Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
ничего, в ближайшем будущем станет не пустой звук) на то и расчёт походу.
"Избиение сопровождалось криком об участии в СВО. Суду и следствию подтвердить этот опыт Рыбин не смог"
А если бы смог? Пострадавшего посадили бы за беспокойство вытирана?
Не понятно, зачем он пришёл и стучал в дверь? При чём здесь музыка этажем выше?
"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее".
То есть мешала музыка соседей сверху, а пришёл и огрёб сосед снизу? Как всё перемешано в доме у «титульников»... 🥱
А что же он не уточнил у соседа, как в анекдоте: сверху или снизу?
И, конечно, опять хочется уточнить у местных якобы «белых людей»: этот Рыбин и есть представитель того народа, который должен служить образцом поведения для приезжих и мигрантов? Где наши незаменимые специалисты по цветовым ставкам и где греют языки эксперты-шерстеведы? 🤔
Будет теперь знать,как в дверь стучать,это ему не Америка.
Второй тоже наверное бухой был, вобще интересно как между ними проходил разговор до драки?
Вспомнился фильм Вор...
В Мурино стучать кому-то в дверь смертельно
Бестолковая заметка... ничего непонятно... играла музыка этажом выше... стучал сосед снизу... в огороде бузина, а в Киеве дядька...
Может сосед снизу тоже хотел утихомирить музыку сверху, но не дошел до нужного этажа? ))))
Любители ставить на шерсть, аууу. Вы где? Почему молчание в зале?
Сразу было понятно, что не ветеран СВО. Ветераны так не поступают. Они вежливые человечки.
нас всех достали шумные соседи, но мы в этом не виноваты, виноваты застройщики которые стены тонкие делают
Смирный какой сидит.
Зато в следующий раз будет чем подтвердить участие в СВО! Отличный доброволец получился!
Об СВО кричать надо было громче. И конечно, просто крики об СВО хорошо, но крики с использованием бейсбольной биты гораздо лучше.
Может его заодно стерилизуют, чтобы генофонд России хоть немного очистить.
Оба парня ошиблись...но сейчас большинство конфликтов так и происходит .
СВО, мечты сбываются
Трагический случай, получить свое должен был сосед сверху, а нижний просто зашел не в ту дверь!
Очевидно, теперь его крик об сво, будет уже не пустой звук.
И вообще, может это был такой хитрый план.
" ...спал у себя дома. Этажом выше играла музыка. Через какое-то время к нему в дверь постучали, Рыбин не открыл и пошел спать. "- Спал, не открыл, пошёл спать. Очередной перл словестности)).
В котором часу это произошло, могли бы написать. А это не пустяковая деталь в данном деле.
чето не понял музыка играла сверху а избитый снизу как понять?
в многоквартирном доме зачастую очень сложно понять источник звука. ко мне тоже стучались пару раз в четыре утра. а это был не я, а из-за другой двери сосед. а я не шумлю даже днем, а ночью вообще сплю
Говорил про СВО-контракт, что бы правда была, а не слова.
Правильно вломил! Нефиг стучать!🥺
Что за бред я прочел???
"Конфликт между соседями дома на Муринской дороге в Санкт-Петербурге произошёл 25 ноября. 27-летний парень громко слушал музыку, ему сделали замечание, и он пошёл выяснять отношения. Как только дверь открылась, парень получил удар битой и сразу потерял сознание. Но 31-летний сосед продолжил избивать его и требовал объяснений"
Всё понятно и просто. Решил воспитать наглого соседа который посмел ему что-то сказать и получил. С перебором.
А его не привлекут за дискредитацию? Если не привлекут значит служил просто отмазывают
Ничего не понятно автор ау, если он спал то почему он в куртке? А зачем к нему стучались в дверь и для чего сосед который шумел к нему пошёл? Вы определитесь с версией для начала, потом пишите
девчонки, не бойтесь ходить на свидания, двочники - они такие
Ситуация прояснится,когда потерпевший заговорит,а это со слов агрессора можно всё,что угодно написать...