Оба из разных районов. А там наверно был дом свиданий со всеми вытекающими.
Гость
1 декабря 2024, 13:33
Но, но! Вы нам тут свои либеральные ценности не задвигайте!
Встретились мужики после рабочей недели на даче - посидеть, отдохнуть, водоВки откушать, "за жизнь перетереть"... Но что-то пошло не так...
Гость
1 декабря 2024, 13:32
Опять пьянь, а пострадали соседи, нормальные люди, сгорело все, пока из Волосова ехали пожарные
Гость
2 декабря 2024, 11:58
Какое Волосово ????!!! пожарная часть находится в 200 !!!! метрах от этого дома (населенный пункт ст.Молосковицы), а машина прибыла через 40 минут!!!
После прямого звонка в пожарную часть они отказались ехать, мол приедем только после обращения в службу 112!!!
Потом не найти было где заправить машину водой!!!
БАРДАК полный!!!
Если что, пишу как пострадавшая от этого пожара.
Гость
2 декабря 2024, 12:14
Хочу сказать, как пострадавшая от этого пожара, что работа пожарных не отлажена!!!
Нет четкого распорядка и плана заправки пожарных машин!!! В этом же населенном пункте, где находится пожарная часть, не знали где заправить машину водой! КАК ТАК???
В Молоскловицах есть водокачка, неужели не установить там пожарный гидрант, раз в этом же населенном пункте находится пожарная станция!!!!!
Пожарная часть находится в 200 метрах !!!!!!!!! от этого дома, а прибыла машина через 40минут!!!!!
После прямого звонка в пожарную часть они отказались ехать, мол приедем только после обращения в службу 112!!!
Приехала бригада из 3 человек!!! Действовали НЕ оперативно!!!
Последняя квартира загорелась достаточно поздно и можно было пресечь распространение огня на нее , но НЕТ, пожарные посчитали нужным тушить то, что уже горело и было не спасти.
Считаю, что будь пожарные порасторопнее, итог, возможно, мог бы быть другим!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
770мм 95%Тела двух петербуржцев нашли в сгоревшем доме в Ленобласти