Сейчас
-2˚C
Пробки
1/10
Пятачки должны помочь «Зениту».
Просто в Самаре губернатор - мужик с яйцами.
Провокация губернатора Самары удалась судьи испугались!!!!!!
Знаете ли вы, что на башне Лахта-центр по капризу АБМ сигнальные огни не красные, как положено по безопасности, а белые.
элементарное повторение предыдущего чемпионата, дали команду на поддержание интриги, якобы "народу" не интересно смотреть по телеку чемпионат с предопределенным лидером, в Германии, Франции, Испании норм,а нам нужна интрига, ну ок, будет вам интрига, а чемпионом станет Зенит
Семака уже давно надо убрать. Уже давно у команды нет игры. Вообще не понятно во что играют. Как дельфины 😀
Очень медленно играет зенит. Как будто команда ветеранов. Сначала принимают мяч в 2-3 касания и только потом думают кому отдать. А сами передачи не точные. В современным футболе решение должно быть готово еще до приема мяча. Вообщем на тренировке в квадрат надо играть «в касание», а не в два )
Всё ради "интриги", проиграли все лидеры, в одном раунде
Семак 😵💫
Мало в Зените бразильцев - надо еще прикупить
Пока не будет единой команды а не диаспора латиносов и диаспора россиян, играющих внутри своих диаспор, результаты будут только ухудшаться! Я не люблю спартачей, но посмотрите, как они переходят из обороны в атаку - 2 - 3 паса и мяч в штрафной. Современно и продкктивно. Наши же "диаспорчане" катают мячик "в квадратик" владение мячем - ради владения. Да, красиво, но... Отдельная тема - реализация моментов: ворота маловаты, не попасть даже то, что удается создать. Раньше услышали бы "мазилы"! О защите, судя по вчерашней игре, говорить нечего: её нет, иначе как объяснить пару мячей за пару минут!? Смотрели футбол защищалы, не иначе. Считаю, Семаку надо основательно реформировать подготовку команды и не выходить на игру с настроением, мол, на одной ноге переиграем. Не получится!
А вам не кажнтся, что какой - то тотализаторный заговор был по вчерашним матчам? Три лидера безвольно проиграли... странно это
"Отдел спорта «Фонтанки»" мог бы для приличия хотя бы знать кто кому проиграл (это про "Красндар-Химки") и про номер обоРЗЕваемого тура... Позорище.
Пока буки будут спонсорами ,так и будет))))
Подавляющее большинство наших звезд кино- и шоу-бизнеса с народом связывает только то, что они за него стыдятся.
Это не просто проигрыш а позор м2. Практический сборный мира с какой то Крылья советом играла и продули.
— Дорогой, мы не можем быть вместе снова…
— Почему?
— Потому, что я всем рассказала какой ты козел!