Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -4

0 м/с, штиль

750мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Своя атмосфера. В Тбилиси полиция «тушит» протестующих водой, те отвечают из «пулемета»

7265
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость01 Дек 2024 в 01:06

Значит должны подключиться военные и "потушить" протестующих из автоматов.

Гость01 Дек 2024 в 01:42

Рассуждать тут, не вижу смысла но, за Грузию, с удовольствием выпью, хотя и ни разу там не был, как впрочем и в любой другой Республике СССР, если Украину не считать..) - Налей, есть тост! - Да, Господи, легко наливаю.. - Ну? - Заметь, больше, чем обычно налил! - Заметь, не промахнулся ни разу! ) - За что пьём? ) - Может, молча? - Э, нет, так не прокатит! - Стоя, может? - Не подойдёт тебе..) - Господи, похоже, даже Грузию оставит Россия в покое? - Ну.., так уж, случайно, случилось..) - Раны, наверное, зализывать долго придётся? - Слушай, хоть что-то Человеческое в тебе есть? - Господи, не сердись, пытаюсь лишь понять одного.. - Нет там никакого "геостратега", есть.. - Очень грустное сборище очень сомнительных "людей"! - Т.е. - Трындец? - Да, без вариантов! - Ну ладно, проходили же мы это!..) - Был ты моложе, намного.., сейчас, лично тебе - не факт, что проще будет! - Да ладно, не пугай, Дети - без Защиты! - Чьи? - Все! ) - Может, есть у тебя .. модель воспитания Детей? - Есть! - )

27564035601 Дек 2024 в 01:45

Хулиганье

Гость01 Дек 2024 в 02:14

Веселые ребята, для полноты картины им кастрюль не хватает )

Леонтий01 Дек 2024 в 02:16

Гнать шпану палками и газом.Выборы продули а теперь хулиганят.

Гость01 Дек 2024 в 07:02

Не хочет Грузия ложится под деда с орешками.

Ипсилон Ц01 Дек 2024 в 08:21

грузины очень хорошие и добрые, они живут в Грузии и едят гранат, пьют минералку и вино.

3614783401 Дек 2024 в 08:40

все по сценарию

М.Венедиктов01 Дек 2024 в 08:58

Молодёжь там русского языка не знает, кроме мечты о З.Европе у них ничего нет. Да и Грузия то им особо не нужна...

Klaustrofobik01 Дек 2024 в 09:04

Геостратег проигрывает везде. Пошло по ходу неконтролируемое падение, Сирия Грузия Абхазия. Сколько государственных денег вбухано в мёртвые проекты?

Блейк01 Дек 2024 в 09:34

Прям события 2013 года смотрю в 2024-м. Один в один. Те же "светлые лица" в противогазах и с петардами, "коктейли Молотова". Те же лозунги про ЕС и гэть от Москвы, хотя нас там не стояло от слова совсем. И опять же обманутые люди, которые верят, что их не пускают в ЕС. Да кто вас не пускает? Берёте деньги, получаете визу, студенческую, рабочую, туристическую и валите в свою Европу жить, работать, учиться. Никто вас в Грузии не держит, если вы стремитесь в ЕС. Ради чего вы хотите уничтожить свою страну? Чтобы дядя за океаном заработал денег на вас, идиотах? В ЕС вы никому не нужны, как бы вам там сладко в уши не пели, границ общих нет, это первый показатель. А второй- экономический. Болгары лучше жить не стали, да и румыны тоже. Пенсии и зарплаты платить будет ваше государство, а не какой-то ЕС. Спросите у прибалтов. Много ли они пенсию получают и как им там живётся в ЕС, они массово валят из страны работать в других странах ЕС. Так себе перспектива.

Пeтербуржец01 Дек 2024 в 09:41

История проверяет грузин. Украинцы проверку не прошли и сейчас за мужчинами там бегает ТЦК, казахи и беларусы - прошли и будут жить в мире.

Гость02 Дек 2024 в 10:44

Уважаю за внутренний стержень!
Когда у нас проснутся?

Вернуться к публикации
close