Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

зап.

770мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Тела двух петербуржцев нашли в сгоревшем доме в Ленобласти

1 декабря 2024, 11:50
1 декабря 2024, 12:30
Как по сильно обгоревшим телам поняли, кто это и откуда? Сами сказали или паспорта не горят?
1 декабря 2024, 12:18
Алкоголь зло
Гость
1 декабря 2024, 12:41
Оба из разных районов. А там наверно был дом свиданий со всеми вытекающими.
Гость
1 декабря 2024, 13:33
Но, но! Вы нам тут свои либеральные ценности не задвигайте! Встретились мужики после рабочей недели на даче - посидеть, отдохнуть, водоВки откушать, "за жизнь перетереть"... Но что-то пошло не так...
Гость
1 декабря 2024, 13:32
Опять пьянь, а пострадали соседи, нормальные люди, сгорело все, пока из Волосова ехали пожарные
Гость
2 декабря 2024, 11:58
Какое Волосово ????!!! пожарная часть находится в 200 !!!! метрах от этого дома (населенный пункт ст.Молосковицы), а машина прибыла через 40 минут!!! После прямого звонка в пожарную часть они отказались ехать, мол приедем только после обращения в службу 112!!! Потом не найти было где заправить машину водой!!! БАРДАК полный!!! Если что, пишу как пострадавшая от этого пожара.
Гость
2 декабря 2024, 12:14
Хочу сказать, как пострадавшая от этого пожара, что работа пожарных не отлажена!!! Нет четкого распорядка и плана заправки пожарных машин!!! В этом же населенном пункте, где находится пожарная часть, не знали где заправить машину водой! КАК ТАК??? В Молоскловицах есть водокачка, неужели не установить там пожарный гидрант, раз в этом же населенном пункте находится пожарная станция!!!!! Пожарная часть находится в 200 метрах !!!!!!!!! от этого дома, а прибыла машина через 40минут!!!!! После прямого звонка в пожарную часть они отказались ехать, мол приедем только после обращения в службу 112!!! Приехала бригада из 3 человек!!! Действовали НЕ оперативно!!! Последняя квартира загорелась достаточно поздно и можно было пресечь распространение огня на нее , но НЕТ, пожарные посчитали нужным тушить то, что уже горело и было не спасти. Считаю, что будь пожарные порасторопнее, итог, возможно, мог бы быть другим!!!