Нет, не из-за пива... у неудачливого шпиона комплекс неполноценности и обида на весь мир... решил расквитаться :-)
Гость
1 декабря 2024, 21:04
хороший способ спрятаться это писать комменты к старым новостям, ну а кто это у нас тут тебе аж 3 плюсика поставил, так у тебя еще и ЧСВ завышенное, прямая противоположность уму
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – сказал Путин.
Этот ответ похож, когда за сына переростка отвечает мама или взрослые родственники, а сам молчит .
Гость
1 декабря 2024, 16:25
Вы правда считаете, что вскукареки мадам, которая "ноги вытерла" (причём заранее) о Минские соглашения, требуют внимания ВВП?
По теме "пёселя в помещении, который её закошмарил" он высказался, и ещё раз извинился.
Причём, как выяснилось, он и тогда сразу извинился, но бабка решила свои сопельки вынести на всемирное обсуждение и осуждение.
Гость
2 декабря 2024, 02:13
Гость
1 декабря 2024, 16:25
"Это ваша вина, точнее, вина Radeberger"
как обычно, переваливает свою вину на других. поведение инфантильного безответственного незрелого подростка-переростка. верю, потому что во всех других случаях у него идентичная реакция.
Гость
1 декабря 2024, 19:11
Это прекрасное тело было сформировано не пивом, а ботоксом.
Гость
2 декабря 2024, 02:10
Одно другого не исключает.
Это был плод взаимного влияния одной и другой субстанции.
Интересно, а опаздание на прием к королеве Елизавете , тоже было виновато пиво или просто хамство?
Гость
2 декабря 2024, 01:54
Какие-то бредни рассказывают. Путин пошутил, шутку не поняли, приняли за чистую монету. Он опоздал, потому что перед Меркель была встречался с другим визави и переговоры затянулись.
Вообще кого это волнует? Заметьте-с нашей стороны никто не жалуется. У нас все хорошо. Только у них то собаки не той конструкции, то за пивом в очереди надо стоять...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Песков опроверг слова Меркель об опоздании Путина на саммит восьмерки из-за пива