Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -14

0 м/с, штиль

770мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин подписал бюджет России на 2025 год

10727
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
Сила в Правде!!01 Дек 2024 в 02:07

не спит всё о людях думает прям как я.
хе-хе.

Отец Родной01 Дек 2024 в 02:08

В долларах, надеюсь

Klaustrofobik01 Дек 2024 в 02:15

Где то в глубоком и тайном бункере после прочтения папочки о событиях в Грузии наполнился через край второй чемодан.

Гость01 Дек 2024 в 02:21

Денежку еще не напечатали,

Гость01 Дек 2024 в 02:23

Рубль уже вовсю начал двигать этот ничем не обеспеченный жалкий доллар.

Гость01 Дек 2024 в 02:28

Но только они не понимают, что деревянный рубль упал

Гость01 Дек 2024 в 02:30

Напомните мне: какой там госдолг США?

Гость01 Дек 2024 в 02:34

Печатают рубли и это главный товар ,которые не нужны никому.

Гость01 Дек 2024 в 02:52

Бюджет нищеты и деградации и точка.

Игорь Протасов01 Дек 2024 в 02:56

Деньги на лечение больных детей опять СМС-ками собирать?

Гость01 Дек 2024 в 02:58

Кто-то, реально, прикалывается над Россией.. - Кто?! ) - Ладно, проехали..) - Не желаешь отстаивать России интересы?! - Вижу, что слили Россию.., по всем фронтам! - Но, зачем они это сделали? - Господи, зачем Ты меня об этом допрашиваешь, всё известно о них и так, есть гораздо более Интересное в Жизни!..) - Например? ) - Есть очень хочется!..) - Молоко или водку?..) - я бы выбрал.. - Молоко но.. - Шучу, не выбрал бы я ничего, кроме.. - Реально водка тебе не интересна?..) - Ну, не стал бы я её выливать но, где-то очень рядом..) - Ненавидишь её? ) - давай так - забыли об этом, много всего разного есть ещё..) - Идея есть! ) - Нет, не играю я в такие игры! ) - Погоди, дай понять тебя, ни разу от "своих" Принципов не отступишь ты? - Верно подметил Ты, нет у меня "своих" принципов, лишь Память..) - Что твоя.. Память может.. охватить? ) - Всё, что со мной было ) - Ну, согласись, достаточно у тебя Опыта, чтобы научиться разговаривать с.. Богом! ) - Нет, я так не думаю, считаю - что недостаточ

Гость01 Дек 2024 в 03:44

интересно, сколько вбухают в одиозного лидера из бюджета? а он за счёт бюджета русских построит мечети в России

я думал подписал "я ухожу" я прям обрадовался

Гость01 Дек 2024 в 05:39

"никогда мы не будем братьями" всё за российский бюджет переживают, аж кушать не могут

Гость01 Дек 2024 в 06:02

Все быстренько вспоминаем, как закончила жизнь страна ссср с бюджетом 40 процентов на оборонку. Справедливости ради добавлю, что протянула долго, потому что хоть людей и держала на диете, но напрямую не утилизировала

Гость01 Дек 2024 в 06:25

Нас завоевали военные?

Zatupochek01 Дек 2024 в 06:27

Не спиться

Rus_spb_9201 Дек 2024 в 06:32

Фонд национального благосостояния?) а он точно существует? ))))

Гость01 Дек 2024 в 07:21

Как всегда - мудро и своевременно

Гость01 Дек 2024 в 07:24

13, 5+4,4=17,9 Учитывая, что общая сумма расходов 41,5, то где то треть бюджета выкидывается в топку. Это без учёта скрытых расходов.

Ленинград 196501 Дек 2024 в 07:33

Что дали , то и подписал. Там вообще трудно разобрать где есть Путин .

Hans-Christian01 Дек 2024 в 07:41

Совсем недавно бюджет был 27 триллионов (из них налоговые поступления около 70%), откуда такой колоссальный рост 😳😳😳😳😳?
Правительство собирается налоги повышать или надеется на чудо?

Гость01 Дек 2024 в 07:45

а не забыло ли его высокопревосходительство про орешник ? учтён ли он в бюджете ?

Produktman01 Дек 2024 в 08:17

87,7 традиционно ЗА

Гость01 Дек 2024 в 09:13

самое главное собрать налоги с населения, прямо как в 90 ... у каждого своя крыша

Igor_SPb01 Дек 2024 в 09:22

"национальная безопасность и правоохранительная деятельность (3,5 трлн рублей)" - и половину заберет РКН на "национальную безопасность", блокировки. ;)

Йёхан01 Дек 2024 в 09:36

"план на 2026 и 2027 годы."

Это радует! Значит поживем исчо.

07.10.195201 Дек 2024 в 09:52

Жить будете плохо и недолго

Гость01 Дек 2024 в 10:16

Я понял, что жить буду хуже……но я - то выбирал президента, чтобы он сделал мою жизнь лучше…..

Гость01 Дек 2024 в 10:34

Всё предельно просто: рубли будут печатать, налоги повышать и придумывать новые. с таким расходованием не согласен

Гость01 Дек 2024 в 10:34

Одна из самых существенных проблем рф это доминирование бюджетных организаций в социальной сфере, и полное непонимание гражданами как собственно говоря формируется бюджет. Рядовой гражданин уверен что бюджет это некие, где то там появившиеся, государевы деньги, и он радуется когда в школе его ребёнок получает "бесплатный" завтрак, совершенно не осознавая что он уже оплатил этот завтрак, а так же обед чиновников, и амбиции государевы. То что в рф ежедневно уходит порядка 3 миллиардов рублей в никуда, его нет волнует, он радуется что его ребёнка накормили "бесплатным" завтраком. Это печалька.

Гость01 Дек 2024 в 10:40

Ну собственно говоря 15-20 триллионов на сами знаете что вынут из твоего кармана, а ты будешь молчать - холоп.

Гость01 Дек 2024 в 11:58

Вот интересно, почему новость об этом выходит в ночь с субботы на воскресенье? Чтобы меньше людей заметило?

Гость01 Дек 2024 в 12:02

По данному бюджету СВО будет продолжаться и в 26 и в 27 ? А как же чудо Орешник?

Гость01 Дек 2024 в 12:03

не спит, все о России думает

Гость01 Дек 2024 в 12:15

пушки вместо масла

tigr01 Дек 2024 в 13:33

главное правильно поставить ударение

Джонни01 Дек 2024 в 13:34

Опять с колен поднял

62643383279502 Дек 2024 в 00:40

Так это не бюджет России, а бюджет силовых структур.

Вернуться к публикации
close