отёк Квинке, лицо, шея две недели гноились, на лечение потратили 60 тысяч, писали на сайт этой сети ресторанов, но ответа не было и наше сообщение было удалено из раздела жалобы. С тех пор "завязали" есть суши и сашими
То есть поставщик рыбы оказался не чист на руку, что и требовалось доказать. 🥱
А где извинения от местной шерстешизы, обвинявшей работников кухни ресторана в нечистоплотности и якобы неправильных чертах лица? 🤨
А собственно для чего в стране Роспотребнадзор? Констатировать отравления? И получать зарплаты!
Леща поставщику рыбы, леща!
Работники могут не мыть руки после тубзика , а сразу браться за разделку гниющей рыбы
'суши' да ещё тут.. никакие миллиарды сырье$ ничего не изменят, здесь всегда и зимой рыбка "ароматная" по путински..
У нас такие интересные дискуссии. В Техасе в суши барах дают того же лосося или тунца (Цена суши-барах, кстати небольшая, можно и в средних поесть за 20). Его на самолете через полмира свежим доставляют? Но - уж если попались. То попались. И для закрытия учреждения на неопределенный срок нужен не суд, а инспектор, а по-простому девочка 25 лет.
если разделывают рыбу и куру в одном цеху на одной доске, а потом еще болтают по телефону, тогда чему удивляться?
кста, очень грязный рестик. да какой это рестик, забегаловка быстрого обслуживания!