Отец Родной, я вот тоже думаю. Судя по комментариям, у нас овер до фига желающий встать под ружье. Так, почему кругом плакаты с указанием предлагаемой и весьма неплохой суммы?
Да и Львов давно взяли бы, если бы лахтинских мобилизовали. Они же о-го-го, какие воины. Всех победят и не по одному разу.
Не исключила отправку, говоришь? Ха! Победитель и побеждённый уже определились... более сильная коррумпированная страна третьего мира побеждает более слабую....
Гость
1 декабря 2024, 20:05
И ведь не поспоришь за исключением "побеждает". Я бы не был так в уверен, что Россия слабая. Особенно если взять во внимание, что более сильная коррумпированная страна, вооружением запитана со всего ЕС во главе США и закадычных "друзей" Вашингтона и Пентагона.
Гость
1 декабря 2024, 21:35
Гость
1 декабря 2024, 20:05
И ведь не поспоришь за исключением "побеждает". Я бы не был так в уверен, что Россия слабая. Особенно если взять во внимание, что более сильная коррумпированная страна, вооружением запитана со всего ЕС во главе США и закадычных "друзей" Вашингтона и Пентагона.
Представляю как мониторы у этих, которые против моего убеждения, забрызганы соплями и затянуты дымом из пасти от стирания клыков.
Визжите, визжите поросятки, мне только бальзам на сердце.
Точно, опять казаки на улицах Парижу - бистро, бистро и Красное Знамя над Рейхстагом )
Гость
1 декабря 2024, 18:18
Гость
1 декабря 2024, 17:26
Точно, опять казаки на улицах Парижу - бистро, бистро и Красное Знамя над Рейхстагом )
Все смешалось и перепуталось в твоей голове.
Гость
1 декабря 2024, 20:17
Гость
1 декабря 2024, 18:18
Все смешалось и перепуталось в твоей голове.
Никак Историю взялся отрицать?! Эт ты зря!
Гость
1 декабря 2024, 17:16
Меня веселят комменты о том, что *Когда они допрыгаются, мы им как обычно вломим по зубам, но на этом не остановимся....* Во-первых, Европа уже не первый год потешается над вашим дешёвым блефом и красными линиями на заборе. А во-вторых, заводите ваши продавленные диваны и попробуйте *дать по зубам*. Чую, зрелище будет весьма забавным)))
Гость
1 декабря 2024, 17:59
Так уже даем, ты не забывай русские долго запрягают но быстро ездят.
Так уже даем, ты не забывай русские долго запрягают но быстро ездят.
Ага... Нарва, Аустерлиц, Цусима, Варшава...
Хватало косяков у русских... А большинство "героических побед" - ценой огромного количества жизней русских солдат...
Та же вторая мировая: СССР - 35 млн мобилизованных и 11 млн погибших, Германия - 17 млн мобилизованных и 5 млн погибших (включая Северную Африку, Францию, Бельгию и бои на втором фронте против США и Британии...)
Гость
1 декабря 2024, 21:30
в ЕС несколько миллионов вполне себе военноспособных, "нерабов", которые меняют власть когда захотят, всем по трёхлинейке и каску, и обратно, родину защищать
Гость
2 декабря 2024, 01:31
В ЕС власть меняют в Вашингтонском обкоме, по всем ключевым странам. По мало значительным странам типа Венгрии, Словакии большой роли не играет, кто во власти, хоть ярый оппозиционер.
Гость
2 декабря 2024, 03:40
Гость
2 декабря 2024, 01:31
В ЕС власть меняют в Вашингтонском обкоме, по всем ключевым странам. По мало значительным странам типа Венгрии, Словакии большой роли не играет, кто во власти, хоть ярый оппозиционер.
"товарищь не понимает"
это слова украинцев, что "они не рабы, как россияне, и свою власть поменяют когда захотят", а раз не хотят, то пусть идут в окопы, а не сидят на шее у граждан ЕС
Волне возможно войска ООН.. тоже НАТО, как фактор разделяющий две воюющей стороны.. Дополнительные пограничники. Дожили.
Гость
1 декабря 2024, 16:55
Чем войска ООН помогли Ливану?
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Гость
1 декабря 2024, 16:55
Чем войска ООН помогли Ливану?
Вот и именно. Бомбят Палестину с Сектором Газа, и ничего даже не думают предпринимать. МУС выписал ордер на арест Нетаньяху. А он как катался по странам НАТО, так и продолжает без всякого страха кататься и летать.
Гость
1 декабря 2024, 20:21
Гость
1 декабря 2024, 16:55
Чем войска ООН помогли Ливану?
Пожрали там забесплатно, да фильмецов в Сирии с Белыми касками для Канн наснимали!
Гость
1 декабря 2024, 18:12
Собака лает,караван идёт
Гость
1 декабря 2024, 20:06
И ведь молча дойдёт до Львова. А там видно будет.
Гость
1 декабря 2024, 16:36
Армия Эстонии как всегда опоздает, застрянет в лифте )
Гость
1 декабря 2024, 16:39
Нет, у них другой план - взорвать свои города и эвакуироваться в Финляндию.
У тебя за спиной. Скоро предстанешь перед Петром отчитываться.
Гость
1 декабря 2024, 22:13
Гость
1 декабря 2024, 19:05
У тебя за спиной. Скоро предстанешь перед Петром отчитываться.
Зря вы так шутите..! Вечно "царствовать" на Земле не будет никто - все на Суд Божий придём..! Жаль, что только Там многие поймут - что такое Международные договора, Государственные границы, Клятвенные обещания, Культ величия и насилия, Массовое убийство, Глумление над жертвами и т.п.... Спаси, Господи, помилуй и сохрани нас, грешных!!
Гость
1 декабря 2024, 16:38
Браво, Европа!
Гость
1 декабря 2024, 16:45
Три года морковкой перед носом махают и этот счастлив, браво пишет...
Кому нужна? И в чем эта победа должна заключаться?
В сотрясание воздуха по десятибальной шкале?
Победа нужна тем, кому нужен дешёвый российский газ с нефтью для энергопотребителей на производствах и транспорта. Да и удобрения не будут лишними, чтобы урожаи возобновить.
Победа нужна тем, кому нужен дешёвый российский газ с нефтью для энергопотребителей на производствах и транспорта. Да и удобрения не будут лишними, чтобы урожаи возобновить.
Это Китаю штоле с КНДР?
Остальные как - то обошлись.
Гость
1 декабря 2024, 20:50
Желудевые как всегда - в комментах первые. Аппетит хороший, наверное, по холодку
Интересно, видимо всех этих евродипломатов содержат в одном подвале и кормят из одной миски чем-то галлюциногенным. Вот что она ела, а? Юридически понятно, что это означает-любое вторжение войск на чужую территорию. И последствия понятны тоже совершенно чётко для всех.
Странные размышления, нужно уговорить Украину на перемирие, нужно разместить войска на границе, но зачем это, если Украина не хочет мира, зачем перемирие, а если мир, то зачем иностранные войска вдоль наших границ? Сдается что РФ хотят водить за нос и в очередной раз нагло обмануть!
Гость
1 декабря 2024, 16:54
ВВП сказал конкретно- демилитаризация и денацификация!
Никакие переговоры-договоры ,разговоры!
Гость
1 декабря 2024, 19:07
Совершенно верно. Россия не ведёт никаких переговоров с террористами. Тем более не производит никаких сделок.
Гость
1 декабря 2024, 22:35
И ради исполнения этих собственных непонятных "хотелок" - теперь грозит "весь мир в труху"..? Это называется - Ядерный шантаж!! Самим-то не страшно..? Или жизнь так невыносима - что надоела давно..? Не лучше ли жить по старой Еврейской мудрости, что "торговать лучше, чем воевать"..? В любом случае, вечно "царствовать" на Земле не будет никто - все на Суд Божий придём..! Жаль, что только Там многие поймут - что такое Международные договора, Государственные границы, Клятвенные обещания, Имперские амбиции и "самосвятость", Демонстративная лживость и безнаказанность, Культ величия и насилия, Массовое убийство, Глумление над жертвами и т.п.... Спаси, Господи, помилуй и сохрани нас, грешных!!
Гость
1 декабря 2024, 16:37
Я что-то пропустил?
Как долго существует "Режим прекращения огня"?
Эстонцам обычно приписывают "торможение", а тут прям вперёд круто рванула
Гость
1 декабря 2024, 16:39
Урсула подгоняет)
Гость
1 декабря 2024, 16:56
В ЕС хоть понимают, что нам в РФ их потуги не интересны? Или надо объяснять доходчиво?
В этой истории грустно не то, что они снова хотят на ре же самые грабли, как то, что мы снова им потом будем помогать выбраться из ямы. Хотя казалось бы вся история Европы должна была бы нас научить, что их нужно в этой я мне просто засыпать.
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Можете ли вы перевести это на русский?
Гость
1 декабря 2024, 20:11
Россия наступает на грабли дважды. Иногда три раза. Но никогда, хоть Бог и любит пятак, четыре раза за свою историю на те же грабли не наступала. Шишек от того колличества граблей хватает.
Гость
1 декабря 2024, 21:38
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Можете ли вы перевести это на русский?
Хотела сказать с русского на мову?
Нет. Здесь слуг нет. В помощь гугл переводчик, раз русский не изучала.
Гость
1 декабря 2024, 17:04
Когда они допрыгаются, мы им как обычно вломим по зубам, но на этом не остановимся. Пройдём всю их содомитскую европу, и устроим такое, что все волыни с холокостами вместе взятые покажутся веселым утреником в детском садике.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Глава дипломатии ЕС Каллас не исключила отправку европейских военных на Украину