Снятый с должности командующего российской группировкой в Сирии Сергей Кисель может стать депутатом Госдумы.
Источники говорят, что «на фронте Киселя ждать не стоит, он будет строить политическую карьеру». По слухам, его выдвижение в ГД по спискам ЕР сейчас согласовывается в АП. «Если он действительно станет депутатом, то будет комментировать текущую военно-политическую повестку, станет кем-то вроде депутата-генерала Картаполова. Впрочем, пока объявлять о потенциальном уходе Киселя в политику будут точно не сейчас — на фоне его демонстративной отставки», — передают инсайдеры.
А все почему, потому что там нет нужного губернатора, который бы устроил одновременный ремонт всех дорог и тем самым сделал бы невозможным продвижение террористов. Пробкиссс.Им бы в Санкт-Петербург, на обмен опытом.
Гость
1 декабря 2024, 18:17
Вы что это, и самоиронии обучены?
Гость
30 ноября 2024, 22:56
Как рассказывали очевидцы один сирийский генерал сказал им, перед строем - "Это хорошо, что россияне воюют в Сирии. Так мы сбережём наших солдат."
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
745мм 95%В Сирии боевики заявили о взятии части Хамы под свой контроль