Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Как решать проблему будем?!» После сбоя системы бронирования Leonardo авиакомпанию «Победа» завалили жалобами

30 ноября 2024, 13:22
Гость
5 часов
Это не глобальный сбой, а сбой в работе Рунета. РКН говорит, что они там ни при чём. Может даже не врут, но ведь они и с YouTube такое же утверждали
Гость
5 часов
Да криворучко похоже эмпирическим методом пытается выяснить, на какие кнопки нажимать, что бы окончательно сделать Чебурнет.
4 часа
Вова улетел в Казахстан без бронирования билета?Это двойные стандарты!!!
2 часа
РКН так и не признался, что они Yandex Cloud "положили"?
Оправдываться будем, что ещё умеют эти лишенцы?))
Гость
5 часов
Ребятки, а вы серьёзно считаете что летать победой это хорошая идея? Экономии на три копейки, проблем на сто рублей.
Гость
4 часа
Гость, очень хорошая авиакомпания. Если бы вы не были таким тупым, то поинтересовалась бы их парком самолётов. Современные боинги.
Нормальная а/к, летает чётко по расписанию, нет огромных баулов на багажных полках и откинувшегося по самое дальше некуда на спинке соседа спереди.
Гость
5 часов
В прошлом году купил несколько билетов на полеты в сочи на весну и осень по АКЦИИ. За месяц до первого полета отменили прямые рейсы в сочи и все билеты аннулировали. 2 недели возвращали деньги и предложили купить те же билеты но в 2 раза дороже. Победой не пользуюсь после этого. Полет нормальный.
Гость
4 часа
Пусть деньги всем возвращают. В следующий раз подумают хорошенько, стоит эксперемнты устраивать или нет.
Гость
1 час
а когда они писали и вводили репрессивные законы в том числе об иностранных серверах и прочей ерунде это подавали под соусом безопасности и удобства для наших граждан. но что то пошло не так, да?
5 часов
Не так нужно. В 90-е бы сказали просто - ну что менеджер, поехали твою квартиру смотреть, знакомится будем.
3 часа
👍
Гость
31 минута
верно, ответственности никакой, потому можно творить всё