Да пофигу. Пусть минируют. Главное - чтобы на нашу территорию лепестки не кидали.
Гость
30 ноября 2024, 15:13
Там прямо сейчас финок берут в ополчение. Смотрел как они строем в чипок идут. Уморительно. Они хотят идти как рота почетного караула, а получается как корова по забору. Конечно им лучше все там заминировать. И начать с рыбных магазинов. Иначе точно захватим. К гадалке не ходи.
85 лет назад милитаристская Финляндия под Майнилой напала на СССР, но наша армия была наготове и достойно отразила агрессию белофиннов, продемонстрировав всему миру несокрушимую мощь РККА...............
Гость
1 декабря 2024, 08:15
Ещё и 10% территории присоединила,включая Карелию,отодвинула границу от Ленинграда на 150 км. А Ладожское озеро стало внутренним водоемом России
Гость
1 декабря 2024, 09:21
Тупость зашкаливает. Сидят, в носу ковыряют и не знают, какую дурость ещё придумать. Интеллектом не блещут вообще. Ну и живодёры они известные, чуть что не так, сразу стреляют в животных и усыпляют.
Гость
30 ноября 2024, 19:37
Когда фины вошли в нато,путин с бокалом шампанского,сказал,умнас нет территориальных претензий с финами,так что пусть вступают куда хотят.
Гость
30 ноября 2024, 17:55
Не очень понятна истинная причина. Защититься от мигрантов? Передать Украине мины? Может быть, конечно, и вправду как защита от внезапного вторжения, но это тогда должны быть противотанковые мины, а не противопехотные. Хотя может их вместе ставят, я не специалист. В любом случае, опыт Украины очень травматичен для ВСЕХ соседей России, даже союзников (союзы не вечны).
Какая то истерия.Финны и правда боятся, но видимо и начальство их сильно подкручивает.А вот поставить им на Гогланд ядреную бомбу,и пусть успокаиваются.Сами они похоже истерику закончить не могут.
Это их право. Финляндия вольная страна.
Обидно другое: когда на свих минах начнут сотнями взлетать в разряженный в новогоднюю ночь воздух, опять обвинят соседей.
Это их право. Финляндия вольная страна.
Обидно другое: когда на свих минах начнут сотнями взлетать в разряженный в новогоднюю ночь воздух, опять обвинят соседей.
"Это их право. Финляндия вольная страна." А Украина - вольная страна?
Как спасаться? .Дружба только дружба и уважение.А они украли что могли.Счета стадионы дома.Долги не отдают.....Мины ставьте у входа в дома.Точно выходить будет безопасно,а кто войдет взлетит на воздух.И кто выйдет.
Гость
30 ноября 2024, 15:31
>>А они украли что могли...
Да, ловкие ребята, украсть что-то после того, как все украла единая россия, это нужно постараться...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
744мм 96%«Самой большой угрозой является Россия». Финляндия может выйти из конвенции по минам