Сейчас
+5˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
2 м/с, зап
767мм
97%
Пробки
6/10
Родственники поделили квартиры, машины, банковские счета и забыли Романа.
Уже и забыли про него, а тут кто-то вспомнил.
То есть он оставил наследникам недвижимость на десятки миллионов, а они даже за могилкой этой шерсти не следят? 🥱
хо-хо, кладбище 9 января... Поди попробуй там установить плиту или что-то ещё сделать сам или через стороннюю организацию.... сначала недвусмысленно и с угрозой намекнут, а потом или не допустят, или сами же и раздолбают, что сделано не ими...
подхоранивали урну спустя 50 с чем-то лет, так нужно было все свидетельства о рождении чуть ли не с 18** года им предоставить, или за деньги.
при том это единственное кладбище, где пока ты у могилы находишься, хрен кто к тебе подойдёт.. на том же Южном или Ковалевском сразу же практически ответственный за этот участок сотрудник материализуется, когда родственники на могилу приходят.
а на 9-го января только за бабки могут машины пускать, даже если совсем не ходячего пожилого родственника привёз, и гонять сами по территории на каких-то левых утильных тачках без номеров ))) но внешне территория чистая и поддерживается в хорошем состоянии, пока чуть дальше от основной дороги не отойдешь, там лес и настоящая разруха.
про цены там на памятники вообще отдельный разговор - на сайте одна цена за букву в надписи, и она реально копеечная, а по факту просто ФИО и годы жизни тысяч в 20 выйдут....
Московский Спартак мог бы и позаботиться. Все-таки почти 10 лет пресс-атташе клуба работал. Причем был первым пресс-атташе в СССР. Тогда даже у киевлян не было.
Фонтанка его вспомнила, будет собирать по читателям смсками на ремонт? А чего Игорь Мельцев из прошлой статьи не спонсирует ремонт?
Кто это,типа Жириновского?
Трахнулась, короче.
Что говорить.
Никому не был нужен, как человек.
Все его выкрутасы были просто маской одиноко человека.
Попроще памятники нужно ставить.Камень да ещё и лежачий,чтобы не упал случайно.
Немудрено! Такую бесовскую, неприличную фамилию даже плита не держит.
Ну клей отвалился. Крепить такое надо было на анкерах с винтами декоративными. И не на жидкие гвозди. Схалтурили. Если есть эскиз то за неделю изготовят, делов-то. Портрет правда дорогой, большой, хотя ничего особенного. Родственники должны заказать.
А кто это?
Это знак? Бог не одобрает образ жизни похороненного?
Мой сосед. Жили в одном доме.
Градообразующее предприятие однако.
Его отец Лев Горбунов жив?
Аффтар, вы хоть об'ясняйте, кто это.
Надо быть скромнее.Что на могиле величайшего генералиссимуса Суворова написано?!Правильно-здесь похоронен Суворов!Никакого пафоса,а какой масштаб личности.Видно,Вселенная хочет справедливости и уничтожает пафосные надгробия🥲
Детей не оставил? Или не вырастил?
Кто это?
да и хз....на него...
Наследство поделили, а больше ничего не нужно...
Даже земля не хочет пачкаться об это...
Талантливый был человек, царствия ему небесного. Я бы для него тоже копеечку перечислил на ремонт памятника.
Типично
Такого пошляка свет еще не видывал, это хамло бытовое Бог наказывает и после смерти!
Живите нормальной жизнью и с вами все будет в порядке!
Его отец Лев Горбунов, он был завклубом при таксомоторном парке на Конюшенной площади. Я видела Романа в возрасте лет 12-ти, он приезжал вместе с отцом к нам в зимний лагерь "Знаменка". Симпатичный, очень уверенный в себе был мальчик. Его папу его сотрудники называли Лёва.