Если бы не похищение денег, могли бы соскочить на хулиганство. А так - групповой вооружённый разбой. И кто ж из них такую дурь выдумал? Совсем недалёких в колледжи берут...
Гость
1 декабря 2024, 12:57
Сейчас и в универах не понятно кто учится. А в колледжах вообще - мама не горюй.
Гость
1 декабря 2024, 16:54
Разбой, говорите? Да тут, батенька, все признаки бандитизма, статья 209 УК РФ.
Консуматорщи вышли на новый уровень после того как их из ресторана поперли. 410 руб. мелкий улов! А сколько других Дурачков которых обули, а они не заявили?
Поколение начала маткапитала! Что хотеть от них и их родаков?! Эволюция вышла на новый уровень - до 1917 года такие дальше деревни не выезжали! А теперь со смартфонами все выехали таки! А раньше Сталин от таких спасал! 🤣 Ну тут все молодцы - не зря стояли-бродили в августе 91! 👌🤭🤧
Господи сколько же больных на свете.
Где логика?
Парень познакомился в чатботе она написала, что ей 17 лет, а на деле 14, как он мог проверить, что ей не 17?
У этих ребят совсем поломанная логика
"напомним, стреляли в ягодицы" - да, ещё раз напомните этот пикантный факт. Вдруг кто забыл. И что 27 следов от пулек, не 26.
"похитили все деньги с карты — 410 рублей" - ещё забыли напомнить про очки за 30 тысяч, конечно это не так интересно, как малая сумма похищенных средств.
Гость, тот факт, что имя "неспециалиста" Амир, судя по получателю перевода, уже намекает на происхождение. Так что, кажется Вам было бы лучше не писать ерунды.
Гость, тот факт, что имя "неспециалиста" Амир, судя по получателю перевода, уже намекает на происхождение. Так что, кажется Вам было бы лучше не писать ерунды.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Двое задержаны после стрельбы по ягодицам подростка в Яблоновском саду