Сейчас
+3˚C
Пробки
1/10
Никаких остатков танка не хватит оплатить стоимость ремонта трамвая)
Надеюсь нагнут водилу по полной.
тоже догадались это очередное китайское чудо автомобилестроения назвать танком :) назвали б нетрамвай, было бы прикольнее.
Очередной сверхразум , позиционирующий себя за рулем ультра- лакшери кара. Как же смешны эти недотёпы, отдавшие сумму , равную LC200 до начала известных событий и , наступив таким образом на дурнопахнущую субстанцию. Ибо сам авто ( не только этот, а весь чайна-автопром) лютый шлак: металл с 35-40 процентным содержанием силумина. Моторы одноразовые, т.е. бумажные- ни о какой расточке под ремонт гильз нет и речи. Все узлы трения - очаг 100% риска. У этого хлама один плюс( но огромный) - внешний вид, обёртка, на которую клюют тупые соотечественники. За такие деньги можно ( и нужно) покупать намного более стОящие авто из европы, Японии . Но вы посмотрите на лица владельцев этого убожества -все сплошь хозяева жизни
Не Танк, а Тэнк. А вообще этот на 700ку похож, только начали выпускать, а уже ушатали
ГЭТ выставит хороший счёт.
Жалко трамвай
Начинающий водитель трамвая, с километровым шлейфом перегара раздолбал новый танк, и в качестве своего свидетеля предоставил показания своего собутыльника- ВОТ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЗАГОЛОВКЕ! После ДТП собутыльники еще и накинулись на сотрудника автосалона, которого протаранили-
ПОЗОРИЩЕ!!! Когда на этих должностях будут нормальные зарплаты у людей- тогда будут там нормальные люди работать, а не одноизвиленные мужики, и возрастные женщины, которые все новые трамваи ушатали уже! ДТП с трамваями происходят ежедневно (на этих перекрестках особенно)- но об этом тут никто не говорит почему-то. Вместо того чтобы поднять сотрудникам зарплаты, и повысить к ним требования- сажают за общественный транспорт идиотов и пенсионеров!
Танк Автопродикса, тестдрайвовый. Покупатель вместо 700-ки теперь купит трамвай