Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Армия Эстонии как всегда опоздает, застрянет в лифте )
Я что-то пропустил?
Как долго существует "Режим прекращения огня"?
Эстонцам обычно приписывают "торможение", а тут прям вперёд круто рванула
Браво, Европа!
Наконец то началось,будем биться,ну как раньше.в ВОВ.
Волне возможно войска ООН.. тоже НАТО, как фактор разделяющий две воюющей стороны.. Дополнительные пограничники. Дожили.
СВО должна быть продолжена до полной и безоговорочной Победы!!!!
ВВП сказал конкретно- демилитаризация и денацификация!
Никакие переговоры-договоры ,разговоры!
В ЕС хоть понимают, что нам в РФ их потуги не интересны? Или надо объяснять доходчиво?
Сейчас все больше тех, кому позарез нужна победа над проклятым Западом.
Пока Кай!
Когда они допрыгаются, мы им как обычно вломим по зубам, но на этом не остановимся. Пройдём всю их содомитскую европу, и устроим такое, что все волыни с холокостами вместе взятые покажутся веселым утреником в детском садике.
Меня веселят комменты о том, что *Когда они допрыгаются, мы им как обычно вломим по зубам, но на этом не остановимся....* Во-первых, Европа уже не первый год потешается над вашим дешёвым блефом и красными линиями на заборе. А во-вторых, заводите ваши продавленные диваны и попробуйте *дать по зубам*. Чую, зрелище будет весьма забавным)))
Странно. А кого тогда Коношенко практически ежедневно уничтожает? Рапортует - иностранных наемников.
Ну все, "Движение первых" мобилизовали патриотизм в комментах разводить.
Из конспектов "Разговоров о важном".
Какая смелая! А сама в окоп тоже полезет?
Не исключила отправку, говоришь? Ха! Победитель и побеждённый уже определились... более сильная коррумпированная страна третьего мира побеждает более слабую....
Собака лает,караван идёт
Каллас! ЕС это тебе не Эстония, откуда тебя выперли с позором. Не смеши людей.
В этой истории грустно не то, что они снова хотят на ре же самые грабли, как то, что мы снова им потом будем помогать выбраться из ямы. Хотя казалось бы вся история Европы должна была бы нас научить, что их нужно в этой я мне просто засыпать.
Собрались наблюдать за поддержанием соблюдения того - чего нет.
У калассы муж работает на Россию и она в доле?
А что в этом удивительного после того, как кремль втянул в конфликт войска КНДР?
А РФ может купить еще миллион корейцев ?
Интересно, видимо всех этих евродипломатов содержат в одном подвале и кормят из одной миски чем-то галлюциногенным. Вот что она ела, а? Юридически понятно, что это означает-любое вторжение войск на чужую территорию. И последствия понятны тоже совершенно чётко для всех.
По себе не судите. Сгоняйте в Европу, осмотритесь.
Лимитрофки - самые лютые. Верно вам говорю
Странные размышления, нужно уговорить Украину на перемирие, нужно разместить войска на границе, но зачем это, если Украина не хочет мира, зачем перемирие, а если мир, то зачем иностранные войска вдоль наших границ? Сдается что РФ хотят водить за нос и в очередной раз нагло обмануть!
Желудевые как всегда - в комментах первые. Аппетит хороший, наверное, по холодку
в ЕС несколько миллионов вполне себе военноспособных, "нерабов", которые меняют власть когда захотят, всем по трёхлинейке и каску, и обратно, родину защищать
Да, Моська, знать она сильна...