А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю!»
("Тараканище", Чуковский К.И.)
Гость
29 ноября 2024, 18:41
До 30 лет... т.е. только отучился, на работу вышел, ипотеку взял, с девушкой сошелся, кинжера заделал и товой.... далее она сама, и с ребенком справится, и ипотеку погасит, и работать видимо будет. Я все правильно понял?
Какие там "специалисты " не смешите !!! нету айти в России они умеют только на западных фреймворках делать копи и паст.
Гость
29 ноября 2024, 19:48
Сдаётся мне что ты и этого не умеешь.
А если серьёзно - весь открытый софт именно по этому открытый, что всем плевать на гражданство его создателей
Гость
29 ноября 2024, 19:54
Гость
29 ноября 2024, 19:48
Сдаётся мне что ты и этого не умеешь.
А если серьёзно - весь открытый софт именно по этому открытый, что всем плевать на гражданство его создателей
Это тебе Линус Торвальдс сказал?
Напомню: Линус Торвальдс показал свое отношение к россиянам и российскими программистами, назвав из «российскими троллями». За день до этого из сообщества разработчиков Linux были исключены 11 российских специалистов, и Торвальдс всецело поддержал это, заявив, что решение не будет отменено.
Гость
30 ноября 2024, 17:17
Гость
29 ноября 2024, 19:48
Сдаётся мне что ты и этого не умеешь.
А если серьёзно - весь открытый софт именно по этому открытый, что всем плевать на гражданство его создателей
Так за участие в открытых проектах отсрочки не дают :)
Дык с марта следующего года ужесточатся требования к бронированию во всех сферах промышленности. Количество имеющих бронь сильно сократится.
К чему бы это?
Дык с марта следующего года ужесточатся требования к бронированию во всех сферах промышленности. Количество имеющих бронь сильно сократится.
К чему бы это?
Не хватает мяса, не хватает корейцев?
Гость
29 ноября 2024, 21:13
мяско-то дефицит.
Гость
29 ноября 2024, 18:19
Минцифры: отсрочка для IT-специалистов действует до марта, потом придется послужить Родине
)
Слишком много ИТ-специалистов, которые на деле таковыми являются только на бумаге. Потом проверят справки из психоневрологических диспансеров по той же причине
Гость
29 ноября 2024, 19:17
Слу жить же почетно в этой стрaне!
Разве нет? Почему тогда справки липoвые несут?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Минцифры: отсрочка для айтишников действует, но изменят правила получения брони