Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Гинцбург рассказал, что новая вакцина от рака убирает меланому и метастазы

1 декабря 2024, 13:40
1 декабря 2024, 23:48
А какое отношение имеет Гинцбург к онкологии?
Гость
2 декабря 2024, 12:21
такое же как и ты к России
Гость
27 декабря 2024, 22:20
финансовое
1 декабря 2024, 17:25
Необходимо провести испытания на Гинцбурге и Голиковой. Пусть жизнью отвечают
1 декабря 2024, 15:50
С ампул успели хоть стереть старое название на букву спутник?
1 декабря 2024, 14:52
Испытания проведены пока только на мышах. До испытаний на людях дистанция размерам в световые годы. А уж до промышленного выпуска лекарства еще дальше. Но мы уже начали бить в литавры. По обыкновению.
Гость
1 декабря 2024, 18:56
деньги не пахнут
1 декабря 2024, 13:49
Полная антинаучная ерунда. По определению вакцина - препарат, вызывающий иммунитет против возможного заболевания у здорового организма. Больным вакцины не вводят. Жульничество какое-то.
Гость
1 декабря 2024, 14:10
Где меланома и метастазы? Это как кипяток и ранка от пореза.Гинцбург рассказал, как обогатился от принудительных , скороспелых прививок от covid ? А, Скворцова, бывший министр здравоохранения? Как может вакцина убрать метастазы?
1 декабря 2024, 14:55
Я слушал пояснения биолога по этой "вакцине". Это не совсем вакцина в общем смысле термина, но ее предполагаемое воздействие на организм подобно вакцине.
Гость
1 декабря 2024, 15:50
Моноклональные антитела гугли, пока в стадии разработки.
1 декабря 2024, 14:12
нет слов! У меня нет слов, а у гинзбургов нет совести
1 декабря 2024, 15:45
Наглую носатую морду в печь!
1 декабря 2024, 15:58
Согласна, только кто ему позволит так легко отделаться? Этот порочный круг не разорвать!
1 декабря 2024, 20:36
"Гинцбург рассказал" это как "британские ученые установили" ;)
1 декабря 2024, 15:56
Гинзбург - это та же шерсть, только с пейсами...
1 декабря 2024, 16:23
Сомневаться еще можно или уже сроки грозят?
Гость
1 декабря 2024, 19:59
Если молча - то пока еще можно, но готовьтесь оправдываться и доказывать, что Вы и не сомневались ни секунды...
Гость
1 декабря 2024, 13:59
Достаточно посмотреть научные труды, самого Гинзбурга.. Прочитать его биографию ,изучить род его деятельности , а еще лучше , почитать о Гинзбурге в известном зарубежном медицинском журнале...
Гость
1 декабря 2024, 13:51
Почему рассказы Гинцбурга напоминают мне анекдот про таблетку от головной боли и геморроя?
1 декабря 2024, 18:00
Потому что у тебя мышление на уровне геморроя
Гость
1 декабря 2024, 15:09
Пусть расскажет, сколько людей от его вакцины крякнулось, сколько получило букет каких-то дрянных осложнений! ((
1 декабря 2024, 18:01
Сколько?
Гость
1 декабря 2024, 18:59
1 декабря 2024, 18:01
Сколько?
даже только официально, не от суверенного шмудряка, порядка 300тыс осложнений. а уж у нас то всё намного лучше
Гость
1 декабря 2024, 15:21
"Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель «Реванш». Ему было не до химикалиев . Его рабочий день и без того был уплотнен. Он переезжал из банка в банк, хлопоча о ссудах для расширения производства"
Гость
1 декабря 2024, 14:19
Искусственный интеллект:))) Это когда своего не хватает!
Гость
1 декабря 2024, 15:49
Почвовед ещё от спутника не отошел, а уже новую жижу толкает унд масс )
Гость
1 декабря 2024, 14:57
Кажется тут все просили прорыва. Собсно вот. Богатые цивилизованные онкобольные уже на низком старте. Это круче нефти.
Гость
1 декабря 2024, 17:36
Тогда за Это Нобелевская премия должна быть!
Гость
1 декабря 2024, 19:33
-А ну ка докажи!!! -В нашей организации господам ученым, приносящим хорошие прибыли, верят на слово... -И тут у меня новые открытия как поперли!!!
Гость
1 декабря 2024, 23:28
А вот кому вакцину-супермедицину! Раком в глаз или вакцину раз?! Не боись - уколись! Она же бес-плат-ная! )
1 декабря 2024, 23:11
Я верю в вакцину, но стоимость у меня вызывает сомнения. Хорошо если цена всего этого уложится в 300000рублей. Всё это индивидуально, а в нашей стране как с платными дорогами три шкуры готовы сожрать.
Гость
1 декабря 2024, 16:08
Главное, чтобы лекарство статистически показало свою эффективность. И мы ведь не будем записывать умерших от последствий вакцинации в категорию умерших от онкологии? Это было бы неправдой.
Гость
1 декабря 2024, 17:32
назовут видимо Спутник Z?
Гость
1 декабря 2024, 23:41
Вот народ. Вам не угодишь.
Гость
2 декабря 2024, 00:54
Комментаторы ,смешные конечно🤣 препарат «Пицибалин» изучайте и не благодарите ! Вакцина конечно громко сказано, они таким способом лояльность народа собирают ,что вот мол смотрите Путин молодец,для страны старается.
Гость
2 декабря 2024, 06:43
Эх Жириновский не дожил, сейчас бы рекорды ставил (всмысле уколы). А мог ведь нужные народу законы принимать.
Гость
2 декабря 2024, 21:46
Весь этот хейт в комментах здесь и на Пикабу и в других сетях сильно смахивает на травлю АвтоВАЗа. Ну проплаченный хейт, вот и все.
Гость
3 декабря 2024, 01:08
Очередное враньё от чиновников!Это так за выделенные деньги отчитались?!
Гость
1 декабря 2024, 18:14
Евреям разве можно верить?😆
1 декабря 2024, 18:48
Исторически-нет, доказано тысячилетиями
Гость
1 декабря 2024, 15:35
На западе вроде-бы уже давно и на людях протестировали с обнадеживающими результатами.
Гость
1 декабря 2024, 15:27
То аденокарцинома, теперь уже меланома...
Гость
1 декабря 2024, 19:00
да какая разница, надо - значит надо
Гость
1 декабря 2024, 17:57
Опять либеральные мыши в комментариях
Гость
2 декабря 2024, 01:51
100 %, кишат и пищат 👏
Гость
1 декабря 2024, 16:16
Панацея — мифическое универсальное средство от всех болезней, способное также продлевать жизнь, вплоть до бесконечности. Поиском панацеи занимались алхимики. (c)