Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Иностранцу перерезали горло в Парголово. Под подозрением женщина

30 ноября 2024, 13:04
5 часов
Зачем они сюда прутся? У них на родине что, бутылок нет?
Гость
5 часов
Дядя Бо, переживаешь, что здесь лишат тебя твоих орудий? 🥱
5 часов
Гость
5 часов
Дядя Бо, переживаешь, что здесь лишат тебя твоих орудий? 🥱
Твои комменты, авокатян, как всегда лишены смысла.
Гость
5 часов
5 часов
Твои комменты, авокатян, как всегда лишены смысла.
Дядя Бабкаян, пруфы будут? 😉
4 часа
минус два
А могли бы мирно собирать хлопок у себя на родине.
Гость
2 часа
Дырка Вашего Нуля, в школе плохо учился? Хлопок — это ткань, её не собирают. Не путай со своим валежником. 😁
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Дырка Вашего Нуля, в школе плохо учился? Хлопок — это ткань, её не собирают. Не путай со своим валежником. 😁
неуч, хлопок как раз собирают на полях, ПРЕХЖЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ТКАНЬ кино про негров в поле не смотрел, неуч?!
Гость
25 минут
Гость
2 часа
Дырка Вашего Нуля, в школе плохо учился? Хлопок — это ткань, её не собирают. Не путай со своим валежником. 😁
да это ты сам видать не учился вообще хлопок как раз собирают
6 часов
ну хоть так... в целом неплохо...
4 часа
Удобрение у Шафировского проспекта
6 часов
Это у них в крови
Гость
6 часов
aprahka, это у тебя в крови — плясать на чужих костях. А чему тебя учат в церквах, кои повсеместно, забыл? 🥱
6 минут
Гость
6 часов
aprahka, это у тебя в крови — плясать на чужих костях. А чему тебя учат в церквах, кои повсеместно, забыл? 🥱
вали на родину, вам не рады в России.
По демографии не договорились что-ли?
Гость
5 часов
Разве узбэк это инстранец?
Гость
4 часа
Гость, он не «узбэк», а гражданин Узбекистана.
Гость
28 минут
Гость
4 часа
Гость, он не «узбэк», а гражданин Узбекистана.
думаешь он не узбэк, а француз?
5 минут
Гость
4 часа
Гость, он не «узбэк», а гражданин Узбекистана.
ага, животное.
Гость
6 часов
как толерантно...Иностранцу, блин. Не мигранту или гастрбайтеру, незаконно пребывающему на территории РФ, а иностранцу.
Гость
5 часов
Гость, гастрбайтеры —это что? Нематоды, незаконно пребывающие на территории твоего ЖКТ? 🤔
5 минут
маструбек, это звучит гордо!
5 часов
неужели граждане Финляндии повздорили по вопросу открывать или не открывать границу с РФ (задумчиво глядя в потолок)?
Гость
5 часов
Чумазик, опять тебя реальная жизнь вогнала в меланхолические размышления о собственном экзистенциализме?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Чумазик, опять тебя реальная жизнь вогнала в меланхолические размышления о собственном экзистенциализме?
Может, экзистенции, чебурашка?
Гость
4 часа
пятиэтажка не может быть парадной. стесняюсь спросить: знающих русский язык в редакции нет?
Гость
4 часа
Гость, сначала сам изучи пунктуацию русского языка, прежде чем пытаться учить ему других.
Гость
4 часа
блудливый узбек 49 лет искал внебрачный секс?
Гость
3 часа
Гость, ты о себе?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, ты о себе?
может Гость кыргыз
Гость
5 часов
Вот скажите зачем все это нашей стране? У нас тут своих некуда девать, разве что как Бородай недавно выразился.
Гость
4 часа
Гость, тупой вопрос не требующий ответа, а заданный лишь с целью показать себя.
Гость
4 часа
хорошо, но мало, и даже люди не пострадали
Гость
3 часа
Гость, а что с тобой случилось?
Гость
3 часа
Приятная новость. Вот бы тысячами в день-вообще класс!!!
Гость
2 часа
Гость, класс будет когда ты, хотя бы один.
Гость
3 часа
Пожалуйста уточняйте сразу это иностранец или узбек
1 час
Тоже мне новость! Прирезали какого-то узбека - отправить его в крематорий, и всего делов. Нет, мед. помощь оказывать будут, расследовать дело...
Гость
6 часов
Если честно, никого не жалко.
Гость
3 часа
А мне тебя жалко, в наше время нужно быть толерантным
41 минута
Гость
3 часа
А мне тебя жалко, в наше время нужно быть толерантным
Не к вам
Гость
4 часа
Оказывается убийцей узбека оказалась узбечка 39 лет - она не захотела поднимать демографию.
Гость
3 часа
Гость, это граждане Узбекистана.
резьба по дереву очень увлекательное занятие.
Гость
30 минут
минус две черноты
Гость
6 часов
Думаю, что иностранец этот был французом или шведом.
5 часов
испанцы... Родригес и Кончита... вскипели страсти...
1 час
Сказал что нашел другую, бывает!