Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
0 м/с, штиль
745мм
97%
Пробки
2/10
Служба кого там, Разумишкина что ли (?) как всегда на посту!
Ангел? Не положено!
Прально! Ангелам не место в СПБ, только реклама! Только призывы на контракт!
Давно пора этого, простигосподи, художника привлечь к ответственности за порчу городского имущества и вандализм. И больше всего интересует, как он умудрился свое поделие беспрепятственно там разместить? Видеозаписи, кстати, надо приложить к протоколу.
почему до сих пор Чижика-Пыжика не убрали ? Там из-за него ни пройти, ни проехать.,
Не пора ли этого автора ещё и штрафовать?
опять?
Дай таким художникам волю - они весь город "засерят"
Ну и правильно. А то как будто в последний путь провожает. Ещё в Пулково таких понаставьте.
Вот сенсация... Еще политический след в этой найдите... Сколько раз тырили Чижика-Пыжика? А орлов с ограды Александрийского столба? Не все туристы которые к нам приезжают имеют высшее образование :))
Чем мешал и кому?
Как эти люди, которых мы якобы выбирали, достали горожан!
Работать не могут и не хотят!
Креатива и желания улучшить город ноль!
Да и сами, если честно, полные нули!
Но сидят наверху, на шее у горожан и портят город!
Фонтанка, а можно мне эту скульптуру выкупить? Узнайте, пожалуйста, у комблага, где она сейчас находится? Надеюсь, не на свалке?
У нас нет больше в городе ангелов! С 1917 года - нет! Только демоны остались. И город, сам по себе - отвратительный! Сплошные каменные джунгли из домов! Пусть, старинных и красивых. И тем забавней осознавать, что любоваться тут нечему, это всё, уже в нашем веке настолько обветшает, что попросту развалится. Весь город с мёртвой, деструктивной энергетикой и люди в нём - ходячие сомнамбулы. Пора всё срочно бросить и бежать отсюда, как можно быстрее, сверкая пятками, пока не превратился сам в ходячих мертвецов! Куда я попал?! Боги, Боги! Скорей отсюда!
Больше серого, запретить украшать город! Любые, даже совсем маленькие, украшения оскорбляют высокий художественный вкус горожан. А вот светофорные посты не оскорбляют. "Когда торжествует серость, к власти приходят черные".
Он уехал в Израиль!🥺
Лучше бы эти большие плакаты убрали. Про выплаты
А наказали тех кто этих омерзительных мутантов в городе самовольно размещает?
Ангелы - они за мир, а это дискредитация сами знаете чего.
Завесим всю страну обещанием 2 лимонов за мясо.
На каждом знаке, на каждом светофофоре на Невском незаконные рекламные листовки экскурсий. Висят годами.
А им ангел помешал!
Был бы черт - провисел бы дольше.
А кому помешал ангел?
Горы мусора, зловонные , заваленные грязью и отходами помойки, переполненные урны из которых мусор разносится по улицам, пустые бутылки, целые колони громадных крыс- ВЛАСТИ ГОРОДА В УПОР НЕ ВИДЯТ И УБИРАТЬ НЕ СПЕШАТ.
А вот крошечную фигурку ангела убрать - ТУТ И РАБОЧИЕ СРАЗУ НАШЛИСЬ, И РАБОТАТЬ ОПЕРАТИВНО МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ.
ЧИНОВНИКИ!!! ВОТ ЗА ЭТО ВАС И НЕНАВИДИТ ГОРОД И ЛЮДИ : ТО ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ - ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ, А КУДА ВАМ И НОС СОВАТЬ СВОЙ ДЛИННЫЙ НЕ НАДО- ТУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ.
В Калининграде есть хомлины, в Пскове - Барсики, у нас могли бы быть ангелы, но пока что есть только убрать и запретить.
Дааа,видимо решить вопрос о возврате ангела в Смольном не могут и не хотят, в прочем как всегда, надо ехать к президенту "бить челом"
между прочим Александрийский это СТОЛП!!!