Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолет SSJ-100 совершил экстренную посадку в Минеральных Водах

1 декабря 2024, 16:01
1 декабря 2024, 18:08
Сухой Супержет 100 - государевым людям и гаранту... пущай полетают... :-)
1 декабря 2024, 18:43
Ну бочка с порохом это да
1 декабря 2024, 16:18
Да ладно, не может быть, такой прекрасный самолёт. Это всё вредители. Из Кремля.
1 декабря 2024, 17:07
Интересно, сколько бы в нормальном мире просуществовала авиакомпания "Азимут"? С парком в два десятка этих суперджетов. И кто бы ею летал?
1 декабря 2024, 17:24
Африканские братья будут рады
1 декабря 2024, 17:53
1 декабря 2024, 17:24
Африканские братья будут рады
Абсолютно не факт.
1 декабря 2024, 17:53
это уже даже и не смешно
Гость
1 декабря 2024, 16:22
кучно пошли
1 декабря 2024, 16:28
C языка сняли. Что то последнее время этот суперджет ( с маленькой буквы) все надежней и надежней.
Гость
1 декабря 2024, 22:38
1 декабря 2024, 16:28
C языка сняли. Что то последнее время этот суперджет ( с маленькой буквы) все надежней и надежней.
Су-Перджет. Без слова "супер" в названии никак нельзя! Вяличие не позволяеть!
2 декабря 2024, 04:06
Зато аттракцион хороший - долетим, не долетим. Взбодриться можно славно.
1 декабря 2024, 16:15
Резервный бортю -это монгольский аналог?
Гость
1 декабря 2024, 16:41
Всё идет по плану и импортозамещение и повышение качества отечественной продукции.
1 декабря 2024, 16:26
Опять микро мокрый ?
Гость
1 декабря 2024, 16:49
Шо, опять?
Гость
1 декабря 2024, 17:00
Опять не летчиков стрелки переведут. И продолжать пилить "импортозамещённый гроб".
Гость
1 декабря 2024, 17:28
проблема решается на счет раз. обязательные перелеты высших должностных лиц только на самолетах этого типа. доклад закончил.
1 декабря 2024, 17:50
Гость, и что что доклад закончил? а добиться то этого как?
Гость
1 декабря 2024, 18:06
1 декабря 2024, 17:50
Гость, и что что доклад закончил? а добиться то этого как?
посадить всех в самолет и запустить. решаться большинство текущих проблем
Гость
1 декабря 2024, 20:45
Гость
1 декабря 2024, 18:06
посадить всех в самолет и запустить. решаться большинство текущих проблем
Кто ж его посадит? Он же памятник! © Джентльмены удачи.
Гость
1 декабря 2024, 18:47
Матвиенко была права, гвозди надо научиться делать.
Гость
1 декабря 2024, 17:32
Опять Сухой? Никто не возбудился там еще?
Гость
1 декабря 2024, 21:16
"По числу инцидентов с пассажирскими самолетами неполный 2024-й уже обогнал прошлый год, еще недавно рекордный. Если сравнить аварийность год к году, то рост в текущем году составил почти 30%: на конец ноября 2023 года был 161 авиаинцидент, в 2024-м их уже 208." треVожно
Гость
1 декабря 2024, 23:01
может пора священников в состав экипажа включать, чтоб и окропил, и грехи отпустил, и помолился за упокой?
Гость
1 декабря 2024, 19:03
кучно пошли в нормальной стране все самолёты этого типа уже бы отстранили
1 декабря 2024, 21:19
Boeing 737 Max. В каких "нормальных" странах отменили полёты на этом агрегате? Скажу больше, в одной самой нормальной из всех нормальных стран несколько человек, которые сообщили общественности о проблемах в компании, и проблемах при разработке и производстве этого самолёта - внезапно скончались...
Гость
1 декабря 2024, 17:27
Росавиация оценила перспективы эксплуатации Sukhoi Superjet 100 28 ноября 2024: «Поводов отказываться от эксплуатации SSJ-100 нет» ,
1 декабря 2024, 18:16
С этого момента всё руководство Росавиации будет летать исключительно этими самолетами.
Гость
1 декабря 2024, 19:05
так других же нет
Гость
1 декабря 2024, 23:03
не "поводов", а "возможностей"
1 декабря 2024, 20:14
Если самолет приземлился и все живы - значит все хорошо же. Можно летать дальше.
Гость
1 декабря 2024, 17:17
аэрофобы не не слышал
Гость
2 декабря 2024, 02:14
0=0
Гость
1 декабря 2024, 17:01
Это датчик, может неисправности реальной и нет, но теперь все на воду дуют
Гость
1 декабря 2024, 17:30
вы бы хоть головой чуточку думали: сигнал с датчика фильтра топлива свидетельствует что топливо не поступайте в полном объеме и керосина из смесительного бака может хватить на 20 минут полета
Гость
1 декабря 2024, 18:08
Что-то про боинги и аэробусы давно ничего не слышно. Они ещё летают в России?
Гость
2 декабря 2024, 13:54
половина Airbus Neo на приколе
Гость
1 декабря 2024, 17:23
Системы уже сейчас проектируют так, чтобы при возникновении ошибки просто менялся алгоритм так, чтобы обеспечить максимальную безопасность и продолжительность эксплуатации в штатном режиме.
Гость
1 декабря 2024, 19:05
когда у тебя колесо на машине бахнет да хоть на сотне, просто поменяй алгоритм на безопасный