Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Сирии боевики заявили о взятии части Хамы под свой контроль

30 ноября 2024, 22:49
30 ноября 2024, 22:55
ЧВК "Российская Федерация" в пролёте?
30 ноября 2024, 23:53
Да. Пока. Надо сначала соседей довести до ручки. До полной.
30 ноября 2024, 23:39
Да. Говорят Ассад всё. Зря мы с ним валандались. Опять мимо.
Гость
1 декабря 2024, 00:05
Кто тебе это сказал?
Гость
4 декабря 2024, 01:57
Гость
1 декабря 2024, 00:05
Кто тебе это сказал?
Ихние
30 ноября 2024, 23:52
Похоже Асад всё-таки спёкся.
Гость
1 декабря 2024, 00:07
Откуда информация? Спёкся ваш наркоман - "пианист", который согласен уже отдать территории.
Гость
1 декабря 2024, 00:37
Гость
1 декабря 2024, 00:07
Откуда информация? Спёкся ваш наркоман - "пианист", который согласен уже отдать территории.
А дедуля - резиновая опа - как там поживает, все в порядке?)
Гость
1 декабря 2024, 00:38
Гость
1 декабря 2024, 00:07
Откуда информация? Спёкся ваш наркоман - "пианист", который согласен уже отдать территории.
А ты и поверил, ..урень ?
30 ноября 2024, 22:59
А что, там таджиков нет, чтобы перекопать дорогу на Дамаск?
Гость
1 декабря 2024, 00:33
Ну есть ещё план Б : позвонить рыхорычу))
30 ноября 2024, 22:59
колонны российской техники в панике катятся в неиpвестность...
30 ноября 2024, 23:15
а где кадыров молчит.
1 декабря 2024, 00:38
А вновь обманутый другом Эрдоганом геостратег не хочет отчитаться пред нами о потраченных на Сирию миллиардах?
30 ноября 2024, 22:52
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."
1 декабря 2024, 01:39
Снятый с должности командующего российской группировкой в Сирии Сергей Кисель может стать депутатом Госдумы. Источники говорят, что «на фронте Киселя ждать не стоит, он будет строить политическую карьеру». По слухам, его выдвижение в ГД по спискам ЕР сейчас согласовывается в АП. «Если он действительно станет депутатом, то будет комментировать текущую военно-политическую повестку, станет кем-то вроде депутата-генерала Картаполова. Впрочем, пока объявлять о потенциальном уходе Киселя в политику будут точно не сейчас — на фоне его демонстративной отставки», — передают инсайдеры.
1 декабря 2024, 01:08
Как же сильно задело граждан Сирии очередное поражение сборной по футболу (крайняя игра 0:4 от России в Волгограде), что они вышли на протесты!
1 декабря 2024, 00:03
И Ютубчик мне включили ... Теперь без бубна работает. По случаю что ль приурочили. Интегесно интегесно ...
Гость
30 ноября 2024, 23:28
"в городе «царит мир», а армейские подразделения находятся в полной боевой готовности" удирать.
1 декабря 2024, 00:03
про мухафазу хама не понял
Гость
30 ноября 2024, 23:47
Надеюсь, наш генерал научил их вовремя принимать непростые решения, как в Херсоне..)
1 декабря 2024, 10:14
Думаю, что очередной ИГИЛ на месте Асада никому не нужен. Поэтому договорятся о прекращении конфликта на турецких условиях.
1 декабря 2024, 09:11
а где Асад?
Гость
30 ноября 2024, 23:04
асад уже может назад не лететь
Гость
1 декабря 2024, 01:26
Бои уже в Дамаске
Гость
30 ноября 2024, 23:30
Зачем геострате молчит?"У пана атамана нема золотого запасу"?
30 ноября 2024, 23:54
Приходится выбирать кого к ногтю. Вас выбор устраивает?
Гость
1 декабря 2024, 00:37
Фоффку на шпагат посадили. Без помощи...абаевой не встать.
30 ноября 2024, 23:19
А все почему, потому что там нет нужного губернатора, который бы устроил одновременный ремонт всех дорог и тем самым сделал бы невозможным продвижение террористов. Пробкиссс.Им бы в Санкт-Петербург, на обмен опытом.
Гость
1 декабря 2024, 18:17
Вы что это, и самоиронии обучены?
Гость
30 ноября 2024, 22:56
Как рассказывали очевидцы один сирийский генерал сказал им, перед строем - "Это хорошо, что россияне воюют в Сирии. Так мы сбережём наших солдат."
30 ноября 2024, 23:24
"Сирия", если чуть поменять местами буквы - преобразуется в название другой страны.
Гость
1 декабря 2024, 00:34
А что будет, Рисия? А что, звучит достаточно авторитетно
Гость
1 декабря 2024, 03:22
В Сирии мазафака какая то.
Гость
1 декабря 2024, 07:41
Не нужен мне берег турецкий И Сирия мне не нужна.... (песня)
Гость
4 декабря 2024, 14:56
Великий геотаксист снова в пролете
Гость
30 ноября 2024, 23:50
Смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
Гость
1 декабря 2024, 00:36
Странно, если ты смотрел телевизор один, то кто эти которые ржали? Голоса в голове?