Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив, —
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.
Охрана..толпа бездельников на зарплате.. Если необходимо, есть снимки из космоса высокого разрешения, включая бесплатные сайты.
Для чего фотографии со смарта?
Для охраны и доблестных рапортов перед новым годом?
Премию себе выписать?
Гость
1 декабря 2024, 12:59
Раньше было глядя из Лондона, теперь глядя из Иматры.
Вам-то какое дело? Жуйте комбикорм
Гость
1 декабря 2024, 13:09
Почему Вас это взволновало?
Гость
1 декабря 2024, 13:42
кому премию, кому звездочки... что охраняю, то имею
Охрана бдительная.
Видимо на смартфон пытался снимать, с близкого расстояния. Надо было с телеобъективом, или с купленного на рынке в другом городе квадрика. Не рекомендации, просто логика подсказывает. А так - ай-я-яй, нехороший он, не тем зарабатывает.
Гость
1 декабря 2024, 17:23
Igor_SPb, с вами бы контрразведке пообщаться ,осведомленный
Гость
1 декабря 2024, 11:28
"Студента доставили в отдел полиции, составили административный протокол о мелком хулиганстве и поместили в спецприемник."
т.е. незаконно лишили свободы, что стандартно для СП.
ты вообще в курсе, чем занимался навальный, или телевизер головного мозга не позволяет?
да, зарубежные доллары отрабатывал
Гость
1 декабря 2024, 13:41
Право сильного никто не отменял. Охранникам точно надо просить премию или на худой конец медель с грамотой. Студент может иск подать на превышение полномочий. С другой стороны все искали развлечения и нашли
Гость
1 декабря 2024, 15:43
На Яндекс-картах эту КС хорошо видно. Зачем туда полез?
Гость
1 декабря 2024, 16:32
И панорамы на этих картах тоже есть? Вот контора и займется зачем и куда.
И панорамы на этих картах тоже есть? Вот контора и займется зачем и куда.
Да, это куда спокойнее и безопаснее, чем против шерстяного экстремизма бороться.
Гость
1 декабря 2024, 12:14
Де Билл ...
Гость
1 декабря 2024, 13:50
Товарищ! Будь Бдителен!! кругом враги!!!
Гость
1 декабря 2024, 14:49
Я вас предупреждаю об опасности диверсий, в настоящее время следует как никогда повысить бдительность (Аплодисменты, реплики "Спиноза, просто Спиноза, однозначно!", "Как сказал, ах шайтан!") и укрепить производительность (Анти-Дюринг! Ульянов-Крупский!), при этом ни один факт равнодушия, волокиты, недисциплинированности должностных лиц не должен оставаться без последствий ("Браво! Браво!")
Гость
1 декабря 2024, 15:10
В чем хулиганство?
Гость
1 декабря 2024, 17:18
Какое мелкое хулиганство? Когда в органах будут работать грамотные люди? Есть же в УПК статья 100. Можно подозреваемого задержать на 10 суток без предъявления обвинения. И никакого липового хулиганства.
Гость
1 декабря 2024, 12:18
Снова отечественный неспециалист пособничает терроризму. 🥱
Гость
1 декабря 2024, 11:32
Правильно все сделали. Дальше контрразведка разберётся.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%У газопровода в Порошкино задержали петербургского студента со смартфоном